Перейти к содержанию
  •  

Повышение квалификации визажиста


Рекомендуемые сообщения

Девочки, отзовитесь о Матильде Иноземцевой...как о преподавателе) Хочу к ней на курс аэрографии....думаю...интересуюсь) Кто был? Чему учился? Как вам? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера!

 

Если на майских праздниках (с 1 по 8 мая) вы будете в Нью-Йорке или недалеко от него, то мы приглашаем вас присоединиться к нашей группе, к программе Make Up and the City (информация есть здесь)

 

Обучение для визажистов любого уровня в лучших классах Нью-Йорка, у ведуших и звездных мейкапаристов США, а так же эксклюзивный бьюти-шоппинг со специальными про-скидками для нашей группы и посещение проф.студий и магазинов. Ну и, конечно, посещение самой крупной выставки в мире для визажистов - Make Up Trade Show New-York (проверено на практике, лучшая выставка - именно в НЙ).

 

Так уж вышло, что когда человек строит планы, Господь Бог смеется :( Мы давно закрыли набор в майскую группу и уже есть заявки на следующий год, но вчера оказалось, что двое из наших студентов не смогут принять участие в программе. Поэтому вы можете занять их место.

 

Программа очень интересная и насыщенная, у нас в этом году на один класс больше обычного. Стоимость обучения, не смотря на это, как всегда - 1500$ (в этом году мы последний раз предлагаем эту цену, удерживать ее с каждым годом неизменной - все сложнее и сложнее, увы).

 

234559_600.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, можно ли отнести к курсам повышения, но мне кажется, самое то будет

я лично гримера у янгильдиной проходила

 

а там куча курсов повышения, так сказать:

грим, боди арт, фейс арт, много спецкурсов

 

я бы еще парочку прошла, потому что обучение достаточно приятное в студии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вниманию украинских визажистов!

Студия "New Look" (та самая!!))))) предлагает индивидуальный курс повышения квалификации.

10 занятий, в любое удобное для вас время и день недели.

По тем темам, которые интересны лично Вам.

На нашем сайте вот тут)) Вы можете просмотреть программы обучения (как базовую, так и повышения квалификации) и выбрать любые 10 занятий включая "моделирование лица", "занятие по волосам для визажистов", "стилистику 20го века" и! окутанные тайной "Ассоциативные шифры лица")))))

 

Стоимость курса из 10ти занятий - 3500 грн.

 

Любое индивидуальное занятие - 400 грн.

 

Иногородним предоставляются модели!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проходила повышение квалификации в школе Ларисы Лариной, непосредственно у Ларисы! Просто замечательный подход, мастерство и программа подбирается индивидуально под каждого учащегося! Всем рекомендую. Киев. Подробнее можна почитать здесь: http://www.makeup.net.ua/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что на курсы повышения стоит идти только после прохождения базового? или возможно сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю, что на курсы повышения стоит идти только после прохождения базового? или возможно сразу?

 

А что "сразу" повышать??

Повышение квалификации - предполагает квалификацию)))

После базового курса - должен выйти "работающий" визажист. Разбирающийся в текстурах, цветах, типах внешности, видах макияжа и т.д...

А повышение - это уже для "продвинутых пользователей", которые знают чего хотят "добрать" в профессии.

Стилистика, креатив, аэрограф, конкурсы, фото-видео...

Повышать квалификацию - стоит "прицельно", исходя из своих интересов и сферы деятельности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! К нам в город приезжает с МК Татьяна Лосева. Я в сомнениях стоит ли идти :unsure: Кто-нибудь был на её мастер-классах в других городах? Может быть кто-нибудь из профи может как-то охарактеризовать её как преподавателя и визажиста? Заранее благодарю за совет. Её портфолио здесь http://www.tatyanaloseva.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые коллеги! К нам в город приезжает с МК Татьяна Лосева. Я в сомнениях стоит ли идти :unsure: Кто-нибудь был на её мастер-классах в других городах? Может быть кто-нибудь из профи может как-то охарактеризовать её как преподавателя и визажиста? Заранее благодарю за совет. Её портфолио здесь http://www.tatyanaloseva.com/

 

