Глобальное обновление форума визажистов!

Подробности тут ЧИТАЙ: что изменилось на форуме визажистов?!

Обновленный форум ВИЗАЖИСТОВ приветствует Вас

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к общению профессионалов. Вам доступна быстрая авторизация через вКонтакте.

При возникновении сложностей с авторизацией пишите на почту admin@pf-v.ru

Алена

MAKE UP FOR EVER (Франция)

В теме 1 408 сообщений

Марка замечательная! Есть краски для боди арта) мне нравятся очень тональные средства, пудры (перламутровые - супер), корректоры отличная подборка) Блески для губ очень приятные)

Если честно, не пробовала тушь, но в целом мнение о косметике самое позитивное! Всем рекомендую))))))

Поделиться сообщением

Кто скажет,почему я всегда слышу и в нете вижу тексты,что Ателье и Мэйкапфореве то на одном сайте, то если говорят про одну фирму.то сразу же и про другую. Это что один производитель косметики Ателье и Майкапфореве?

Поделиться сообщением

Кто скажет,почему я всегда слышу и в нете вижу тексты,что Ателье и Мэйкапфореве то на одном сайте, то если говорят про одну фирму.то сразу же и про другую. Это что один производитель косметики Ателье и Майкапфореве?

Оффециально утверждаю-MAKE UP FOR EVER Professional Paris является профессиональным косметическим брендом из Парижа. B)

НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ATELIER MAKE UP -МЫ НЕ ИМЕЕМ!!! :D

Очень жаль, что порой многие визажисты сваливают в одну кучу "и мух и котлет"

PLEASE БЕЗ ОБИД- просто попробуйте продукт и его возможности, зайдите на сайт-очень хотелось бы донести

до всех - мысль! КРАСИТЬ МОЖНО И RUBBY ROSE... :lol: но искусство требует качества и мастерства, только как развить мастерство-если продукт не идеален...?

Поделиться сообщением

Тоже внесу ясность. Фирмы принадлежат РАЗНЫМ людям. А путают их по причине того, что они одного класса. Обе фирмы были созданы в одно время (1984 и 1986). У истоков стояли два визажиста экстра-класса. По линейке копируют друг друга. КАЧЕСТВО бесподобное у обоих.

victoria, давайте жить дружно :rolleyes:

Поделиться сообщением

Оффециально утверждаю-MAKE UP FOR EVER Professional Paris является профессиональным косметическим брендом из Парижа. B)

НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ATELIER MAKE UP -МЫ НЕ ИМЕЕМ!!! :D

Очень жаль, что порой многие визажисты сваливают в одну кучу "и мух и котлет"

PLEASE БЕЗ ОБИД- просто попробуйте продукт и его возможности, зайдите на сайт-очень хотелось бы донести

до всех - мысль! КРАСИТЬ МОЖНО И RUBBY ROSE... :lol: но искусство требует качества и мастерства, только как развить мастерство-если продукт не идеален...?

ВИКА!!! Дайте плиз ссылку на сайт ....никак не могу найти их магазин в Москве...в криолан придется ехать,если не найду.

Поделиться сообщением

ВИКА!!! Дайте плиз ссылку на сайт ....никак не могу найти их магазин в Москве...в криолан придется ехать,если не найду.

Майкапфореве находится в ГУМе с недавнего времени. А Вика живет в Риге :-)

Поделиться сообщением

насколько я знаю сайт только англоязычный, makeupforever.com еще есть на сайтеsefora.com, но там заказать из россии нельзя

Поделиться сообщением

Тоже внесу ясность. Фирмы принадлежат РАЗНЫМ людям. А путают их по причине того, что они одного класса. Обе фирмы были созданы в одно время (1984 и 1986). У истоков стояли два визажиста экстра-класса. По линейке копируют друг друга. КАЧЕСТВО бесподобное у обоих.

victoria, давайте жить дружно :rolleyes:

Арт-директор и креатор Make Up For Ever - Dany Sanz начала разробатывать свой продукт в 1975-х...

По прозьбе своих студентов и байеров из Кореи, решено было выпустить созданные продукты в настоящих, фирменных баночках под логотипом Make Up For Ever. А в 1984 году состоялось открытие магазина! Не путайте год рождения лого-бренда-с периодом существования самой косметики. В 1999 году бренд частично был продан концерну LVMH Group, при этои Dany Sanz продолжает работать как Арт-директор и креатор Make Up For Ever - и сама разрабатывает все продукты и Look-и.

Всё-таки, советую сравнить продукт на практике. Make Up For Ever является лидером в производстве многих формул, очень серьёзно уделяя внимание химии.

"ПО ЛИНЕЙКЕ" никогда и никого не копировали. Простите, Дмитрий, но похоже Вы не имели достаточной возможности поработать с данными продуктами. Качество на порядок выше и не может сравниваться с Брендами из других классов, даже если у последних есть приписка professional.

Ссориться ни с кем не планирую B) , поскольку профессионалы сами выбирут, чем работать.

Просто хотелось донести информацию.

Я имею опыт работы в России, Москве и многих других городах и странах. Очевиден пиар некоторых брендов, порой не честный(использование лого Make Up For Ever для рекламы другого бренда ;) ) на пост-совецком пространстве. В Европе такие споры были бы не возможны. Просто есть бренды международного класса и public - которые имеют некоторые представительства в некоторых странах.

Именно поэтому, французы так долго не хотели выходить на Российский рынок-я сама занималась этим вопросом. Понадобилось 4 года на убеждения, что Вы готовы к приходу такого бренда. В Латвии он уже с 1998! К сожалению, ВСЕМ - и Вам и нам придётся сталкиваться с незнанием многих аспектов.

Если будут вопросы-отвечу, но мне кажется эту тему стоит закрыть :) Виктория

Изменено пользователем victoria makeupforever

Поделиться сообщением

Виктория, подозреваю, что Вы в курсе ;), поэтому вопрос к Вам. Планируется ли открытие магазина в Санкт-Петербурге?

Поделиться сообщением

Виктория, подозреваю, что Вы в курсе ;), поэтому вопрос к Вам. Планируется ли открытие магазина в Санкт-Петербурге?

Нужно время :) пусть с Москвой пока разберутся и Москва с ними-т.е. французы. Тока тока открылись... ждите

У меня есть клиенты в Питере-часто летают на родину. При случае-поговорю, может чем и поможем, но пока не буду обнадёживать :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти