Перейти к содержанию
  •  

Кисти Валери-Д. Что это?


Рекомендуемые сообщения

+1

Я с белкой не дружу))

Людмила, а что вы белкой делаете? Она такая мягкая...для тушевки мне не подходит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мой рабочий набор. Дальше разложу их по применению и опишу кисти для чего я их использую.

Девочки Вы замечали когда перед клиентом раскладываешь набор кистей, они обалдевают :rolleyes: , так вот, когда видят мой набор, они падают в обморок :o:blink: , конечно же я не все кисти использую при работе, но большинство из них. Многие кисти лежат для массовки. ;)

post-3898-1242100358_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lacoste

оооо, май гад!!!!!!! :blink: На мой взгляд очень много повторов и по форме и качеству :unsure: Я бы в них запуталась просто....или растеряла бы где-нить. Свои я помню все до одной.

Это тууу мач, имхо :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, а что вы белкой делаете? Она такая мягкая...для тушевки мне не подходит(((

Как раз для растушевки и использую -- получается ОЧЕНЬ нежно, тут главное приспособиться и почувствовать и кисть, и свойства продукта ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала кисти! Ооочень понравились! Только вот одна из козы действительно грубовата, а еще лезет ((( я ее пошваркала-вроде все лишнее выпало. будет дальше лезть или нет-не знаю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lacoste, я тоже ОБАЛДЕЛА !!! :o

А порядок какой :D

 

rox, фото с описанием в студию !!!

Я тоже заказала . Жду посылку. У меня большинство кистей получилось из енота- внешне в каталоге понравились очень. :) Я только потом поняла, что про енота ничего не знаю. Кто-нибудь пользуется енотом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила L-ViZage, вы настоящий художник !!! Даже к простому фото кистей подошли неординарно: палетки теней, кисти в художественном паралельном беспорядке....

Я в восхищении :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила L-ViZage, вы настоящий художник !!! Даже к простому фото кистей подошли неординарно: палетки теней, кисти в художественном паралельном беспорядке....

Я в восхищении

Укладывала я, а вот фотографировала Наталия Никулина --проф.фотограф :) Так сказать фото из загашников, сооруженное по случаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rox, фото с описанием в студию !!!

Я тоже заказала . Жду посылку. У меня большинство кистей получилось из енота- внешне в каталоге понравились очень. :) Я только потом поняла, что про енота ничего не знаю. Кто-нибудь пользуется енотом ?

 

у меня пока не такой богатый выбор )))) только 4 кисти и чехол. Остальные кисти не стоят того, чтоб их выкладывать))))

У меня из енота для....ой, я на работе, кисти дома, уже не помню, то ли для теней, то ли для тона. Вроде для тона. Мне понравилась, довольно упругая и мягкая.

Я, конечно, не настолько в кистях разбираюсь еще, но чисто так на ощупь-понравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня сегодня красили кисточками Валери из козы!! очучения бесподобны, вырви глаз называются, я думала что мозоли точно останутся(((( в общем не экономьте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня сегодня красили кисточками Валери из козы!! очучения бесподобны, вырви глаз называются, я думала что мозоли точно останутся(((( в общем не экономьте!!!

Да...попробовала на себе эту кисть-это что-то...лучше, действительно,не экономить! Козе- стойкое НЕТ ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кисточки из белки очень мягкие, ими удобно растушевывать, особенно если возростная кожа и ее нельзя тянуть, оч чувствительная кожа, модели тоже избалованны, если вдруг где то, что то кольнула, столько о себе нового узнаешь, в этих случаяч лучше кистей из белки нет. Для рассыпчатых теней, нужны мягкие кисти, конечно же не ко всем материалам использовать белку, к мягким и сыпучим теням, пудрам и румянам, для светлых тонов теней, оч люблю использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня сегодня красили кисточками Валери из козы!! очучения бесподобны, вырви глаз называются, я думала что мозоли точно останутся(((( в общем не экономьте!!!

 

Это уж точно. У Валери-Д есть замечательна кисточка со скосом из смешанного волоса бела с пони, и мягкая и в тоже время упругая. Я когда начинала тоже экономила, теперь эти кисти лежат для массовки, или постоянным клиентам если сильно попросят дарю. Тык что, девочки, хотите не экономьте на козе!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм..может думаю прикупить себе пару белок?!))))

Просто у меня кроме пудровой...их нет....может я просто не умею их готовить)))))

В возрастном как-то обходилась своими кистями..никто не жаловался...я - нежная))))))А сыпучие тени набираю всегда на чуть влажную плоску кисть из колонка...мне нравится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lacoste, я тоже ОБАЛДЕЛА !!! :o

А порядок какой :D

 

rox, фото с описанием в студию !!!

Я тоже заказала . Жду посылку. У меня большинство кистей получилось из енота- внешне в каталоге понравились очень. :) Я только потом поняла, что про енота ничего не знаю. Кто-нибудь пользуется енотом ?

Кисть из енота не много колится при нанесение, а так вроде нормальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мой рабочий набор. Дальше разложу их по применению и опишу кисти для чего я их использую.

Девочки Вы замечали когда перед клиентом раскладываешь набор кистей, они обалдевают :rolleyes: , так вот, когда видят мой набор, они падают в обморок :o:blink: , конечно же я не все кисти использую при работе, но большинство из них. Многие кисти лежат для массовки. ;)

 

 

ВАУ есть к чему стремиться!!!! :P :P :P :P :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мой рабочий набор. Дальше разложу их по применению и опишу кисти для чего я их использую.

Девочки Вы замечали когда перед клиентом раскладываешь набор кистей, они обалдевают :rolleyes: , так вот, когда видят мой набор, они падают в обморок :o:blink: , конечно же я не все кисти использую при работе, но большинство из них. Многие кисти лежат для массовки. ;)

гггг у меня на много меньше =)

я постепенно закупаю .. а мыт ьне надойдает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...