Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ирочка, а сколько стоят кисти для моделирования 905 и 63612?

 

№905 стои 95 грн., а 63612 - 155 грн.(они обе коза +енот). небольшая разница в набивке ворса. 905 более сбитая(плотный пучек ворса), а 63612 более плоская и у нее чуть больше длина ворса.

post-4841-1254235585_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина хотела Вас поблагодарить!!! Кисточку получила, кисточка просто чудесная!!! Волосок к волоску))) Когда нашла Вас на сайте думала буду сто лет ждать заказ, а оказалось так все быстро и оперативно, на следующие сутки после заказа кисточка была в моих руках!!! Супер! Хотя живем мы друг от друга очень далеко))) Спасибо Вам еще раз огромное, пойду творить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере можно их посмотреть у меня. Что-то я забыла сообщить об этом. Привозила под заказ и не подумала, что они еще кому-то нужны :D Выходит жадина :ph34r:

Конечно у меня их не столько, сколько у Ирины, но для ознакомления достаточно.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ирина! Можете мне, пожалуйста, выслать прайс по кистям на почту: elena_go07@mail.ru

С нетерпением жду!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ирина! Вышлете и мне, пожалуйста прайс по кистям на почту: alenka_sp-b@mail.ru

Уж очень заинтересовали!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила наконец то наборчик этих кисточек! :) Очень понравились! Не в какое сравнение не идут с двумя моими предедущими наборами. Теперь выбираю какие еще купить. Поделитесь своими любимыми кисточками этого производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооооо...... Я себе набрала этих кисточек)))))) 3 штуки для растушевки, для подводки, отводная, одна для пудры обычная круглая, другая для пудры копытцем, для румян, для коррекции и еще штук 5 кистей для растушевки, кот. как для помады- они еще с серыми ручками раньше были)))) Для теней не брала, тк у меня еще жив деклишный набор и там достаточно кистей всех размеров. Но как только начнут лезть, возьму из Новары))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nika**, напишите пожалуйста номера кисточек которые Вы брали для растушевки.

 

А кисточка для пудры "копытцем" это Вы шливочную иеете ввиду? Я тоже хочу ее взять... Ирина говорит, что очень хорошая кисточка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще всеми кисточками довольна))) Кисть для растушевки Y63614

Эту кисточку я тоже купила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати! Девочки, подходит ли шлифовочная кисточка для чувствительной кожи? Не раздражает кожу такя полировка кисточкой кожу с покраснениями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в личную почту девченки задают много вопросов относительно доставки. Кисти пересылаем в Россию, Молдову, Беларусь. Срок доставки до 14 дней, в зависимости от расстояния. Все доходит, и приходит в отличном состоянии. :D Просто счастливые обладатели кистей все свои благодарности пишут лично мне, а те , кто хотят приобрести кисти, переживают за доставку. Девченки, все в порядке, пишите, задавайте любые вопросы. Отвечаю всем и стараюсь всех оставить довольными своими приобретениями. :D С уважением, Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите какими номерами кистей Навара вы пользуетесь для консиллера (под глазами), для моделирования лица, для нанесения теней среднего размера и угловую хочу для нанесения теней (для бровей у меня есть) и для аквы какой можно наносить и тушевать ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите какими номерами кистей Навара вы пользуетесь для консиллера (под глазами), для моделирования лица, для нанесения теней среднего размера и угловую хочу для нанесения теней (для бровей у меня есть) и для аквы какой можно наносить и тушевать ее.

 

 

:)))) Приходите на выставку, покажу все эти кисти!!!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...