Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Девочки, покритикуйте меня.. ;)

Я бы больше поработала над моделировкой лица( овал лица, скулы, румяна, форма носа). Лучше бы прорисовала бровь, и подняла опущенное верхнее веко (добавить моделировку). А губы сделать более выразительными (использовать контур - он же сохранит дольше помаду)... Согласитесь? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы больше поработала над моделировкой лица( овал лица, скулы, румяна, форма носа). Лучше бы прорисовала бровь, и подняла опущенное верхнее веко (добавить моделировку). А губы сделать более выразительными (использовать контур - он же сохранит дольше помаду)... Согласитесь? :rolleyes:

Да согласна. А чем вы делаете корректировку лица - пудрой-корректором, тоном, румянами, что лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы больше поработала над моделировкой лица( овал лица, скулы, румяна, форма носа). Лучше бы прорисовала бровь, и подняла опущенное верхнее веко (добавить моделировку). А губы сделать более выразительными (использовать контур - он же сохранит дольше помаду)... Согласитесь? :rolleyes:

Что лучше для "Поднятия " верхнего века? Цвет? Что бы вы сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё работы для обсуждения. Спасибо всем, кто высказывается!!!!!!! :P:rolleyes:

другие не грузятся, говорят, места мало осталось... :( что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё работы для обсуждения. Спасибо всем, кто высказывается!!!!!!! :P:rolleyes:

другие не грузятся, говорят, места мало осталось... :( что делать?

Хорошая девочка, прибранная

Все очень аккуратно

Блик на лбу от вспышки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё работы для обсуждения. Спасибо всем, кто высказывается!!!!!!! :P:rolleyes:

другие не грузятся, говорят, места мало осталось... :( что делать?

Мне опять-таки, не совсем понятна цветовая гамма? Почему глаза и губы в одном цвете, перламутре и такие бледные? Я бы добавила цвета (серый, синий, не оч яркий) в уголок глаза, растушевка в форме запятой, контур(аккуратный, можно тенями по рестичкам) - сразу было бы повыразительнее! И губы - меньше перламутра, более натуральный цвет и глянец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё работы для обсуждения. Спасибо всем, кто высказывается!!!!!!! :P:rolleyes:

другие не грузятся, говорят, места мало осталось... :( что делать?

 

А мне не очень глаза...Один цвет, очень скучно и не выразительно...Если конечно невеста сама не просила так! :rolleyes: Невесты иногда странные :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё работы для обсуждения. Спасибо всем, кто высказывается!!!!!!! :P:rolleyes:

другие не грузятся, говорят, места мало осталось... :( что делать?

я извиняюсь, но вас надо учить или критиковать? просто я не вижу здесь профессиональной работы ни по одному пункту, лично у меня одни замечания <_< если интересно, могу расписать, но оно вам надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне не очень глаза...Один цвет, очень скучно и не выразительно...Если конечно невеста сама не просила так! :rolleyes: Невесты иногда странные :blink:

Точно так и было! :rolleyes: Да ещё этого показалось много.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне опять-таки, не совсем понятна цветовая гамма? Почему глаза и губы в одном цвете, перламутре и такие бледные? Я бы добавила цвета (серый, синий, не оч яркий) в уголок глаза, растушевка в форме запятой, контур(аккуратный, можно тенями по рестичкам) - сразу было бы повыразительнее! И губы - меньше перламутра, более натуральный цвет и глянец!

У, а я бы как сделала! только сначала спросите у невесты - а хочет ли она точно также, как и вы??? Это очень лёгкий мэйк! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое всем за то, что уделяете время чтобы высказать свои мнения!!!!!! С кем-то я согласна, с кем-то нет, творчество не точная наука...

