Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте) фото снятое на телефон, поэтому прошу рассмотреть мэйк хоть как нибудь)))

http://i054.radikal.ru/0907/f2/50a326f12188.jpg

 

в таком случае лучше не выкладывать, качество фотки нулевое , ну и на лицо девочка с мэйком немного повзрослела, лет так на 10 точно!!!! думаю что не совсем правильно подобран макияж для девушки. Хотя если ей самой понравилось , ну почему бы и не рассматривать этот мэйк как удачным для душевного покоя самой девочки!!!!лично мне не нра!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотосессия. чё то ужас какой то получился... грубовато? как вы думаете?

 

 

e82c1e52c8f5.jpgad16188fac2d.jpg

грубовато смотрится модель, она немного напрежена и нет легкости в ней совсем, а сама задумка восхитительная, мне очень нравится!!!! МОЛОДЧИНА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотосессия. чё то ужас какой то получился... грубовато? как вы думаете?

...( тут были фотки)

 

согласна, грубовато и ужас... :rolleyes: карнавал в Рио причудился ... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Молодчина! Чистенько, а бровки какие, заглядение! Вспышка только моделировку съела, жаль, румяшек маловато осталось, контур верхней губы повыше хочется, а так, просто песня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! Молодчина! Чистенько, а бровки какие, заглядение! Вспышка только моделировку съела, жаль, румяшек маловато осталось, контур верхней губы повыше хочется, а так, просто песня!

 

 

Надеюсь это мне адресовано?? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, вот мой фиолет снова..никак его не могу c ним расстаться ))

c509daa92f0f.jpg

 

Анютик молодец..очень нежно не смотря на цвета яркие!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анютик молодец..очень нежно не смотря на цвета яркие!!!!

 

Спасибо огромное, я правда очень..очень стараюсь! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, вот мой фиолет снова..никак его не могу c ним расстаться ))

 

 

И не надо с ним расставаться!Он сейчас очень модный!!!... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грубовато смотрится модель, она немного напрежена и нет легкости в ней совсем, а сама задумка восхитительная, мне очень нравится!!!! МОЛОДЧИНА

Ольга,спасибо на добром слове. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4f3bd0994cfd.jpg

d54d5fe70ec2.jpg

Принимается любая критика.... :)

Категорически не согласна с предложенной для данной дамы теплой гаммой. Вставлю и свои пять копеек.

Даме хорошо за тридцать, цветовой тип - зима южная. Возрастные признаки - кожа с желтым пигментом, белок глаза вместо голубоватого - желтоватый. Признаки цветотипа- доминирует мужской гормон(усики, повышеный рост волос). Выбирая бежево-золотистую гамму, вы определенно подчеркиваете, что кожа желтая, а вокруг глаз коричневатые пигментные пятна, глаз же станет просто больной - вылезет желтизна белка). Выбирая серую - усугубите глубину и количество морщин и мешков. Итог - работаю в в той цветовой гамме, которая нейтрализует желтизну кожи при теневой растяжке(я бы предложила нейтральный с сиреневым пигментом, например МАК 79 оттенок), темно-синюю подводку(нейтрализуем желтизну глаза), тушь темно-синюю либо темно-сиреневую. Работая по принципу микроколористики, Вы не получите яркости, а получите гармоничный, спокойный корректирующий мейк. Форму не комментирую, так как работаю в другой технике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно узнать, микроколористику преподают только в школах макияжа, или с этой информацией можно ознакомиться самому? набрала в гуле-ничего не нашла((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.