Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

В связи с началом весны и весенним настроением в нашем салоне решили провести несколько акций по комплексному уходу за кожей лица и тела.

Беда в том, что даже в Санкт-Петербурге не все знают о новомодных пнроцедурах и чем они могу быть полезны.

Хочу рассказать в своем блоге о карбокситерапии и давать эту ссылку всем инетресующимся

В косметологии появляется все больше процедур, направленных на омоложение кожи. Карбокситерапию часто называют прорывом, лучшей технологией, после ботокса.

505x600_1_5e8702ecb03b8a833d1a8440d2b395

Как это работает?

За 25-30 минут кожа получает все необходимые питательные вещества прямо из организма. Их поступление приводит к избавлению от морщин вокруг глаз, подкожных жировиков и растяжек.

Суть процедуры – введение подкожных инъекций с содержанием диоксида углерода – углекислого газа. Организм реагирует на укол красоты, как на нехватку кислорода, и направляет на данный участок поток крови и кислорода.

Это приводит к обновлению клеток, улучшению эластичности кожи и самостоятельной выработке коллагена.

Курс включает 6-10 посещений косметологического кабинета. После укола следов на коже практически не остается.

Какие области улучшает процедура?

Каждая разработка косметологов предназначена для определенных частей тела, где воздействие процедуры проявляется наилучшим образом. Карбокситерапия, на удивление, многофункциональна, и работает на несколько зон:

  • Морщины и темные круги под глазами

Воздействие инъекции сказывается благополучно даже на самой нежной коже. Не каждый способ косметологического омоложения может похвастаться такой возможностью.

  • Зона декольте и шея

Избавляет от морщин, подтягивает кожу.

  • Лоб и щеки

Восстанавливает кожу после воспалительных реакций (акне) и дарит свежий цвет лица.

  • Участки тела с растяжками

Убирает растяжки и целлюлит.

Безопасность и рекомендации к посещению процедуры

Диоксид углерода (медицинский) – газ, безопасный для человеческого организма. Он абсорбируется за 5 минут, поэтому процедура не может нести неприятных последствий. Главное – довериться профессионалу.

Процедура рекомендована людям старше 30-ти лет – кожа станет эластичнее, мелкие морщины исчезнут. Это своевременный уход и поддержка естественной красоты.

Реакция кожи на процедуры

При введении газа используются тонкие иглы – боли нет, только неприятные ощущения (перед уколом наносится крем с охлаждающим эффектом).

Возможна небольшая припухлость после укола, покраснения.

Уже после первого раза, появляется ощущение легкости, гладкость, подтянутость кожи. Морщины разглаживаются, происходит регенерация – поистине удивительный эффект.

 

Все акции салона на сайте newtouch.me

Если у вас появились вопросы по другим нашим процедурам - буду рада на них ответить!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как женщина, которая считает, что в любом возрасте нужно выглядеть на все сто, начала очень переживать из-за появившихся морщинок вокруг глаз. Подруга рассказала о карбокситеропии. Она была буквально восхищена эффектом. Я, не раздумывая, решила попробовать. Обратилась в салон красоты "New TOUCH" и не пожалела. Результат на лицо! За короткий срок мелкие морщинки разгладились, кожа заметно стала более упругой. Процедура не очень болезненна, а главное безопасна и эффективна. Тем более сейчас в салоне проходит акция. Сделав процедуру Карбокситерапии всего за 2 650 рубей, клиент получает пилинг на аппарате JET PEEL в подарок! Это очень приятно. Я очень довольна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...