Алла Пирогова

Как хранить парик?

Как хранить парик, чтобы он не портился, и внешний вид оставался аккуратным? Поделитесь вашими идеями.

Поделиться сообщением

Как-то давно не встречала людей в париках. Думала, что такие изделия уже носят.)) Скажите, вы носите парик для смены имиджа, или у вас проблемы со здоровьем или волосами? Извините за любопытство.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Милена сказал:

Как-то давно не встречала людей в париках. Думала, что такие изделия уже носят.)) Скажите, вы носите парик для смены имиджа, или у вас проблемы со здоровьем или волосами? Извините за любопытство.

У меня после перенесенной болезни и лекарств сильно ухудшилось состояние волос. Сейчас восстанавливаю их, но процесс идет медленно. Хочется выглядеть нормально, вот и решила себе взять парик, на время.

Поделиться сообщением

Поняла, еще раз извините. Ну, зато у вас есть возможность изменить свой имидж, быть разной, поэкспериментировать. Хранить такие изделия, как парик, каждый предпочитает по-разному. К примеру, есть подставка для парика, которая сохраняет вид и форму искусственных волос. Ухаживать будет легче. Вот такого плана подставки есть http://www.ewparik.ru/catalog/pariki-i-aksessuari/podstavki . Не смотрели?

Поделиться сообщением

Я тоже думаю, что нужно подставку под парик, чтобы он не потерял форму. не примялся

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти