Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

anna-belkina-make-up-1.jpg

В школе Анны Белкиной хорошая новость — теперь я могу предложить студентам курс макияжа бровей на удивительной косметике Billion Dollars Brows, в ассортименте которой есть все,

что нужно профессиональным бровистам.

Я уже не раз писала о том, что сейчас в мире разразился настоящий «бум бровей». Неудивительно, что макияж бровей отделился от «общего» макияжа и занял отдельную строчку в прайс

-листах салонов красоты. А значит, в индустрии красоты возник спрос на специалистов, которые могут грамотно выполнить этот самый макияж бровей — после стойкого окрашивания или

коррекции или вообще как особую процедуру. Потому что красивые, хорошо очерченные брови сегодня ценятся как никогда раньше — без них вообще невозможно представить себе по

-настоящему ухоженное лицо. Так что визажисты, косметологи и бровисты осваивают приемы макияжа бровей. Да что там, даже обычные девушки стремятся научиться правильно «рисовать»

брови.

Открою вам один секрет: чтобы рисовать брови правильно, нужно не только знать законы гармонии, но и пользоваться правильными средствами. И я с радостью представляю вам новых

партнеров школы Анны Белкиной — компанию Billion Dollars Brows, которая — вы только представьте себе! — выпускает косметические продукты, посвященные бровям и только бровям.

Celebrity-Beauty-Secrets+InsideИстория компании началась в гостиной одного дома в Лос-Анджелесе — основатели Billion Dollars Brows превратили ее в шоурум, где они не только показывали

посетителям свои разработки, но и проводили мастер-классы по созданию «бровей на биллион долларов». Очень быстро косметикой Billion Dollars Brows заинтересовались глянцевые журналы

и телевидение — и сегодня средства для макияжа бровей от BDB популярны по всему миру. Ну, а меня любовь к Billion Dollars Brows настигла в один ничем не примечательный день, когда к

нам в школу курьер принес маленький пакетик с тестерами.

И — вуаля! — я нашла в нем все, о чем только может мечтать бровных дел мастер! Тени для бровей, карандаши, гели, ножнички — все отличного качества и невероятного удобства в работе.

Кстати, помимо всего прочего, компания Billion Dollars Brows обещает превратить «слабые перещипанные брови и густые и красивые» — а потому в ассортименте марки есть не только декоративные,

но и восстанавливающие и лечебные средства. В общем, теперь брови «от Анны Белкиной» будут еще красивее — приходите и убедитесь сами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...