Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к визажистам: где покупаете косметику, и какой бренд вам больше нравится? В данный момент особенно интересуют тени для глаз. Спасибо за откровенные советы.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в коллекции – косметика всех возможных брендов и компаний, такой себе микс.) При выборе учитываю плотность теней, и стараюсь сначала покупать пробники, чтобы оценить качество, стойкость, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже их много, но большинство, как правило, дешевых. Быстро осыпаются, некоторые даже скатываются на веках. Зрелище не из приятных.) Хочется попробовать что-то новенькое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у косметических теней некоторых марок есть такая особенность – скатываться и осыпаться. А может, вам нужно основу под макияж поменять, и тогда некоторые проблемы могут исчезнуть. Хотя и тени тоже не помешало бы сменить. Например, можно купить Just, попробовать на себе или на клиентах, оценить качество. Слышали о таких http://defishop.ru/570c.Kosmetika_JUST_-_Teni_v_refilah_JUST.htm ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня целая коллекция теней. Есть и жидкие, и рассыпчатые, и компактные, и запеченные. Я бы посоветовала сначала потестить тени в магазине, чтобы посмотреть как они ложатся, не пылят ли, насколько пигментированные и т.д. А заказывать лучше через интернет, так как правило дешевле. И лучше брать не наборы теней, а рефилы тех оттенков, которые вам понравились. Потом можно будет их хранить вот в таких палитрах для макияжа, как тут. Если говорить про бренды, то мне нравятся из жидких Armani eye tint, они потрясающие, но недешевые, конечно. Из более бюджетных - Maybelline, Nyx, L’Oreal

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...