Перейти к содержанию
  •  

Повышение квалификации визажиста


Рекомендуемые сообщения

Давайте здесь будем выкладывать инфу о лучших по словам профессионалов, учебные заведения по повышению квалификации Визажистов!!! Кроме мастер-классов!!!

и пожалуйста пишите какой город!!!

Всем заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обучалась только у Айнуры, центр Николь! мне понравилось, в мае к ним должна приехать Павлова с Москвы, так что пойду на повышение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки !!!! ну что разве нет нормальных курсов повышения????

дайте инфу плиз :lol:

 

есть. школа визажа SolingStudio. курсы повышения квалификации есть по специализациям (кино, фэшн, подиум). есть курс "Мастер", который преподает Светлана Вавилова. есть мастер класс (4 раза в год) Анни Бардон Лэй - известная визажист Франции, личный визажист Ален Делона.

 

звоните! 8 495 7418905

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бы ла занятиях курса повыш. квалификации в школе макияжа Rose Shandal. Субъективно: узнала много полезного, понравилась непринужденная атмосфера занятий, преподаватель охотно на все вопросы отвечает, делится информацией, указывает на ошибки и то, как их исправить, меня все это очень воодушевило и вдохновило - хочу еще :D

Объективно: моделей не было предоставлено, фотографа не было, косметика есть на стендах, кистей нет - берите свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школа Индустрия красоты, нравится:

http://www.ateliermaquillage.ru/index.php?mod=educ_prof

Преподают Валерия Куцан, Людмила Тараканова, Олеся Лоренц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто живет в Украине( в частности в Днепропетровске ) рекомендую курсы Виктории Малик.Очень понравился курс по стилистике для фотосессий (ч\б и цвет).Вся инфа на сайте:www.viktoriyamalik.ucoz.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я давны-давно училась у Аллы Воробьевой! она классный педагог и много чего полезного дает) ну и человек офигенный)

сейчас она преподает здесь http://www.creativezone.ru/studio/teachers/vorobeva.html хочу к ней на повышение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни из лучших это у "Команды Павловой", но только у них индивидуально, с их косметикой и моделями. Можно у их учеников и соратников, например, Вавиловой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

Расскажите, поделитесь впечатлениями! Какой самый интересный семинар вы посетили? (за последнее время или вообще). Разрекламируйте!

Чем впечатлил? Используете ли полученные навыки в работе и как часто?

Оправдал ли семинар ваши затраты?

Очень интересно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, Добрый день! Я хочу пойти к Григорьевой Ольге http://vkontakte.ru/irisk_university учиться, в центр Irisk university. Мне про этого преподавателя подруга рассказала, она видела ее работы(и я уже тоже)). Тетя. очень хорошая, столько призов у нее, и создала она авторский курс обучения "СВОЁ ЛИЦО". Вот я прям жду не дождусь когда же к ней попаду. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста опытного визажиста г.Одесса

для повышения квалификаци по дневному вечернему и свадебному макияжу

(я тут редко сижу..так что откликнитесь ктото на почту ra1n-ela@mail.ru либо в аську 261127442)

Николай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки приходите учиться к нам! :) Не пожалеете!Мы приглашаем на курсы повышения квалификации по Американской технике.Курсы "ретроспективы" - это создание образов начиная с 20-х годов и заканчивая 70-ми.Курсы макияжа для шоу и тв.Курсы макияжа для фото и видео съемок .Все поподробнее можно узнать на bm-center.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему кроме МК?

Не знаю, куда кинуть ссылку, в общем, вот: http://nastia-durasova.livejournal.com/88234.html

Настя Дурасова в Москве в конце июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Приходите к нам учиться!

Школа профессионального макияжа "Образ" в г. Хабаровск

http://shkola-obraz.tiu.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Скажите, кто знает, в ближайшее время будут ли проводиться какие нибудь мастер классы в Уфе??? В частности интересует "фантазийный макияж"!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало-мало-мало информации :)

Хочу пойти на повышение, но хочется отойти немного от салонных макияжей и если честно от карандашки.

Просто хочется попробовать что-то ещё, хочется ярких красок и креатива.

Вообщем хочется т.к описала Шляпница мастер-класс Феликса Штейна)

Куда в Киеве пойти?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...