Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Давайте здесь выкладывать наши работы для комментариев, оценок, советов и критики!

Я надеюсь, Алена простит меня, но по мере своего развития эта тема сама себя обозначила как место, где работы выкладываются как примеры, образцы хорошего вкуса и мастерства. Если вы гордитесь своей работой, выкладывайте ее здесь. Если не уверены в ней, то существуют темы по каждому виду макияжа - Стилизация, Вечерний, Фэшн и тд, выкладывайте там для советов и критики.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, фотографии лучше выкладывать через радикал несжатыми, чтобы не нужно было кликать для увеличения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки зацените, я только-только начинающий визажист, после курсов, практикуюсь на подружках, делаю сама фото и обработку.

 

 

 

большая фотка получилась, не знаю как меньше сделать. И больше не грузится, сейчас попробую ссылки дать.

post-220-1212138587_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия,оч даж,особенно для начала 8) Я тоже только начинаю. Но вот фотки вам скинула,без всякой обработки и т.д. Случайные кадры так сказать,фотик часто забываю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://i019.radikal.ru/0805/4a/d5ea34b46cb0.jpg

моя модель до макияжа ( и обработки в фотошопе ) :-)

http://i032.radikal.ru/0805/90/104a1f6c816f.jpg

 

ещё одна фотка, принимаю критику ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООО!!! Молодцы! Хоть появилась возможность посмотреть, поучиться у профи со стажем, так сказать! Пасиб! очень познавательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивенькая причесочка!!! А вот уменя свадьба 23 авг и я хочу в прическу белую лилию...но даже не представляю какая прическа подойдет к цветку и как это будет выглядеть...ни у кого случайно нет фоток с чем-то похожим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.