Перейти к содержанию
  •  

Как научиться хорошо краситься?


Рекомендуемые сообщения

Как научиться хорошо краситься? Как всегда выглядеть идеально? Признаюсь честно, что не умею делать макияж совсем. Стыдно иногда в люди выходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда выглядеть идеально не получится. Мы все бываем не в настроении:) Когда у меня плохое настроение - я не крашусь. А вообще училась краситься у своей старшей сестры. Вот она у меня ас! Часами стояла перед зеркалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет такой сестры. Пробовала по книгам научиться. Не вышло. А накупила кучу литературы. Очень хотелось самой накраситься хоть раз красиво. Не вышло:) Теперь думаю, что мне делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, запишитесь на визаж-курс. Думаю, что на таких http://www.defiparis-school.ru/ курсах вас научат, как правильно наносить макияж. Когда вы видите работу мастера, повторяете его движения, то вам становится более понятно, как все нужно делать. Купите себе манекен для макияжа. Тренируйтесь дома сначала на нем, а потом уже можно краситься и самой после тренировок:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прожив некоторое время "взрослой" жизнью, я поняла, что не так просто взять и научиться делать макияж. Я начала с бровей ( ведь на них сейчас мода) и теперь хочу на курс по макияжу.Училась у Марины Янгильдиной. Думаю, даже если б не брови, я бы пошла моделью оценить,как в этой студии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...