Глобальное обновление форума визажистов!

Подробности тут ЧИТАЙ: что изменилось на форуме визажистов?!

Обновленный форум ВИЗАЖИСТОВ приветствует Вас

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к общению профессионалов. Вам доступна быстрая авторизация через вКонтакте.

При возникновении сложностей с авторизацией пишите на почту admin@pf-v.ru

anuta_style

Художественные навыки

В теме 50 сообщений

Есть ли какие-то уроки, которые можно пройти , в качестве дополнительных художественных навыков?

Поделиться сообщением

Думаю,что навыки нужны тем, кто не заканчивает на макияже. Тем,кто хочет идти дальше. На ПКВ и грим

Поделиться сообщением

СИБИРЬ! НОВОСИБИРСК! 10-11 ноября 2015! Воркшоп Елены Ясенковой! Самый востребованный Российский стилист в Европе! Стилист и визажист Виктории Боня, Веры Брежневой, Сати Казановой и многих других!

Работы Елены можно увидеть в журналах: Cosmopolitan, Bazaar, Officiel, Tattler, Instyle,Vogue, N’Style, Monaco Madame , Hello, Millionaire, Fashion Collection... Елена неоднократно работала шеф-стилистом по волосам на Fashion Week Paris Haute Cuture и Russia Fashion Week.

❤ WorkShop "Must Have - new level"

1 день:

- Тонкости дневного макияжа/ вечернего макияжа (тенденции, лучшие продукты)

- Celebrity look (аэрография - идеальный тон)

- Экспресс укладки для съёмок

- Отработка пройденного

2 день:

Образ Невесты, чистота и юность

- прическа/макияж на 24 часа, - свадебные тренды 2015-2016 - работа с невестой (тонкости), взаимодействие с командой на свадьбе.

- свадьба за границей, схема работы (предложение для невесты)

- Отработка пройденного

Запись по телефону: 89029420010. Осталось три места!

http://vk.com/workshops_beauty▼

Поделиться сообщением

пожалуйста, хочу ребенка отдать в детскую художественную гимнастину на Антоново-Овсеенко, там есть возрастные ограничения и вступительный отбор , может кто туда ходит ??

Поделиться сообщением

Художественные навыки не обязательно. Если у человека лежит к этому, то потом все пойдет, как по-маслу. Но если навыки появляются до, это будет плюсом. А некоторым ничего не поможет)

Поделиться сообщением

Эти навыки смогут помочь в обучении, помогут подстроиться к обучению и дбиться больших результатов. Оосбенно важны художественные навыки для тех, кто планирует идти на грим и боди арт

Поделиться сообщением

Да, правильно сказали выше, нужно быть художником в душЕ! Я уже писала, что худ. образование у меня есть, но вот что заметила... Эскиз к макияжу могу придумать, нарисовать довольно быстро: и цвет, и форма, и объем - все просматривается достаточно точно и хорошо. Тьфу-тьфу. А как начинаешь этот рисунок на чьем-нибудт лице выполнять :blink:... Так что по окончании курсов я поняла, что мне пора на другие курсы!) И тоже на базу. Но очень сильную. Решила копить деньги и ехать, только пока не знаю еще - куда именно. Простите за внезапно прорвавшийся "фонтан красноречия")

Иногда смотришь на рисунки знакомых и спрашиваешь: " а ты где такому научился?". А они в ответ "да нигде, в детстве в школе искусств". Вот там-то сразу и видно, что у человека душа лежит к рисованию, к творчеству.

Эх,если бы у меня душа так лежала

Поделиться сообщением

в ЕМИИ есть очень интересный магазинчик. В него принимают от населения предметы художественного литья из чугуна, и подчас эти предметы в основном современные и советские имеют очень приличное качество.

Поделиться сообщением

Не должен, но плюс большой.

Я училась в художественной школе. И это мне сейчас очень помогло. Когда курсы макияжа не рассчитаны на новичков, только это и спасет.Я очень рада,что у меня есть навыки. На уроках многие у нас жаловались,что очень трудно

Поделиться сообщением

В 30.03.2009 в 09:21, anuta_style сказал:

ДОЛЖЕН ЛИ ВИЗАЖИСТ ОБЛАДАТЬ ХУДОЖЕСТВЕННЫМИ НАВЫКАМИ?

Ох как бы мне хотелось этого)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти