Перейти к содержанию
  •  

Обучение в Москве. Базовый курс наращивания ресниц 28-29 марта


Рекомендуемые сообщения

Базовый курс наращивания ресниц:

- 2 дня обучения;

- отработка на манекене и на 2-х моделях;

- обучение проводится индивидуально или в группе;

- по окончанию курса Вы получаете диплом мастера поресничного наращивания по технологии "Viplashes".

 

Программа курса включает в себя изучение:

 

- Что такое ресница? Особенности роста и структуры натуральных ресниц;

- Формы и типы глаз;

- Моделирование идеальной формы глаз;

- Материалы, инструменты и оборудование для работы;

- Виды наращивания ресниц (ленточное, пучковое, поресничное);

- Методы наращивания ресниц;

- Эффекты и объемы при поресничном наращивании;

- Подготовка к началу процедуры;

- Техника безопасности;

- Описание самого процесса поресничного наращивания «Японская технология» пучкового, ленточного;

- Описание завершения процедуры;

- Уход за нарощенными ресницами;

- Уход за натуральными ресницами;

- Процедура коррекции нарощенных ресниц;

- Процедура снятия нарощенных ресниц;

- Кому противопоказана подобная процедура;

- От чего зависит длительность носки нарощенных ресниц;

- Практика наращивания;

- Разбор ошибок, ответы на вопросы;

- Закрепление усвоенного материала;

- Психология работы с клиентом;

- Как создать свою клиентскую базу - Формула успеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет , меня зовут Ольга , я хочу поделиться своим опытом . Тщательно погуглив я выбрала курсы по наращивание ресниц 2 дня , практика плюс теория, группа была из 4 человек, очень давно хотела обучиться этому мастерству потому что сама наращиваю не первый год и очень нравится . к сожалению осталась недовольна, так как мне не хватило внимания педагога , к тому же нас всех уговорили накупить столько материалов , оказывается они с этого имеют свой процент . получила я свой сертификат , но ничему так и не научилась , думала я полная бездарность :angry: Потом подруга посоветовала своего мастера по наращиванию , мастер действительно опытная и знает свое дела , наращивает не первый год и обучает . зовут ее ВАЛЕНТИНА вот ее рабочая страничка , не стану ее расписывать , дабы никто не обвинил в рекламе , сами все увидите ,там и работы и отзывы https://vk.com/id65205586 . Но сразу скажу очень ответственная и строгая как педагог, если увидит в вас несерьезность может и отказать . Мы с ней провели 3 занятия по 3 часа , она не разу не садилась , каждую ресничку контролировала , на третий день я реально поверила в себя ))))) и вовсе я не бездарность .

В КОНЦЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЛУЧШЕ ОБУЧАТЬСЯ У РЕАЛЬНОГО МАСТЕРА , ЧЕМ НА КУРСАХ ГДЕ У ТЕБЯ ВЫТЯГИВАЮТ ДЕНЬГИ , И Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО МОЙ МАСТЕР ЕДИНСТВЕННЫЙ , НО Я МОГУ ЗА НЕГО ПОРУЧИТСЯ , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАУЧИЛА И СЕЙЧАС Я ПОТИХОНЬКУ НАРАЩИВАЮ, СИДЯ ДОМА С ДВУМЯ ДЕТЬМИ И НИ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ , ВСЕМ СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...