творчество-это хорошо, но основа у него должна быть грамотная, тогда и творчество будет радовать глаз намного чаще :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У, а я бы как сделала! только сначала спросите у невесты - а хочет ли она точно также, как и вы??? Это очень лёгкий мэйк! :rolleyes:

Подождите, но немного цвета в уголок - это же не значит ярко! Можно же взять натур оттенки и растушевать так, что легкая тень останется, но совсем же другой вид будет! Перламутр убрать, взять матовые тени - будет совсем натурально! И контур в ресницы подчеркнет разрез глаз, и не будет очень заметен! И если я бы красила всех, в точности как просят, я бы вообще визажом бросила бы заниматься! Обычно на пробном все убеждаются, что мне можно доверять и получают то, что нравится! Хотя бывают и исключения, есть у меня работы, к кот вообще душа не лежит, совсем не так я бы сделала, если бы мне полную свободу дали! Но все же больше послушных клиенток! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите, но немного цвета в уголок - это же не значит ярко! Можно же взять натур оттенки и растушевать так, что легкая тень останется, но совсем же другой вид будет! Перламутр убрать, взять матовые тени - будет совсем натурально! И контур в ресницы подчеркнет разрез глаз, и не будет очень заметен! И если я бы красила всех, в точности как просят, я бы вообще визажом бросила бы заниматься! Обычно на пробном все убеждаются, что мне можно доверять и получают то, что нравится! Хотя бывают и исключения, есть у меня работы, к кот вообще душа не лежит, совсем не так я бы сделала, если бы мне полную свободу дали! Но все же больше послушных клиенток! :lol:

Согласна с тобой абсолютно!!! И ещё и ещё раз убеждаюсь в том, что надо делать репетицию (самой предлагать, а то в основном даже и не просят ведь!)

В данном случае было без репетиции, и мне было важнее сохранить невесте комфорт в душе...ей и этого показалось много, хотела стереть!!!!! (чего только - не знаю...перламутр сама просила...). ОЙ, сколько ещё всему надо этому учиться!!!

Кстати, а ты какой пользуешься косметикой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а ты какой пользуешься косметикой???

В основном - Cinecitta,тени - VOV, есть SLA и MAC, заказала палетку теней Криолан, для дымки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делала мейк когда еще обучалась, модель моя подруга, ей оч. понравилось, жалела что я на свадьбу ей не сделала

красиво)) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня вопрос ко всем. Как убедить невесту в том, что ей нужна помощь визажиста в день свадьбы? Не знаю, может, только в Перми у нас такая ситуация, но - в том, что нужно приглашать парикмахера - никто не сомневается...а макияж...многие рассуждают так - да чё я - сама, чтоли, не накрашусь, ещё деньги за это платить! Я обычно объясняю про соотвествие макияжа образу в целом, про освещение...а как вы поступаете??????? спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня вопрос ко всем. Как убедить невесту в том, что ей нужна помощь визажиста в день свадьбы? Не знаю, может, только в Перми у нас такая ситуация, но - в том, что нужно приглашать парикмахера - никто не сомневается...а макияж...многие рассуждают так - да чё я - сама, чтоли, не накрашусь, ещё деньги за это платить! Я обычно объясняю про соотвествие макияжа образу в целом, про освещение...а как вы поступаете??????? спасибо.

Может попробуй показать ей фотографии предыдущих твоих невест и, если есть возможность, их же фотографии с других мероприятий, где они сами красились? А нет, так только свои работы до и после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня вопрос ко всем. Как убедить невесту в том, что ей нужна помощь визажиста в день свадьбы? Не знаю, может, только в Перми у нас такая ситуация, но - в том, что нужно приглашать парикмахера - никто не сомневается...а макияж...многие рассуждают так - да чё я - сама, чтоли, не накрашусь, ещё деньги за это платить! Я обычно объясняю про соотвествие макияжа образу в целом, про освещение...а как вы поступаете??????? спасибо.

 

А также сказать, что профессиональная косметика намного устойчивее. Наверняка у нее обычная косметика, может кое-что есть из профи. ;) Накрасится, а макияж через 3 часа раз и исчез. Особенно тени. А это же свадьба. Ох как печально. Все время фотограф работает и неужели нет желания запечатлить этот день так чтобы потом впоминать было и смотреть на фото приятно?! ;) Хотя для некоторых это не так важно. Но все равно попробуй убедить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.