Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Долгожданная новость от Академии Lash&Brow!

С 7 по 9 июня 2017 года в стенах Lash&Brow в Москве лучший бровист России, звезда мировой бьюти-индустрии и основатель Академии Ирина Левчук прочтет единственный в 2017 году авторский курс-бестселлер «Архитектура бровей».

Курсы Ирины Левчук проводятся кране редко и пользуются огромной популярностью. Все билеты были распроданы еще в марте, а количество желающих встретиться с Ириной лично на порядки превышает количество мест. Поэтому, по многочисленным просьбам, Академия приняла решение организовать онлайн-трансляцию курса 7 и 8 июня.

Если вы среди тех, кто не успел купить билет – не отчаиваетесь! Записываетесь на трансляцию теоретической программы курса Ирины и получите бесценные знания от лучшего специалиста brow-индустрии в мире!

Ученики, прошедшие курс онлайн, получат сертификат международного образца!

Вы можете приобрести онлайн-трансляцию курса «Архитектура бровей» от Ирины Левчук, выбрав подходящий для себя вариант:

1.       Online-трансляция курса через Интернет 7-8 июня 2017 года. Стоимость – 9800 руб.

2.       Online-трансляция курса через Интернет 7-8 июня 2017 года + Brow-box – набор профессиональной косметики для бровей со скидкой 15%. Стоимость – 14500 руб. Brow-box включает себя все, что необходимо бровисту: хну BH Brow Henna, кисть, линейку для разметки и многое другое!

Каждого, купившего онлайн-трансляцию курса Ирины Левчук «Архитектура бровей», ждет подарок: скидка 15% на любой курс Lash&Brow в центральном офисе Академии в Москве! Скидка действительна в случае, если на выбранный курс внесена предоплата 50% в период с 7 июня до вечера 9 июня 2017 года включительно. Выбранный курс можно будет пройти до 31 августа 2017 года.

Спешите – количество мест ограничено!

Для записи на курс и по всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону: 8-926-075-79-27, либо пишите в Viber/WhatsApp.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...