Перейти к содержанию
  •  

ОНЛАЙН мастер-класс "Все о коррекции лица: от Голлувида до Европы"


Рекомендуемые сообщения

27 апреля Онлайн мастер-класс «ВСЕ О КОРРЕКЦИИ ЛИЦА: от Голливуда до Европы»

 

В программе:

 

Теория построения светотени на лице . геометрия и пропорции.

Лучшие продукты и кисти для идеальной растушевки

Разбор часто совершаемых ошибок при скульптурировании, мифы о контуринге

Демонстрация: различные техники коррекции лица от editorial до полной трансформации в стиле Ким К. кремовое и сухое скульптурирование. особенности европейской и американской техник и техник, популярных в СНГ

На первой модели показ нюд-версии коррекции, применяемой для бьюти- и HD-съемок

Далее на той же модели апгрейд до классического салонного макияжа в сухих текстурах, как пример техник, популярных в СНГ. как правильно сочетать текстуры, как работать с проблемной кожей клиента и не «наставить пятен»

На второй модели показ варианта для ковровой дорожки с использованием аэрографа

На 3й модели американская техника жирного контуринга, нанесенного «под тон» и «запекание» цветными пудрами, шлифорка, трюки для супер-стойкости макияж

 

___________________________________________________

Преподаватель:

 

Виктория Моисеева — визажист, ведущий преподаватель по макияжу школы красоты Beautydrugs и топовый бьюти-блоггер, которая стала известна благодаря каналу Koffkathecat на Youtube. В настоящий момент армия поклонников Виктории составляет более 300 000 человек, причем эта цифра постоянно растет.

 

Виктория стала одним из первых визажистов, представляющих легендарный американский бренд Anastasia Beverly Hills в России, и сейчас в ее арсенале есть несколько обучающих программ по коррекции и художественному оформлению бровей, а также классическому и аэромакияжу (последнему она обучалась у ведущего преподавателя Temptu и визажиста Lady Gaga Дани Фонсека), которые она ведет как в школе Beautydrugs, так и индивидуально.

 

Помимо этого, Виктория регулярно посещает мастер-классы ведущих европейских и американских визажистов, прошла обучение у брендов Cailyn, Senna Cosmetics, Oscar Blandi, Cargo и Temptu в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, проводит тренинги в России и нередко выступает в роли эксперта в публикациях глянцевых изданий.

 

___________________________________________________

 

Семинар пройдет 27 апреля с 11:00 до 19:00 (по московскому времени) приблизительно (будут перерывы небольшие и один обеденный перерыв). После прохождения семинара на почту будет выслан сертификат, который можно будет распечатать в любой типографии.

Стоимость: 2000 рублей (а если введешь промо-код "muacinic" при оплате до 20 апреля, то стоимость будет всего 1500 рублей!!!) :))

 

Плюсы онлайн-обучения:

- это полноценный длительный мастер-класс! С демонстрациями на моделях. С выдачей сертификата

- Экономно и доступно! Стоимость в 2 раза ниже живого участия, а кроме того, Вы не тратите деньги на дорогу, проживание и другие расходы

- нет проблем со временем: не успели посмотреть в день МК? Или не все понятно и хотелось бы более детально изучить материал? У Вас есть целая неделя для неограниченного просмотра любых моментов мастер-класса!

 

После регистрации будет доступна форма «перейти к оплате» и можно на сайте оплатить картой. Уникальная ссылка для просмотра высылается на почту сразу после оплаты.

 

Для регистрации пройдите по ссылке http://vk.cc/53cwZL

 

Если есть вопросы, пишите Софья Фомичёва vk.com/insonika или whatsapp +79263205011

 

Спасибо, что с нами :)

 

bEuz7nxOvSU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...