Авторизация  
krotik

Хочу Брови покрасить..

В теме 14 сообщений

Привет!

За все время что я красила брови, натыкалась на 2 разных способа..

Один мне очень нравится... Это когда какой-то тоненькой кисточкой или палочкой накладывают тоненький слой краски, рисуют линию брови и квадратики..

По моему Игорой красили.. Держат минут 5-7 и смывают.. Брови получаются очень четкие и прорисованные..

А один раз попала в какой-то салон, девушка наложила мне на брови толстый слой каши из краски, с которой я сидела минут 20.. в результате она эту кашу долго смывала и оттирала растворителем, я думала что у меня вылезут глаза т.к. кожа горела огнем! :) Когда она все смыла, я поняла что цвет моих бровей абсолютно не изменился.. (Обычно я крашу в коричневый, и всегда существенно заметна разница). А тут брови какие были, такие и остались.. Я естественно возмутилась, на что она мне сказала, что "Ну вы сами сказали в коричневый"

Я ее спросила, будет ли результат, если покрасить еще раз но черной краской..

В общем, она еще раз наложила мне каши на брови..

В конечном итоге, когда она все смыла, вместо красивых бровей у меня получились две толстые размазанные колбаски.. :) Никакой формы и четкости..

Подскажите, это что, разные методы окраски, или разные красители.. или руки по разному у людей сделаны..:)

И если это разные методы, то как называется этот метод.. который под номером 1? :)

Не хочу больше так попасть:)

Поделиться сообщением

Технология одна - нанести, выдержать, смыть.

А второй мастер, видимо, не мастер совсем

Поделиться сообщением

А еще такой момент.. В первом случае, окрашивались не только волоски.. но и кожа..

А во втором, только волоски...

Поделиться сообщением

А еще такой момент.. В первом случае, окрашивались не только волоски.. но и кожа..

А во втором, только волоски...

Вообще, у темной краски есть такая особенность - кожу окрашивать.

Поделиться сообщением

ой ужас, какие бывают профи...........лично я никогда не пойду красить брови, лучше буду , как всегда подрисоаывать тенями коричневыми...так безопаснее... :))))

Поделиться сообщением

я крашу брови и ресницы специальной краской продается в очень маленьких тюбиках,держится около 2 недель.

Поделиться сообщением

Я крашу брови Шварцкоповской "Игорой" там палочка в комплекте сначало ставишь точку у основания брови а потом тонкой частью палочки распределяешь по форме.максимальное время выдержки 10 мин( если много седых волосков).А потом стираем спонжиком массу, а потом подтираем Ремовером(жидк.для удаления краски ). Получаеться очень хорошо.Я сама парикмахер,у клиенток окрашивающих волосы часто лицо становиться менее выразительным .Весь колорит сосредотачиваеться на голове :) а так. покрасишь бровки и полная гармония.

Поделиться сообщением

эм забыла написать,что желательно сразу делать корректировку после окрашивания.

Поделиться сообщением

Не бойтесь красить брови - надо только найти толкового мастера, или научиться самому (как сделала я). Обычно крашу уже скорректированные брови - так форма более ясна. Краску ни в коем случае нельзя наносить "толстыми колбасками" - она прокрашивает не только волоски, но и кожу под ними, и в случае с черной краской кожу не ототрешь даже специальным средством для смывки краски.

Я крашу обычно Игорой (Igora), коричневой (сама - блондинка), черной - только ресницы можно, ибо если накрасить брови черной Игорой (даже почти цыганкам ;) они получатся синюшные...Для покраски, кстати, очень удобно использовать синтетическую кисточку для губ. А вот ресницы удобно красить прилагающимся к краске аппликатором, жаль только, себе не накрасишь :(

Поделиться сообщением

Почему не окрасишь??)))))) Я себе крашу))) Сначала один глаз, а потом другой)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация