Дорогие,всех приветствую. Подскажите хорошие курсы визажистов в Москве за адекватную цену и без стартового набора косметики

Поделиться сообщением

Если еще актуально, то хочу предложить обратить внимание на школу макияжа Veegy.me и акцию, которая сейчас там проводится - при записи до 24 числа есть возможность посетить 6 занятий всего за 10 тысяч (вместо 15)
Что предлагает курс:
- Научитесь определять типы внешности с первого взгляда.
- Узнаете цветовые сочетания, способные удивлять, преображать и вдохновлять на создания новых и новых макияжей!
- Овладеете самыми ходовыми техниками макияжа, которые универсально применимы как на себя, так и для создания образов для фотосъёмок или подготовки клиента на важные мероприятия!
- Массу положительных впечатлений и только актуальную информацию!
- Получить сертификат о прохождении курса дающий приятные скидки в магазинах косметики.
- Первые фото в портфолио созданные на уроке, но позволяющие уже заявить о себе как о мастере!
Все подробности можно узнать на сайте https://www.veegy.me/kurs-osnovy-makiyazha-vyhodnye

Поделиться сообщением

В 25.02.2017 в 22:49, МарияИвановна1993 сказал:

Дорогие,всех приветствую. Подскажите хорошие курсы визажистов в Москве за адекватную цену и без стартового набора косметики

Я недавно закончила обучение у Янгильдиной. 35000 Базовый курс визажиста, 1.5 месяца. Уроки 2-3 раза в неделю. Но у меня было индивидуальное обучение,поэтому я прошла за 3 недели. Занималась чаще.Косметику и моделей предоставляла студия.От меня только присутствие)

Поделиться сообщением

Я тоже у нее училась, только не 35000, а со скидкой 10%, потому что пришли вдвоем с подругой))Мне очень понравилось, тоже рекомендую Янгильдину

Поделиться сообщением

Я посетила множество курсов, наиважнейшие старалась описать на своем сайте, может кому пригодится мой честный отзыв)
Страница с отзывами о курсах повышения квалификации для визажиста/стилиста/бровиста

Поделиться сообщением

В 27.07.2017 в 00:49, Любовь Алиева сказал:

Я посетила множество курсов, наиважнейшие старалась описать на своем сайте, может кому пригодится мой честный отзыв)
Страница с отзывами о курсах повышения квалификации для визажиста/стилиста/бровиста

Что-то я опасаюсь, что предыдущая ссылка будет корректно работать (админы сказали), поэтому даю вот эту - она описывает непосредственно мои ощущения после посещения курса Татьяны Лосевой и Евгения Жука. Там же отзыв и о бровисте Михаиле Видяеве :)

https://makeup-from-love.ru/povyshenie-kvalifikatsii/pro-kurs-art-space-i-eshhe-odin-diplom-vizazhista.html

Поделиться сообщением

В 16.05.2017 в 16:22, AnnaMironova сказал:

Я тоже у нее училась, только не 35000, а со скидкой 10%, потому что пришли вдвоем с подругой))Мне очень понравилось, тоже рекомендую Янгильдину

А что это за скидка такая? С любой подругой приходишь и дают скидку?

Поделиться сообщением

____ARTBANDA make-up school___
Базовая программа «ВИЗАЖИСТ» 

Время: 11:00-17:00 (10 дней) с понед.- пятницу; 
- 9-20 октября (вечерняя группа) – 30 000 руб. 
Время: 17:30-20:30 (10 дней) с понед.- пятницу. 

ТЕМЫ ЗАНЯТИЙ 

1. Обзор декоративной косметики. Характеристика косметики. Инструменты для работы: особенности и свойства, уход, дезинфекция. Требования к оборудованию и освещению рабочего пространства 
2. Морфология лица, пропорции, изучение деталей лица. Коррекция и моделирование частей лица: методики и средства. Колористика. Отличие профессиональной косметики от бытовой. Тонирование и моделирования овала и деталей лица. Коррекция проблемных зон на лице (круги под глазами, прыщи, шрамы). "Эстетический" макияж. 
3. Моделирование овала лица. Способы коррекции овала лица жирным и сухим способом. Эффект ЖИВОЙ РЕТУШИ. 
4. Техника макияжа «БАНАН»; 
5. Техника «УГОЛОК»; 
6. Техника «ЕВРОПЕЙСКАЯ»; 
7. Техника «ЯБЛОЧКО» (вертикальная растушевка); 
8. Выполнение техники «УГОЛОК» с использованием; карандаша; 
9. Натуральный макияж («макияж без макияжа») Nude make-up; 
10. Дневной макияж; 
11. Вечерний макияж. Временное наращивание ресниц (пучки); 
12. Возрастной макияж; 
13. Макияж для невесты; 
14. Виды стрелок; 
15. Макияж SMOKY – EYES; 
16. Клубный макияж и его особенности; 
17. Модные тенденции в макияже. 
18. ЭКЗАМЕН 
8-906-720-34-43 
8-903-112-36-36 

www.artbanda.com 

24569.jpg

iCq6UzVCRaM.jpg

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, примерно половина школ в Москве предоставляет свою косметику на занятия.

Но я выделю школу, в которой училась сама - Студия Марины Янгильдиной. Косметика и кисти есть в студии. Доплачивать не нужно было. За 35000 все выдавали.Поиском моделей тоже занималась студия

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти