Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки,официальній дистрибьютор кистей Цибровская Ирина,обитает в г.Хмельницкий(Украина) -припреятнейший человек, все вам расскажет и перешлет всю инфо.Раньше работала через салоны ,сейчас сама,в основном через хорошие (!) школы макияжа и постоянно выставляется на выставках. Кстати,сейчас она с кистями на выставке во Львове (выставка парикхмахерского-ногтевого-визажного профиля+конкурс западного региона по этим же направлениям).Один из ее ном.тел.8(099)6406388 и завтра напишу Киев Старовский,на нем она чаще.Кисти без проблем пересылаются любым офиц.перевозчиком или автобусом.

P.S. Приобрела шесть новаровских кистей-просто ЛЮКС!!! Шикарные для растушевки карандашей,а плоская для пудры-улет! Обязательно выложу фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рута, и номерочки :rolleyes:

Какая из скошенных кисточек подойдет для рисования стрелок, если я обычно кисть мочу и рисую тенями?

 

Почему кисти поделены на три серии? Чем они отличаются, кроме как длиной ручек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то меня сегодня Гугл половину дня на форум не впускал,я аж распереживалась :( ,но вроде все в порядке. Точные координаты Ирины Цибровской такие: моб.380977468023,в г.Хмельницком (0382 код города) 658086,для России или других стран нужно перед кодом города набрать код Украины,E-mail: irina-tsibrovskaya@ukr.net .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рута, и номерочки :rolleyes:

Какая из скошенных кисточек подойдет для рисования стрелок, если я обычно кисть мочу и рисую тенями?

 

Почему кисти поделены на три серии? Чем они отличаются, кроме как длиной ручек?

 

Катюша,на все эти вопросы тебе точно ответит Ира. Я взяла из каждой серии наиболее необходимые для меня и не прогадала:63614(растушевка карандаша),52504 (работа с аквой),52026 (для прорисовки мелких элементов схемы),2013 (для пудры),2069 (очень для пудры-така красава,шо немогу! :lol: ,еще шлифую лицо после нанесения тона,корректировок и пудры).Ща попробую фото кистей загрузить. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюша,на все эти вопросы тебе точно ответит Ира. Я взяла из каждой серии наиболее необходимые для меня и не прогадала:63614(растушевка карандаша),52504 (работа с аквой),52026 (для прорисовки мелких элементов схемы),2013 (для пудры),2069 (очень для пудры-така красава,шо немогу! :lol: ,еще шлифую лицо после нанесения тона,корректировок и пудры).Ща попробую фото кистей загрузить. <_<

Всем-всем большой привет!!!! :rolleyes:

Меня зовут Ирина, и про меня здесь много написано приятных слов. Девченки, большое ВСЕМ ВАМ спасибо!!!! :rolleyes:

Пишите, я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и поделюсь любой нужной информацией!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте, пожалуйста, на те вопросы, которые я задала выше. :rolleyes:

И как заполучить кисточки в Москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Novara" это название нескольких коллекций кистей испанской торговой марки "Nuria Russell". Кисти они делают давно, но сейчас зарегистрировали новую торгову марку и к осени уже появятся кисти и под этим названием. На украинский рынок мы вышли в сентябре прошлого года на "Кубке Киева" и что очень приятно, за такое короткое время нас полюбили мастера. На данный момент в Украине продается только 3 коллекции это: белая длинная ручка (в ней 52 кисти), покрытая лаком (в ней 47 кистей) и ручка средней длинны ,белая эмаль ( в ней 17 кистей) Все кисти можно купить отдельно. Есть несколько видов комплектов, но так как каждая школа работает в своей технике, мы работаем пока с по-штучными кистями. У всех есть возможность докупить необходимые кисти с ростом мастерства. Я так же отравляю кисти и в Россию (передаю либо поездом, либо почтовой бандеролью, кому как удобно) Цены переводим в рубли и через банк переводим деньги.

Вы спрашивали про кисть для подводок, то у нас есть очень хороший лайнер из синтетики, можно даже сказать, что он хит продаж!!!!

