Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Дорогие,всех приветствую. Подскажите хорошие курсы визажистов в Москве за адекватную цену и без стартового набора косметики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие,всех приветствую. Подскажите хорошие курсы визажистов в Москве за адекватную цену и без стартового набора косметики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.02.2017 в 23:49, МарияИвановна1993 сказал:

Дорогие,всех приветствую. Подскажите хорошие курсы визажистов в Москве за адекватную цену и без стартового набора косметики

Мария, день добрый !:)

В нашей школе стартовый набор есть, но покупать не обязательно -)

Наоборот, МЫ даём больше, например, практику после окончания обучения в фото, модельных агентствах, теле-радио компаниях. А партнеры Вам отдают фото Ваших работ.

Таким образом, у Вас потихонечку соберется разнообразное портфолио:)

Посмотрите наше расписание: http://artbanda.com/raspisanie

И немного о преподавателях: http://artbanda.com/prepodavateli

Ну и конечно же отзывы))): http://artbanda.com/otzyvy

Качественные знания и интенсивную практику гарантируем!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально, то хочу предложить обратить внимание на школу макияжа Veegy.me и акцию, которая сейчас там проводится - при записи до 24 числа есть возможность посетить 6 занятий всего за 10 тысяч (вместо 15)
Что предлагает курс:
- Научитесь определять типы внешности с первого взгляда.
- Узнаете цветовые сочетания, способные удивлять, преображать и вдохновлять на создания новых и новых макияжей!
- Овладеете самыми ходовыми техниками макияжа, которые универсально применимы как на себя, так и для создания образов для фотосъёмок или подготовки клиента на важные мероприятия!
- Массу положительных впечатлений и только актуальную информацию!
- Получить сертификат о прохождении курса дающий приятные скидки в магазинах косметики.
- Первые фото в портфолио созданные на уроке, но позволяющие уже заявить о себе как о мастере!
Все подробности можно узнать на сайте https://www.veegy.me/kurs-osnovy-makiyazha-vyhodnye

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.02.2017 в 22:49, МарияИвановна1993 сказал:

Дорогие,всех приветствую. Подскажите хорошие курсы визажистов в Москве за адекватную цену и без стартового набора косметики

Я недавно закончила обучение у Янгильдиной. 35000 Базовый курс визажиста, 1.5 месяца. Уроки 2-3 раза в неделю. Но у меня было индивидуальное обучение,поэтому я прошла за 3 недели. Занималась чаще.Косметику и моделей предоставляла студия.От меня только присутствие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже у нее училась, только не 35000, а со скидкой 10%, потому что пришли вдвоем с подругой))Мне очень понравилось, тоже рекомендую Янгильдину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посетила множество курсов, наиважнейшие старалась описать на своем сайте, может кому пригодится мой честный отзыв)
Страница с отзывами о курсах повышения квалификации для визажиста/стилиста/бровиста
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2017 в 00:49, Любовь Алиева сказал:

Я посетила множество курсов, наиважнейшие старалась описать на своем сайте, может кому пригодится мой честный отзыв)
Страница с отзывами о курсах повышения квалификации для визажиста/стилиста/бровиста
 

Что-то я опасаюсь, что предыдущая ссылка будет корректно работать (админы сказали), поэтому даю вот эту - она описывает непосредственно мои ощущения после посещения курса Татьяны Лосевой и Евгения Жука. Там же отзыв и о бровисте Михаиле Видяеве :)

https://makeup-from-love.ru/povyshenie-kvalifikatsii/pro-kurs-art-space-i-eshhe-odin-diplom-vizazhista.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать в нашу школу)
Базовый курс "ВИЗАЖИСТ"
ARTBANDA make-up school
www.artbanda.com
 

Даты: 11-22 СЕНТЯБРЯ
Время: с 11:00 - до 17:00
Стоимость обучения: 40 000 руб. 

Модели, косметика, авторская рабочая тетрадь визажиста предоставляются школой.
После окончания курса вручается ДИПЛОМ!


Запись по телефону: 
+7 (906) 720-34-43

 8-(499) 966-02-06 

Программа для начинающих визажистов.
Курс включает обзор по декоративной косметики, постановка руки, подробное изучение техник макияжа. Морфология лица, коррекция и моделирование частей лица: методики и средства. 
Колористика. Эскизирование. Стилистика.