ну работы у нее вполнне обычные. ничего супер- пупер не заметила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря, я совсем новичек, не знаю,как принято, но когда я проходила базовый курс визажистов, общалась с девушками, которые говорят, что проходят там же повышение кваллификации на мастере-визажисте, на гриме. в общем, в студии марины янгильдиной,как я успела прочитать и ознакомиться и курсами, просто огромное количестворазных вариантов обучения, столько всего интересного! я бы все прошла. но пока только визажиста) и то для себя. больше не надо пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно говоря, я совсем новичек, не знаю,как принято, но когда я проходила базовый курс визажистов, общалась с девушками, которые говорят, что проходят там же повышение кваллификации на мастере-визажисте, на гриме. в общем, в студии марины янгильдиной,как я успела прочитать и ознакомиться и курсами, просто огромное количестворазных вариантов обучения, столько всего интересного! я бы все прошла. но пока только визажиста) и то для себя. больше не надо пока)

 

тоже много слышала. даже базовый прошла. хочу до грима когда-нибудь дойти. надеюсь, дорасту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я никак не могу найти в Челябинске курсы по повышению квалификации визажистов:(

Я закончила колледж по профессии "Дизайнер:стилист-визажист" и хотела бы продолжить обучения, пойти куда-нибудь учиться выше. Посоветуйте что-нибудь. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!!! Я никак не могу найти в Челябинске курсы по повышению квалификации визажистов:(

Я закончила колледж по профессии "Дизайнер:стилист-визажист" и хотела бы продолжить обучения, пойти куда-нибудь учиться выше. Посоветуйте что-нибудь. :(

 

думаю, вам нужно попробовать создать тему свою про челябинск) может кто подскажет

 

я часто хожу именно на мастер классы. общаюсь с бывшим преподавателем, она меня приглашает на занятия иногда) для меня это тоже опыт хороший

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знаком со школой Екатерины Махлай в Москве?

Мне нравятся её работы: чистые, аккуратные, техничные.

Думаю, стоит ли идти на повышение по салонному блоку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна, посетив недавно курс в Ателье - такого восторга и в помине не наблюдала. Информация дается скупо, каждое слово ведущего - отмеряется им на вес золота. В итоге - вместо 8часов все прошло за 3 часа: начали с опозданием, перерыв 1 час, к 16ч. - все разошлись...

 

 

ая планировала у них пройти пару курсов повышения... теперь что-то засомневалась <_<

 

есть на форуме кто был там на повышении? поделитесь пожалуйста впечатлениями? на каком курсе были? кто преподаватель?

 

была на мастер-классе Валерии Куцан мне понравилось и как она объясняет, и на вопросы подробно отвечает и человек приятный, для меня МК был познавательным и полезным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь знаком со школой Екатерины Махлай в Москве?

Мне нравятся её работы: чистые, аккуратные, техничные.

Думаю, стоит ли идти на повышение по салонному блоку...

 

Я прошла базовый курс у Кати, когда она еще преподавала в Смоленске. Теперь собираюсь на повышение к ней же. Решающим фактором ехать именно на обучение к Катюше, стали ее работы и работы ее учеников. Если вам они тоже по душе, то думаю съездить стоит. Тем более, что Катерина замечательный человек, и такое приятное знакомство само по себе уже хороший результат)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаем в студию Варвары Табутаровой на обучение макияжу, повышение квалификации, подготовку к конкурсам и просто на макияж!!!

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!!

Варвара Табутарова - специалист международного уровня , неоднократный победитель Чемпионатов по декоративной косметике.

Судья Чемпионата "Невские Берега" .

Золотой призер "Невские Берега" 2010.Премьер-Лига.

Призер чемпионата Европы "Золотая Роза Парижа" 2009.

Чемпион России 2008.

Чемпион Санкт-Петербурга 2008.

Неоднократный призер "Невских Берегов"

 

Информация: http://vk.com/clubvarvara_t

post-27052-1385466568_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОСЛЕДНИЕ ДВА МЕСТА НА НОВОГОДНИЙ МАСТЕР-КЛАСС ТАБУТАРОВОЙ ВАРВАРЫ!!!!!

МНОЖЕСТВО СЮРПРИЗОВ И ПОДАРКОВ!!!

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОТО ВАШИХ РАБОТ!!!!

Одно на 28.11 и одно на 8.12!!! Торопитесь!!!!!!!!!!!!!!

Подробности

http://vk.com/topic-3697759_29173702

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...