Перейти к содержанию
  •  

Отечественные визажисты


Рекомендуемые сообщения

о! хорошая тема!!

важная и нужная!

bekkaterina - очень не глупая девушка!)))))))))))

не только вертикаль власти надо укреплять , но и горизонталь!!!

существует много различных направлений - и , мое мнение - то, что может сделать один мастер- никогда не сделает другой!!

это вроде как доктор - ну, врач и врач - а только окулист не будет лезть в стоматологию, а гинеколог - не делает пластических операций!

 

так вот , могу перечислить украинских визажистов, которых считаю талантливыми.

марина борщевская, анжела посохова, светлана рымакова, татьяна харькова, екатерина булах, елена герасько, оксана воронцова, ольга сеймур, юлия брыль,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль если кого-то забыла!

после запятой - желала бы написать имя собственное!)))))))

а иначе - зачем работать?!?!

 

могу так же заметить, что новые звездочки - регулярно зажигаются!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :rolleyes:

Очень нужен ваш совет!

К нам приезжает Валерия Куцан на мастер-класс.Может кто-нибудь у неё учился?

Стоит ли пойти? Потому что цена недешёвая.... Поэтому хочу услышать ваши мнения.

Заранее спасибо :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не знаете, кто такая Валерия Куцан? Жалко. Может, посмотрите ее работы в нете? Или хотя бы, самый минимум, что вы можете для себя сделать, наберите в поиске по форуму "куцан" и почитайте. Я бы пошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не знаете, кто такая Валерия Куцан? Жалко. Может, посмотрите ее работы в нете? Или хотя бы, самый минимум, что вы можете для себя сделать, наберите в поиске по форуму "куцан" и почитайте. Я бы пошла.

 

Спасибо за ответ. Её работы смотрела и очень давно. Просто окончательно не решила, поэтому и спросила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера не только великолепный мастер, но и преподаватель от Бога и просто чудесный человечек, с которым фантастически приятно общаться!!! В общем, если есть возможность идти - я бы не раздумывала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, периодически выезжает в регионы, это можно отслеживать в Лериной группе водноклассниках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает о Людмиле Таракановой? В ноябре состоится её мастер класс в Екатеринбурге. Стоит ли идти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

balu_l, как выше писали о подобном вопросе, наберите в яндексе, посмотрите её работы, и думаю вы сразу поймёте что идти стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь знает о Людмиле Таракановой? В ноябре состоится её мастер класс в Екатеринбурге. Стоит ли идти?

идти не только стоит. Идти надо обязательно. смотреть на нее, ее руки, ее работу, на практической части "выедать мозг" вопросами.

Это чудесный человек и великий мастер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая темка. особенно если учитывать то, что вопрос "а кто такая..." в адрес глобальных мастеров все еще звучат, и гугл не в помощь.

 

Хотела добавить к списку Екатерину Бугаеву. Скажем, если вдруг она приедет в Украину, вы получите истинное удовольствие от общения с ней. Не передать словами. Это как раз тот редкий человек, который сможет переставить руки, перенаправить взгляд, и при этом вы будете чувствовать себя мастером. Такая корректность дорогого стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь знает о Людмиле Таракановой? В ноябре состоится её мастер класс в Екатеринбурге. Стоит ли идти?

 

 

Людмила будет и в сентябре в Екатеринбурге! у меня была возможность посетить данный мастер-класс в Тюмене, была в диком восторге, вопросами действитешльно засыпают)))) Люда только и успеевает отвечать. Она очень хороший мастер и действительно талантлива! Тоже самое могу сказать и о Валерии Куцан, мне посчастливилось "послушать критику" и того и другого педагога:) объективная и конструктивная. После общения с такими МАСТЕРАМИ хочется творить!!!! Огромный душевный подъем и вдохновение! Сейчас смотрю на карандашников... как же я Вам завидую :( Будет возможность обязательно схожу на МК Н.Найды и Т.Васильевой ( их работы просто Супер!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на мастер-классе Валерии Куцан в Екатеринбурге в конце марта. Не знаю в ту ли тему пишу, хотела просто поделиться фотографиями. Вдруг кому-то будет интересно.

 

Валерия заканчивает работу с первой моделью. Это свадебный макияж на гелевых подводках в качестве базы.

 

AfSwJkXvTdE.jpg

 

Аудитория внимает)) Я в сером платье, похожа на зомби. Главное не пропустить ничего важного :)

 

18bMHfb6GjE.jpg

 

Начало работы над вторым образом, очень оригинально, как видите :rolleyes:

 

_J-M-8CcBiI.jpg

RuLdSuW_Jsw.jpg

 

А вот и готовые девушки от Валерии :)

 

Xzo_yUNg9yM.jpgkFQuupI8oec.jpg

 

_yKGpk1Ik6E.jpgGlntpTlI0d8.jpg

 

Я на отработке пыталась отработать, но показывать не буду, стыдно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете,а я в недоумении.Первая модель-это Совершенство!!!смотреть и восхищаться работой Мастера! а вотвторой образ я не поняла...Красный внутренний угол глаза?! по моемужутко-как травма.И тени...и губы...не понимаю. Как два разных человека работали,на мой взгляд,конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете,а я в недоумении.Первая модель-это Совершенство!!!смотреть и восхищаться работой Мастера! а вотвторой образ я не поняла...Красный внутренний угол глаза?! по моемужутко-как травма.И тени...и губы...не понимаю. Как два разных человека работали,на мой взгляд,конечно.

Когда в ход пошли красные тени в зале возникло гробовое молчание :lol: Видимо это подиумный образ или дискотечный, насколько я поняла, под красное платье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...