Перейти к содержанию
  •  

Помогите с выбором тонального крема


Рекомендуемые сообщения

Девочки, я визажист-новичёк. Иду работать в салон в своём маленьком городе, в котором макияж заказывают не чаще 2х раз в неделю и цену выше 300 грн (600 руб) салон не поставит, так как в моём городе это не прокатит точно. Моих 60% , то-есть 180 грн. Из этого выходит следующая проблема: разумеется профисиональная косметика в таком случае не вариант, совсем не выгодно. Кто-нибудь может посоветовать хорошие недорогие косметические средства, которыми можно работать с клиентами? Особенно тональный крем меня интересует. Читая всякие отзывы с выбором его совсем запуталась. На счёт теней, думаю использовать Слик и мейкап революшин - что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тональниках точно экономить не стала бы.

А насчет теней, просто почитайте отзывы и сравните цены.Выберите самые дешевые из профессиональной косметики. Но не из люксовой.Заказывайте палетками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попросить приносить свою (что не очень профессионально). Иногда в салонах предоставляют. 

Ну или работать в нескольких салонах,что бы окупалось.

Можно попробовать пробники заказывать у разных марок. Можно на правах рекламы.Попробуйте разные способы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, кто-нибудь тоналку от ВИШИ использовал? dermablend ? Какие будут отзывы? Картинка для привлечения внимания :)

dermablend.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот сама думаю попробовать, их косметика для ухода нравится , а такие вещи не пробовала. Надеялась, что тут найду отзывы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...