tanusik

Школа студия "Живана"

В теме 47 сообщений

Хотелось бы узнать более подробную информацию о школе студии макияжа "Живана" Москва, Проспект Маршала Жукова д.2, М. Полежаевская!?

Отзывы, мнение, насколько информация на сайте совпадает с реальным курсом?

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать более подробную информацию о школе студии макияжа "Живана". Пожалуйста.

Хорошая школа. Предоставляется косметика на период обучения. В группах не большое количество человек, поэтому каждому уделяется макисмум внимания. Стоимость обучения - адекватная. Качество обучения - отличное. Вообще это одно из лучших предложений на этом рынке, как для начинающих так и для повышения квалификации. Я закончила базовый курс "визажист", желание дальше развиваться у меня повысилось и в этой школе я уже заканчиваю курс "Визажист-стилист". Вот так :)

Спасибо преподавателю - Ольге Бекировой!

Лиля. :P

Поделиться сообщением

Да кстати адрес школы изменился - теперь это новый бизнес-центр в районе Таганки)))) Смирновская, 25.

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать более подробную информацию о школе студии макияжа "Живана". Пожалуйста.

Хорошая школа. Предоставляется косметика на период обучения. В группах не большое количество человек, поэтому каждому уделяется макисмум внимания. Стоимость обучения - адекватная. Качество обучения - отличное. Вообще это одно из лучших предложений на этом рынке, как для начинающих так и для повышения квалификации. Я закончила базовый курс "визажист", желание дальше развиваться у меня повысилось и в этой школе я уже заканчиваю курс "Визажист-стилист". Вот так :)

Спасибо преподавателю - Ольге Бекировой!

Лиля. :P

присоединяюсь к вышесказанному)))

Поделиться сообщением

присоединяюсь к вышесказанному)))

Также присоединяюсь!

Индивидуальный подход к кажому в группе!

В конце обучения результаты будут у всех без исключения!:)

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вышесказанному и добавлю, что в Живане очень удобный график занятий, позволяющий соединять и учебу и работу, что для меня было очень важно на этапе выбора школы.

А еще ... еще совершенно невероятный преподаватель - Ольга Бекирова - волшебница и чародейка, мастер высшего класса! Смотришь на ее руки в процессе работе и просто не понимаешь, как из обычных девушек получаются восхитительные красотки. Как же хочется хоть на частичку уметь то, что умеет она! Учиться, учиться и еще раз учиться у Ольги!

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вышесказанному и добавлю, что в Живане очень удобный график занятий, позволяющий соединять и учебу и работу, что для меня было очень важно на этапе выбора школы.

У меня это тоже было ключевым моментом, искала школу, где можно заниматься по выходным.

Так как я фотограф, очень большим плюсом для Студии является наличие собственного светового оборудования.

Огромное спасибо Ольге Бекировой - замечательный преподаватель!

Поделиться сообщением

здравствуйте. скажите пожалуйста, если пройти в школе базовый курс, а потом захотеть пойти на курс визажист стилист, то оплачиваешь полностью и слушаешь всю программу или можно кусок?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти