olgazap

Повышение квалификации визажиста

В теме 161 сообщение
н.и, общий уровень в целом и фотомакияж в частности))

Вам нужно технику Мишеля Дюреля изучить! Она великолепна и для фото и для ТВ и для кино! Марина Янгильдина прекрасно преподаёт мастер-классы по технике "жирных красок", именно её используют мастера по всему миру, в том числе и на киностудиях в Голливуде. В предыдущих сообщениях есть ссылки на сайт, посмотрите.

Поделиться сообщением

Днепропетровск. Матильда Иноземцева. Курс повышения квалификации.

Девочки из Днепра, вам вдвойне повезло: и Таисия Григорьевна и Матильда почти рядом :rolleyes:

Поделиться сообщением

Давайте здесь будем выкладывать инфу о лучших по словам профессионалов, учебные заведения по повышению квалификации Визажистов!!! Кроме мастер-классов!!!

и пожалуйста пишите какой город!!!

Всем заранее спасибо!!!

Очень странно, а почему кроме мастер-классов? я уже несколько лет посещаю различные классы - в основном за границей, например я брала класс Рей Моррис, посещала мастер-классы визажистов МАС в Нью Йорке - все они влиятельные профессионалы мирового уровня, которые создают своими руками нашу индустрию. Главное - не где учиться,а у кого. И важно, чтобы эти люди сами работали в той сфере, которую хочется освоить. Совсем недавно я брала класс Рошара - этот человек работает для итальянского Вог, Гламур, для азиатских журналов, создает рекламные образы для МАС, он правая рука самого Кабуки и он неверояный, как мастер и как человек. Он давал класс "креативный макияж для фото" в Москве - хотя это и был всего 1 день, за эти 8 часов мы получили столько вдохновения, такой заряд, до сих пор с успехом работаю по его технике - ведь он сам лично наблюдал за отработкой. Такие вот классы действительно дают заряд, полностью меняют взгляд на макияж, помогают отойти от старой школы и быть здесь и сейчас.

post-20850-1330169958_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Очень странно, а почему кроме мастер-классов? я уже несколько лет посещаю различные классы - в основном за границей, например я брала класс Рей Моррис, посещала мастер-классы визажистов МАС в Нью Йорке - все они влиятельные профессионалы мирового уровня, которые создают своими руками нашу индустрию. Главное - не где учиться,а у кого. И важно, чтобы эти люди сами работали в той сфере, которую хочется освоить. Совсем недавно я брала класс Рошара - этот человек работает для итальянского Вог, Гламур, для азиатских журналов, создает рекламные образы для МАС, он правая рука самого Кабуки и он неверояный, как мастер и как человек. Он давал класс "креативный макияж для фото" в Москве - хотя это и был всего 1 день, за эти 8 часов мы получили столько вдохновения, такой заряд, до сих пор с успехом работаю по его технике - ведь он сам лично наблюдал за отработкой. Такие вот классы действительно дают заряд, полностью меняют взгляд на макияж, помогают отойти от старой школы и быть здесь и сейчас.

согласна, посетив недавно курс в Ателье - такого восторга и в помине не наблюдала. Информация дается скупо, каждое слово ведущего - отмеряется им на вес золота. В итоге - вместо 8часов все прошло за 3 часа: начали с опозданием, перерыв 1 час, к 16ч. - все разошлись...

Поделиться сообщением

согласна, посетив недавно курс в Ателье - такого восторга и в помине не наблюдала. Информация дается скупо, каждое слово ведущего - отмеряется им на вес золота. В итоге - вместо 8часов все прошло за 3 часа: начали с опозданием, перерыв 1 час, к 16ч. - все разошлись...

Подскажите, какой это именно был курс? Нам бы очень хотелось узнать и исправить положение.

Поделиться сообщением

Девочки, кто был на курсах у Дениса Карташева, напишите о своих впечатлениях!!!какие эмоции! и стоит ли новичкам показываться на его курсах?

Поделиться сообщением

Девочки!

Иду учиться в школу "Скарлетт" г.Москва. Можете что-нибудь о ней сказать? основана в 2011г. Ну все же, может кто-то успел там отучиться?

Скажите, пожалуйста, а вы в итоге отучились в этой школе? Просто я ее закончила недавно совсем, и интересно мнение людей, сделавших это раньше..)) И если да, то кто у вас преподавал и сколько длился курс, если не секрет?

Поделиться сообщением

Днепропетровск. Матильда Иноземцева. Курс повышения квалификации.

Девочки из Днепра, вам вдвойне повезло: и Таисия Григорьевна и Матильда почти рядом :rolleyes:

Тоже мечтаю на обучение к обоим! А у Таисии Григорьевны была на семинаре в марте - восхитительно и шикарно! И вообще, тот семинар и приезд на "Зеркало моды" в Днепропетровск так круто изменил мою жизнь(!) что пришлось переехать в Днепр, чему я очень рада!=))

Р.С. Девочки не из Днепра, у кого вопрос по поводу жилья на время обучения - пишите! я тоже езжу в другие города на семинары, и понимаю насколько это накладно.. а сняв недорогое жилье можно попасть в очень ужасные условия

:( и такое было.. Так что по возможности постараюсь помочь, только пишите заранее!

Поделиться сообщением

Девченки, кто все таки был на курсах у Карташева, напишите пожалуйста свои отзывы!!!очень интересно ваше мнение!

Поделиться сообщением

А я в Киеве пошла в школу имиджа и стиля ОЛьги Уваровской. Очень довольна, всем советую. Ольга огромный профессионал своего дела. Курсы в центре города на улице Пушкинской, 9Б. Приходите, будем вместе учиться. Она еще читает курсы стиля, дизайна, хочу теперь на все!!!)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти