Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Красивенькая причесочка!!! А вот уменя свадьба 23 авг и я хочу в прическу белую лилию...но даже не представляю какая прическа подойдет к цветку и как это будет выглядеть...ни у кого случайно нет фоток с чем-то похожим?

МОЖНО ТАК, НАПРИМЕР....

post-170-1212356866_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую обратиться к Катерине :) она по-моему работает с живыми цветами :)

Ооо, у меня рекламные агенты появились?! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЖНО ТАК, НАПРИМЕР....

Уау!!!Да да я и мечтать не могла!СУПЕР! тЕПЕРЬ У МЕНЯ БУДЕТ ИМЕННО ТАКАЯ ПРИЧЕСКА СПАСИБО!!!!СУПЕР!!!дАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО НА МОЮ ПРОСЬБУ ТАК ОТКЛИКНУТСЯ...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оцените!!! Колдовала над подружкой поздним вечером при лампадке :)

Умничка. А если начать цепляться, то я бы отметила слишком сильный блеск в области "синяков" под глазами (или белизну). Я бы положила более телесный оттенок. И еще бровки, они не вырисованы. А все остальное очень хорошо. Для молодых еще не жалей пудры, ятоб носик не блестел. Хотя при плохом освещении очень трудно работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это одно из моих первых творений на уроке - типа дневной !

Еще раз, ты умничка. Опять акцент на "синяки" и брови. Последние выглядят непроработанными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧТО ИМЕННО НЕ ПРОРАБОТАНО?

Ты, наверное, знаешь, что бровь является так называемой рамкой лица. В данном случае в нашей "рамочке" четко видны волоски, которые не совсем вписываются в линию брови. Конечно, сегодняшняя тенденция - естественность брови. Но это скорее относится к ее общей форме и ширине. Лишние же волосики, которые явно выбиваются из общей линии желательно убрать. Да, не каждая модель согласится, чтобы ей меняли форму, если она привыкла к данной. Тогда наша задача визуально это исправить. Попробуй один прием: сначала причеши брови классически, затем вниз. У тебя сразу появится линия роста бровей сверху. Возьми кисточку для бровей (короткую, плоскую, срезанную наискось). Используй тени. Очень редко, кому подходит черный цвет (столкнулась один раз, модель была вьетнамка или филипинка - иссиня черная). Универсальный вариант - оливковый цвет (идеален для блондинок и не только), при необходимости можно смешать, добавить чуть-чуть коричневого. Проресуй, слегка прикасаясь, верхнюю линию, растушуй вниз и опять причеши классически. Закрепи все прозрачным гелем. Увидешь, как будет выглядеть бровь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверное точнее подскажут (в смысле про фольгу) на форуме маникюра 8), а вообще,часто все,даже профес.прибамбасы для них вижу в обычных косметических магазинах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.