Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Студия  WEBCAMPRO

Дорогие Дамы, Студия WEBCAMPRO ищет талантливых, привлекательных и творческих девушек, которые хотели бы стать моделями видеочата в Санкт – Петербурге.

Если Вы всесторонне развиты, креативны и  способны легко расположить клиента к общению и поддерживать разговор на любую тему, то наши вакансии будут Вам интересны. Работа в видео – чате не требует от модели специальных знаний, навыков и умений – наша вебкам студия обучит Вас всему необходимому, что, в конечном счете, будет приносить хороший заработок.

История и развитие вебкам-бизнеса

Вебкам-бизнес зародился в 1999 году, когда некоторые модели освоили возможности интернета  и показывали приватные шоу через камеру. На сегодняшний день вебкам-бизнес продолжает развиваться, принося моделям очень хороший доход. 

Работа в WEBCAMPRO

На нашей студии открыта вакансия вебкам модели .Сфера вебкам построена на общении  в видео – чате при помощи Интернета между моделью и клиентом. Вебкам модели посещают специальные сайты для того чтобы вести общение с иностранцами. За то, что девушки ведут милую беседу, танцуют и просто флиртуют с клиентами, они получают деньги! На всём этом как раз и построен данный бизнес.

Основные цели бизнеса и работа студии.

Главной целью является предоставить людям возможность свободно общаться с симпатичными им моделями посредством видео - чата, где они могут пофлиртовать, побеседовать и просто приятно провести время друг с другом. Несмотря на многие публичные мнения о вебкам-бизнесе, этот бизнес не имеет ничего общего с такими услугами как проституция или эскорт – услуги! Ключевой момент этого бизнеса – предоставление полной безопасности и конфиденциальность  как со стороны клиентов, так и моделей.

Любая девушка, не обладающая модельной внешностью, может стать моделью! Однако в этом бизнесе обладать приятными внешними данными мало. Также необходимо быть креативной личностью, каждый раз совершенствоваться и уметь общаться с людьми. Как Вы уже поняли, общение с иностранцами по интернету ведётся на мировом языке. Конечно те, кто не обладает данными знаниями, могут спокойно пользоваться специальными программами переводчиками. Переписка с иностранцами сопровождается непрерывной Вашей видеотрансляцией, а значит, они Вас могут видеть! Именно за это они и готовы платить от 1$ за минуту, проведённую с Вами.

Вы живёте в Санкт – Петербурге? Вам есть 18 лет? Вы считаете себя целеустремленной и готовой развиваться? Тогда студия http://webcampro.ru/ ждёт Вас!!

Также на сайте вы можете ознакомится с остальной информацией о нашей студии.

 

Мы предлагаем Вам уникальные конкурентные преимущества для моделей:

·         Комфортная студия в центре Санкт – Петербурга в 10 минутах от метро;

·         Гибкий график работы (утро, день, ночь);

·         Просторные комнаты с толстыми стенами и красивым интерьером, что позволит Вам работать в свое удовольствие;

·         Мощные современные компьютеры;

·         Двухканальный интернет с номинальной скоростью 100 мбит/сек (50 мбит до центра Америки!);

·         HD камеры высокого качества;

·         Ставка от 50%, растущая от заработка и еженедельные выплаты;

·         Бесплатное обучение английскому языку с репетитором;

·         Профилактические медицинские консультации опытного врача;

·         Выездные фотосесии  и промо – видео за счёт студии;

·         Полная конфиденциальность моделей.

Работа в вебкам – студии  WEBCAMPRO – это прекрасная возможность самореализации, общения и получения высокого дохода. Если Вы считаете себя остроумной, веселой, открытой для общения, готовой развиваться,  записывайтесь на собеседование и попробуйте себя в роли модели вебкама.

Что нужно для начала работы в нашей студии?

Если Вы хотите стать вебкам моделью ,  Вам необходимо всего лишь заполнить анкету  или позвонить по телефону указанном на сайте http://webcampro.ru/   и мы назначим собеседование в удобное для Вас время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...