ТЕМЫ ЗАНЯТИЙ: 
- Обзор декоративной косметики. Характеристика косметики. Инструменты для работы: особенности и свойства, уход, дезинфекция. Требования к оборудованию и освещению рабочего пространства.
- Морфология лица, пропорции, изучение деталей лица. Коррекция и моделирование частей лица: методики и средства. Колористика. Отличие профессиональной косметики от бытовой. Тонирование и моделирования овала и деталей лица. Коррекция проблемных зон на лице (круги под глазами, прыщи, шрамы). "Эстетический" макияж.
- Моделирование овала лица. Способы коррекеции овала лица жирным и сухим способом;
- Эффект ЖИВОЙ РЕТУШИ;
- Техника макияжа «БАНАН»; 
- Техника «УГОЛОК»; 
- Техника «ЕВРОПЕЙСКАЯ»; 
- Техника «ЯБЛОЧКО» (вертикальная растушевка);
- Выполнение техники «УГОЛОК» с использованием; карандаша;
- Выполнение техники «БАНАН» с использованием карандаша;
- Натуральный макияж («макияж без макияжа») Nude make-up;
- Дневной макияж; 
- Вечерний макияж. Временное наращивание ресниц (пучки);
- Возрастной дневной макияж; 
- Возрастной вечерний макияж; 
- Макияж для невесты; 
- Новогодний макияж. Наращивание ресниц (ленточные ресницы);
- Виды стрелок;
- Макияж SMOKY – EYES; 
 

- Модные тенденции в макияже; 
- ЭКЗАМЕН.


Приятные БОНУСЫ для наших студентов:
- скидка 5% на покупку косметики Cinecitta make-up (Italy);
- скидка 10% на программы повышения квалификации (кроме однодневных);
- скидка 15% на стартовый набор визажиста Cinecitta make-up (Italy);
- скидка 15% на любой набор кистей Cinecitta make-up (Italy);
- ПРАКТИКА после окончания обучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь в нашей школе можно приобрести фирменные блокноты с авторским FACE CHART школы ARTBANDA (15 листов).

Рисуйте, Вдохновляйтесь, Экспериментируйте.

Ваша команда, ARTBANDA.

www.artbanda.com

dOgyq.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 июля прошел день открытых дверей в нашей школе! В этот день царила невероятная атмосфера. Семинары, конкурсы и просто дружеское общение. Спасибо нашим студентам за этот невероятный праздник. 

 
Двери нашей школы всегда для Вас открыты.
 
Ваша команда ARTBANDA.
 
IMG_2963-30-07-17-10-49.jpeg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

____ARTBANDA make-up school___
Базовая программа «ВИЗАЖИСТ» 

_____________________________ 
- 9-20 октября (дневная группа) – 40 000 руб. 
Время: 11:00-17:00 (10 дней) с понед.- пятницу; 
- 9-20 октября (вечерняя группа) – 30 000 руб. 
Время: 17:30-20:30 (10 дней) с понед.- пятницу. 
_______________________________________________ 
Предоставляется КОСМЕТИКА, МОДЕЛИ, ПРАКТИКА после обучения 
_________________________________________________________________ 
После окончания курса вручается диплом - «Визажист» 

ТЕМЫ ЗАНЯТИЙ 

1. Обзор декоративной косметики. Характеристика косметики. Инструменты для работы: особенности и свойства, уход, дезинфекция. Требования к оборудованию и освещению рабочего пространства 
2. Морфология лица, пропорции, изучение деталей лица. Коррекция и моделирование частей лица: методики и средства. Колористика. Отличие профессиональной косметики от бытовой. Тонирование и моделирования овала и деталей лица. Коррекция проблемных зон на лице (круги под глазами, прыщи, шрамы). "Эстетический" макияж. 
3. Моделирование овала лица. Способы коррекции овала лица жирным и сухим способом. Эффект ЖИВОЙ РЕТУШИ. 
4. Техника макияжа «БАНАН»; 
5. Техника «УГОЛОК»; 
6. Техника «ЕВРОПЕЙСКАЯ»; 
7. Техника «ЯБЛОЧКО» (вертикальная растушевка); 
8. Выполнение техники «УГОЛОК» с использованием; карандаша; 
9. Натуральный макияж («макияж без макияжа») Nude make-up; 
10. Дневной макияж; 
11. Вечерний макияж. Временное наращивание ресниц (пучки); 
12. Возрастной макияж; 
13. Макияж для невесты; 
14. Виды стрелок; 
15. Макияж SMOKY – EYES; 
16. Клубный макияж и его особенности; 
17. Модные тенденции в макияже. 
18. ЭКЗАМЕН 
___________________________________________________________________________
 Запись по телефону: 
8-499-966-02-06 
8-915-309-62-09
8-906-720-34-43 
8-903-112-36-36 

