Перейти к содержанию
  •  

В какой салон Москвы обращаетесь за "порцией красоты"?


Рекомендуемые сообщения

Как часто вы позволяете себе сходить в салон красоты и расслабиться? Сколько времени обычно там проводите? В какой салон Москвы обращаетесь за "порцией красоты"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно часто. Ни одна женщина не может работать без остановки:) Всем нам хочется расслабиться, посвятить себе любимой несколько часов времени. Очень хочется почаще бывать в салоне:) Хожу на массаж, реже на спа-терапию. Очень люблю процедуру педикюра:) Прямо наслаждаюсь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни разу не была в салоне. Все время свое трачу на домашние хлопоты: дети постоянно требуют внимания, муж. Работа по дому полно. Но признаюсь честно - устала. Так устала, что хочу вырваться на денек из всего этого, прожить день с утра до вечера для себя. Маму свою попросила, она с младшим ребенком посидит. А я хотя бы руки в порядок приведу...А там глядишь и прическу изменю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, можете сходить в один из таких салонов, как салон красоты на Арбатской https://www.aida.ru/salons-pushkinskaya.htm Мне кажется, что вам уже давно было сделать походы в салон регулярным удовольствием для себя. Вы же имеете на это право! Работа по дому - это такая же работа, как и у мужчины. Только ваша не оплачивается. Женщина должна оставаться женщиной в любых условиях. Так что - возьмите себя в руки и вперед! За красотой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый  день   хочу посоветовать вам косметологию  http://www.centerofbeauty.ru/  Мне в свое время ее посоветовала коллега  по работе теперь я стала постоянным гостем  Особенно  мне понравилось SPA  процедуры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...