Если что еще подсказать, то всегда рада ответить на Ваши вопросы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя любимая кисточка 63614 ;) для тушевки карандаша - очень ее люблю :wub::wub::wub:

Вот так выглядит любимая кисточка Натальи! :rolleyes:

post-4841-1245742888.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюша,на все эти вопросы тебе точно ответит Ира. Я взяла из каждой серии наиболее необходимые для меня и не прогадала:63614(растушевка карандаша),52504 (работа с аквой),52026 (для прорисовки мелких элементов схемы),2013 (для пудры),2069 (очень для пудры-така красава,шо немогу! :lol: ,еще шлифую лицо после нанесения тона,корректировок и пудры).Ща попробую фото кистей загрузить. <_<

Вкладваю фото полюбившихся кистей!

post-4841-1245744040.jpg

post-4841-1245744064.jpg

post-4841-1245744079.jpg

post-4841-1245744165.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то меня сегодня Гугл половину дня на форум не впускал,я аж распереживалась :( ,но вроде все в порядке. Точные координаты Ирины Цибровской такие: моб.380977468023,в г.Хмельницком (0382 код города) 658086,для России или других стран нужно перед кодом города набрать код Украины,E-mail: irina-tsibrovskaya@ukr.net .

У меня изменился городской номер телефона(0382 код города) 784438

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще очень замечательная кисточка 54026. Я поначалу ею только карандаш пыталась тушевать, а потом начала использовать по "полной": и теньки ею наношу, если нужна какая миниатюрная работа, то только эта кисть, и низ подвожу. Очень маленькая, мягкая и удобная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я, и я себе заказала кисточку 63614(растушевка карандаша)!!!! жду не дождусь когда прийдет, просто сил нету))) а главное Ирина такой приятный человек оказалась. спасибо огромное!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириша,привет!(Тут Вы себя назвали КИСТИ :rolleyes: )

Рада вас видеть на форуме!!!

Теперь все будет объяснено профессионально. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это я. Кргда регистрировалась, то не в той строке написала "кисти". Теперь так и называюсь.

Обращайтесь, пишите, звоните! Всегда рада общению! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, скажите где точно можно посмотреть кисти и прайс на них. И если что как заказать у вас кисти. Я из Одессы. В одноклассниках не нашла группу "Проф.кисти", как советовали девочки. И скажите кисти Март и Навара это разные производители?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новара - испанские кисти, если все правильно помню, Март - российские кировские. У кировских - стали негуманные цены, набор из 10 кистей 7070рублей, Новара - изначально значительно выше среднего ценового уровня, во всяком случае, мака и боббибраун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, скажите где точно можно посмотреть кисти и прайс на них. И если что как заказать у вас кисти. Я из Одессы. В одноклассниках не нашла группу "Проф.кисти", как советовали девочки. И скажите кисти Март и Навара это разные производители?

 

Здравствуйте! Это моя страничка в "одноклассниках"

http://wg86.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid...in&tkn=6560

 

В конце месяца мы уже запустим сайт, а кому нужны цены на кисти, присылайте мне свои адреса электронной почты, и я сразу пересылаю каталог с ценами.

В Одессе уже есть компания, в которой можно приобрести наши кисти.

NOVARA это не производитель, это название коллекции кистей. Осенью будет обновление коллекций и одна из них будет называться NURIA RUSSELL, но при этом NOVARA тоже останется в продаже. Про запуск сайта и выход новой коллекции сразу сообщу на форуме. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конце месяца мы уже запустим сайт, а кому нужны цены на кисти, присылайте мне свои адреса электронной почты, и я сразу пересылаю каталог с ценами.

В Одессе уже есть компания, в которой можно приобрести наши кисти.

NOVARA это не производитель, это название коллекции кистей. Осенью будет обновление коллекций и одна из них будет называться NURIA RUSSELL, но при этом NOVARA тоже останется в продаже. Про запуск сайта и выход новой коллекции сразу сообщу на форуме. :D

Ирина, дайте координаты (телефон) компании в Одессе и вышлите пожалуйста мне прайс на - Ptax62@mail.ru

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...