Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

( тихо бубню себе под нос ) и чего мне снова все выкают ...говорю же, ко мне на "ты" ... ладно муся с пианиной наотрез отказались тыкать, они - упрямые ослики , каким бывает иногда мой сынулька, но ... в подписи что ль написать как в контактах " ко мне на ты" ... :D

(шепотом: можно я обнаглею??) Тёть Тань! ТЫ (если уж такое сообщение) потрясающая, хоть лично и не знаю, но зато по сообщениям в интернете на раз определяю самых-самых адекватных и потрясающих. Не надо слушать троллей, не надо тратить время на уродов) Пофиг строгинских подпольных псевдо-визажистов. Беречь нервы, ждать весну, смотреть на красивое, делать из некрасивого красивое и смотреть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: значит, получилось....

 

у меня на моем родном районном форуме в Строгино , где я посиживаю , образовалась некая девица, которая обвинила меня в жутком не профессионализме, назвала меня бездарностью , сказала, что я не учитываю тип строения лица, все работы у меня одинаковые, я не знаю, чем дневной отличается от вечернего и свадебного, что узкие глаза я делаю еще уже и что она каждый раз перекрашивает своих подружек после вот таких вот , как я , бездарных не профессионалов ... :D

 

вот я сижу , веселюсь, глядя как она надрывается, но одна мысль не дает мне покоя : вот сидит человечек, смотрит на макияж, миленький вроде, ничего вычурного, обычный , и обывательнице кажется, что она на свою свадьбу и сама так накрасится .... но вот , что толкает людей говорить, что якобы макияж бездарный, что-то там про тип лица не учтен , и что лучше мне будет сдать свой диплом визажиста на ту станцию метро, где он был куплен и т.д. там столько помоев, мама дарагая .....учитывая, что человек меня не знает, со мной никаких дел не имела, конкурентом мне не является .....удивительно устроен мир, не правда ли ....

Тань. Даже я не удержалась и сходила-почитала. Эт четкий тролль. Причем, агрессивный. Изначально была настроена напакостить тебе насколько это возможно и испортить настроение по-максимуму. Ты не думаешь, что эта девушка может иметь к тебе какие-нибудь личные претензии? Слишком уж ее несет...

И, ведь, нашла куда влезть и знает же где неприятнее всего будет тебе это дерьмо читать...

Я бы к модераторам обратилась, все-таки. Все признаки троллизма и нарушений правил форума налицо. Вплоть до явных угроз и оскорблений.

Ты, конечно, можешь сказать, что тебя это лишь повеселило, но я представляю какой осадочек такие помои оставляют в любом случае. Ну и при любом раскладе, считаю, негоже допускать, чтобы висело подобное .... в твоей личной теме с предложением об услугах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теть Тань,

 

Самое обидное,что за одной "вякалкой" всегда приходит толпа "подвякивалок",вот тут сложнее отбиваться уже.

Тем более если этот форум подразумевает рекламу,как я поняла.

Невесте ,которая совсем не шарит очень сложно из этого всего .... вычленить главное.

можно обратиться к модератором с посьбой убрать это все и как вариант закрывать ее каждый раз после добавления фото.

Кому надо-тот найдет.

 

 

"тупо замазать тоником и подвести подводкой сможет любой, это не фокус."(с)

это -в мемориз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы к модераторам обратилась, все-таки. Все признаки троллизма и нарушений правил форума налицо. Вплоть до явных угроз и оскорблений.

присоединяюсь. не знаю, где тот форум, но елси там даже угрозы и оскорбления, то это вообще кошмар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань. ...

( тихонечко на ушко)

да ну, Юлиан, это мой родной район, я там со дня его постройки живу, троллей и фриков везде хватает...меня такое не огорчает....я даже не знаю, что там за модерация ...потрут наверное ..там есть и мои знакомые парикмахеры, косметологи дамы работают ....я там в принципе сижу, ну там за справками куда идти, соц.службы всякие , вот в садик очередь свою электронную отслеживала все эти годы ....и проч.

 

Надин, вот я сижу и мне дико , нет правда. дико любопытно залезть в голову обывательнице, которая думает, что " это не сложно, я тоже так умею" ....вот предположим, перманент бровей она сама себе не сделает ( если только не специалист) , и никогда не скажет, что я сама так умею ...а вот накраситься многие умеют...

 

но вот, никто же не говорит профессиональному повару, мол, я и яичницу тоже пожарю не хуже вас...все же понимают, чем проф.повар отличается от умеющей хорошо и вкусно готовить домохозяйки ...не все же хорошо готовящие домохозяйки идут в повара , ведь за границами ее кухни начинаются уже проф.тонкости. сложности и т.д.

вот также , за пределами ее личной косметички начинаются уже тонкости профессионального визажа ...

 

и дальше, я начинаю приходить к мысли, что я зря пыжусь со всеми этими техниками, заморочками - обывательница никогда этого всего не увидит , не увидит, как трудно было поднять падающий глаз, трудно было более-менее закамуфлировать неровности кожи , почему нельзя ее любимые оттенки взять - проще взять и сделать, как " просют" ....

