Перейти к содержанию
  •  

Сколько вам было лет, когда вы вошли в профессию визажиста?


Рекомендуемые сообщения

Мне 32 и периодами тоже были мысли а не поздно ли я начала?))) И по поводу фигуры комплексовала, я пышка)))) Работаю всего год, училась у нас городе и могу выезжать только на семинары, но как же хочется попасть на полный курс, и тоже хотела именно к Ксении. У нее волшебная атмосфера в школе, поверьте Вам не будет дискомфортно! Они такие замечательные, милые, душевные, я ужасно комплексовала и переживала, но все прошло хорошо. У них отличная команда, а мастер-класс Светланы по прическам вообще перевернул в моей голове все!!!) Очень жаль, что не возможности пройти полный курс, ну почему я не живу в Москве... Я желаю удачи Вам! Все будет отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я желаю удачи Вам! Все будет отлично!

Большое спасибо! Удача мне понадобится.

Мне кажется, что преподавателей хороших много, но если не научит Ксения, то не научит уже никто :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да причем здесь возраст, не понимаю. Если есть желание, стремление к этому делу, да еще и способности, о чем речь, нужно идти и учиться, работать. Сама пошла в 27, пока в декретном отпуске. Надеюсь моя новая профессия будет приносить не только удовольствие, но и прибыль:-). У меня сейчас единственная проблема: времени мало, ребенку 8 месяцев. Так бы бегала везде,где можно, руку набивала :-) Девчонки вперед!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пошла в 29 лет, очень нравиться работать с людьми, до этого я была самоучкой, а в 2012 году пошла зоканчила курсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас 23. Сейчас хочу пойти учиться. А вот привлекает меня макияж давно.Уже года 3. Но сначала нужно было закончить университет. Закончила "дизайн ландшафта". Может чем поможет в исполнении моей мечты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всю жизнь проработала в сфере далекой от индустрии красоты, но знала что это не мое всё, но переступала через себя и боролась с собой, продолжая там работать, но паралельно искала, то чтобы мне нравилось, про визаж думала пару лет, все собиралась на курсы пойти, да все времени не было и в итоге собралась, записалась и пошла, очень понравилось, понимание всех тонкостей приходит на лету, когда взяла кисть в руки все пошло как по накатанной, даже руки не дрожали. Вобщем нравиться мне это дело, нравиться общаться с людьми, а больше всего нравиться видеть улыбку на лице и окрыленность у людей после полученного результата )))Верю в то, что у меня все получиться и я освою эту профессию. Мне 38 лет. Я считаю, что никогда не поздно начать с нуля, с чего то нового и не надо бояться перемен и если долго мучаться, что нибудь обязательно хорошее получиться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было 23. Познакомилась с этим миром на свадьбе. Раньше себе делала сама. Потом пошла учиться. Муж был очень удивлен,конечно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заинтересовалась пару лет назад.Решила пойти учиться.

Но вот результата...маловато

Не идите в iconface.

Это разочарование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне 18 и не знаю- стоит ли начинать , т.к. учусь на 1ом курсе в университете, боюсь- а вдруг времени не будет хватать- ведь учусь я на дневном) хотя,конечно,очень хотелось бы освоить эту профессию...как вы считаете, нужно повременить или же нет?

 

А нельзя записаться на вечерние курсы? Я вот сейчас записана с 16 января к янгильдиной на вечер. Если Вы на дневном учитесь, для Вас это отличный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...