Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

Мне косметика не понравилась. Даже странно. Ее все хвалят. Но вот у меня есть некоторые сомнения насчет ее качества. Не самая стойкая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-то пользовался экологической косметикой? У меня очень проблемная кожа, плюс склонна к аллергической реакции. Даже бывают высыпания, довольно сильные после чистки лица в салоне. Косметолог говорит приобрести мне эко косметику janssen http://goo.gl/VP3dxw так как у нее есть клиентка которой тоже достаточно сложно подобрать уход и ей подошло. Кто-то пробовал такую? Хочу узнать ваши советы не то жалко если не подойдет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне косметика не понравилась. Даже странно. Ее все хвалят. Но вот у меня есть некоторые сомнения насчет ее качества. Не самая стойкая

 

А чем не понравилась? Мне вот тени очень понравились,как и многим.

Интересно узнать, что же отталкивает клиентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне понравилась структура самой косметики, как ложится, но вот цена конечно.... хотя лучше переплатить, чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2008 в 19:05, Алена сказал:

Косметику этой марки можно наносить даже на поврежденные участки кожи-ссадины,порезы,прыщики и даже ожоги.

Ого.Что в ее составе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...