 

вот свежий пример : на еще одном форуме. где я посиживаю, дали ссылку на мастера по перманенту ( я опубликовала ее здесь в теме про татуаж) , и одна девушка там написала, что работа с бровями плохая, цвет не тот и размазанные брови, словно карандаш пальцем размазали....

я залезаю по ссылке и вижу изумительную работу мастера со своей колокольни визажиста ...ну просто изумительную и по форме. и по серо-коричневому оттенку и по исправлению ошибок до и после .....

ну вот примерно то же самое пишут и о моих работах , так же пишут и во всяких контактах о работах нашей форумчанки- карандашницы , которая вопрошает, почему людям из контакта говорят, что ее работы ужасны и нарисованы инопланетяне одни .... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и дальше, я начинаю приходить к мысли, что я зря пыжусь со всеми этими техниками, заморочками - обывательница никогда этого всего не увидит , не увидит, как трудно было поднять падающий глаз, трудно было более-менее закамуфлировать неровности кожи , почему нельзя ее любимые оттенки взять - проще взять и сделать, как " просют" ....

 

Вот-вот, я тоже все чаще наблюдаю такую-же картину, и это очень огорчает на самом деле... :(

 

У меня когда-то спросила одна клиентка, что ей дадут мои "Уроки макияжа для себя", и когда услышала что мы подберем подходящие ее цветотипу оттенки теней, она мне сказала, "-А зачем, я все равно буду пользоваться своими любимыми!", при том что она лето, а ее любимые оттенки красноватая бронза, которая выглядит на глазах как заплаканное и размазанное "нечто".

 

И что, с этим аргументом не поспоришь :blink:

 

Пы.Сы. модераторам, может наши дискуссии в "Лавочку" перенести, флудимс, однако :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пы.Сы. модераторам, может наши дискуссии в "Лавочку" перенести, флудимс, однако :)

 

даа ужж, добавили девочкам труда ...извинямс... :rolleyes:

 

 

просто от себя добавлю, что работами Татьяны Веденеевой просто восхищаюсь.

 

спасибо за мнение! " доброе слово и кошке приятно" (с) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот предположим, перманент бровей она сама себе не сделает ( если только не специалист) , и никогда не скажет, что я сама так умею ...а вот накраситься многие умеют...

 

но вот, никто же не говорит профессиональному повару, мол, я и яичницу тоже пожарю не хуже вас...все же понимают, чем проф.повар отличается от умеющей хорошо и вкусно готовить домохозяйки ...

 

мне кажется тут чисто женская проблема

просто каждая женщина считает себя специалистом в собственном макияже, потому именно работа визажиста так женщинами воспринимается

но есть образованные женщины, которые понимают, чем отличается мастер от её пусть даже хороших умений накрасится

а есть недалекие, которые мыслят так как в описанной ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня :rolleyes:

Вот опять решаюсь что-то выложить... :unsure:

Практически во всех фото сама вижу свои косяки, но хочу услышать что-то от вас... мож мой глаз еще не все увидел))) (главное чтобы не выбили тапком!!!)

Хочу пояснить что у нас в городе почти все невесты просят яркие глаза и чем ярче, тем круче (есть исключения, но мало)...

Давно уже не ношу с собой фотик (тяжело), с моими 45 кг в теле, 2 чемодана)))... фотик третьим будет лишний :rolleyes:... поэтому фото только от фотографов и несколько сделаны мной))

не помню уже, как здесь фотки выкладывать, но попробую так)

http://s019.radikal.ru/i639/1203/d8/ef5649060be9.jpg

http://s019.radikal.ru/i603/1203/c4/099ed4237703.jpg

http://s019.radikal.ru/i642/1203/7c/adf19eb5cfc2.jpg

эту невесту фоткала я... (что делать не умею)

http://s019.radikal.ru/i626/1203/10/267b16b94b81.jpg

http://s019.radikal.ru/i612/1203/3d/5cd7bc87598c.jpg

http://s019.radikal.ru/i608/1203/f9/85f79f7ce790.jpg

фото мое и проф...

http://s019.radikal.ru/i632/1203/e4/a1c88d67c818.jpg

http://s019.radikal.ru/i614/1203/29/1da2888c24a5.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1203/71/cbc10a538307.jpg

http://s019.radikal.ru/i620/1203/17/3f404a5a21b3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся ваши невесты )))

И я хочу к вам в город)))) у меня сегодня невеста была с знаменитой фразой "ой, как ярко (( "...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gallery_5466_240_17619.jpggallery_5466_240_843.jpggallery_5466_240_47828.jpg

 

 

 

очень красиво, нравится. только, мне кажется, что можно было совсем немного посветлее или потемнее тени взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто-нибудь в студии Янгильдиной делал?говорят, неплохой макияж свадебный..

Yota Странная постановка вопроса. У нас здесь не форум невест. Давайте не будем через сообщение упоминать об одних и тех же бесплатных курсах и их преподавателе , хорошо? Иначе получите предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JannaBaluha, красивый макияж, свежий, только вот немного непонятны брови. Клиент не разрешила трогать форму или это просто на фото так смотрится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)) Да, с бровью (левой на экране) явный косяк :( А вживую смотрелось ровно. На фотке видно, что левая верхняя дуга прямее, чем на правой (на фото). *ушла посыпать голову пеплом*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.