www.artbanda.com 

24569.jpg

iCq6UzVCRaM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, примерно половина школ в Москве предоставляет свою косметику на занятия.

Но я выделю школу, в которой училась сама - Студия Марины Янгильдиной. Косметика и кисти есть в студии. Доплачивать не нужно было. За 35000 все выдавали.Поиском моделей тоже занималась студия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую школу, в которой я училась в самом начале своей карьеры. Школу Марины Янгильдиной. Сейчас у нее очень много хороший преподавателей, которые копируют ее методику обучения. Стоимость средняя, для школ в Москве.Зато не обманут,все честно. Договор заключают. Выдают диплом. Косметика в стоимость входит.Мне очень понравилось обучение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хотим предложить Вашему вниманию Базовый курс «ОСНОВЫ МАКИЯЖА», рассчитан на новичков-визажистов, не имеющих предыдущего опыта. Он обеспечивает всеобъемлющую подготовку специалистов в области искусства макияжа. Программа поможет приобрести знания и навыки, необходимые для работы в этой сфере. Курс охватывает все аспекты, необходимые для выполнения грамотного макияжа. Потенциал полученных знаний поможет раскрыть себя с творческой стороны, что позволит работать в сфере beauty и fashion, фото и видео направления, салонной или свадебной индустрии, рекламы и шоу-бизнеса, и, соответственно, погрузиться в мир знаменитых людей, высоких гонораров и безграничных возможностей. 
По окончании курса выдается диплом авторской школы стиля и макияжа Boyko Beauty School по специальности: «ХУДОЖНИК ПО МАКИЯЖУ». 
Базовый курс "Основы макияжа", 23 занятия, продолжительность обучение 2 месяца, три раза в неделю. Занятие длится 4 часа, из которых 2 часа теоретическая часть и 2 часа отработка данного урока на модели + Ваши домашние задания. Стоимость курса 15500 грн. 
У нас есть предлагаемые наборы, которые составлялись, учитывая все моменты для создания совершенного образа, и наши студенты имеют возможность приобрести эту косметику у нас, со скидкой 20% 
Стоимость минимального - от 17000 грн. 
Мы предоставляем сильную практику после окончания обучения. Мы являемся главными бьюти-партнерами телеканала Music Box. Потому наши выпускницы имеют возможность поработать до 15 раз на телеканале. Готовить к прямым эфирам телеведущих, гостей телеканала, артистов. Также мы сотрудничаем с разными известными журналами, на съемках клипов, на фешн показах и т.д. 
Если у Вас есть еще какие-то вопросы, Вы можете их задать по тел.: (096)497-21-99. 

http://boyko.ua/nashi-kursy.html

ФОТО ДЛЯ С УРОКА.jpg

фото с ВЫпуска.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как неделю закончила учиться в школе makingface.ru в Москве. Обучение мне очень понравилось. Очень интересно строились уроки.Теория, обсуждение, практика, обсуждение, фото.

Школа в центре Москвы, что было очень удобно для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писала, но повторюсь. Ибо школе желаю только добра)

Я как неделю закончила учиться в школе makingface.ru в Москве. В центре города, очень удобно.

Сами уроки строились на теории, обсуждении и практике. Преподавала у нас прекрасная Татьяна.Очень стильная и отзывчивая. Я прям в восторге от этой школы и ее преподавателя. Проводится съемка работ. Никто не выгоняет , как занятие закончилось. Выдают диплом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...