Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Прическа безумно интересная!!!Я еще ничего подобного спереди не видела,такие волночки хорошенькие,а вот мэйк розовый,симпотичный,а как из далека смотрится,глазки не кажутся заплаканными? А то с розовыми тонами бывает....я вот себе один оттенок розового нашла-идеален....но многих розовых побаиваюсь и не люблю....

все дело действительно в оттенке, у этой девочки глаза не были заплаканнми, на фото плохо видно мейк, там розовый и белый перламутр, плюс еще что-то точно не помню.Сейчас я планирую заняться фото именно из-за того, что работ много, а фото, где это хорошо видно мало. К розовуму немного предвзятое отношение, но например когда у меня усталые глаза я использую белый цвет с розовым оттенком( например герлен № 11), плюс еще какой-нибудь цвет по обстоятельствам и выгляжу достойно (глаза у меня карие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, дошло! :) Нежненько получается! ^_^

да,нежненько,на фото не очень,а вот в жизни!!!Совсем другое дело...если сделаешь кому-то кинешь фото?

 

 

И вообще девочки,кидайте все побольше фоток,а то объясняем др.др.,а увидеть не можем. :rolleyes:

Я рада,что тебе понравилось,Kitten!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта моя 3 невеста, было 100 лет назад, но я до сих пор ее "испоьзую" и в рекламе и на сайте, а сколько невест она мне прислала не перечесть. Сразу скажу, что брови у девочки от природы черные и ничего она с ними делать не хотела, мейк простенький, но мне нравится образ в целом, так как прическа тоже моя :rolleyes:

Девочка хорошенькая, нежно получилось :) все в тему, но так как я все яркое люблю- наверное с губками поэкспериментировала бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка хорошенькая, нежно получилось :) все в тему, но так как я все яркое люблю- наверное с губками поэкспериментировала бы...

я уже писала, что губы невесты меня вообще не волнуют, не подумайте плохого, так как сколько фоток присылали никаких губ в помине нет, я уже писала на эту тему, повторяться не буду :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиль, я вовсе не критикую, а просто высказываю мнение:) свое видение:)и это совсем не означает,что например ,я права или нет :) Губы-это моя вторая страсть, после Глаз :)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макияж вроде серенький?симпатично,но у невесты два глаза заметно разные,как ты выходила из этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, качество фотки, к сожалению, не очень, так я перефотографировала с подаренной фотографии. Мейк черно-белый , без примесей. Жалко румяна совсем не видно, они персиковые. Anetaaa, на первой фотке она просто игриво бровь подняла :) вот без поднятой брови. http://img508.imageshack.us/img508/5065/p1090109ox5.jpg . А вообще если у людей и встречается ярко выраженная ассиметрия, то корректирую ее в меру. Некоторым это даже оч идет :) Спасибо за отклики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,да сейчас видно,что глазки одинаковые :) сорри,мне показалось....нагнала я на невестуу............с мэйком я угадала серенький - черно-белый,ей идет,очень хорошо подобраны тени...,хоть и ярко,но в то же время и нежно....оч хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиль, я вовсе не критикую, а просто высказываю мнение:) свое видение:)и это совсем не означает,что например ,я права или нет :) Губы-это моя вторая страсть, после Глаз :)))))))))))

я и не подумала, что вы критикуете губы, просто у каждого свое видение. Я :P вчера писала где-то долго и страстно про губы, поэтому так и ответила, я сейчас много фоток выставлю(если муж из дома-то не выгонит, а то я тут зависла), так что высказывайтесь все как хотите, на это и форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, качество фотки, к сожалению, не очень, так я перефотографировала с подаренной фотографии. Мейк черно-белый , без примесей. Жалко румяна совсем не видно, они персиковые. Anetaaa, на первой фотке она просто игриво бровь подняла :) вот без поднятой брови. http://img508.imageshack.us/img508/5065/p1090109ox5.jpg . А вообще если у людей и встречается ярко выраженная ассиметрия, то корректирую ее в меру. Некоторым это даже оч идет :) Спасибо за отклики!

когда я смотрю на макияж прежде всего оцениваю форму, здесь все супер и щечки-персики видно, очень мило!Главное форма, а потом цвет,нет формы-нет цвета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лилия21, мне оч приятно, правда. Из ваших работ конечно, самая эффектная блондинка, производит сильное впечатление, прическа - шедевр. Но другие девочки сделаны тоже оч качественно, видно, что из внешности "выжато" всё. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лилия21, мне оч приятно, правда. Из ваших работ конечно, самая эффектная блондинка, производит сильное впечатление, прическа - шедевр. Но другие девочки сделаны тоже оч качественно, видно, что из внешности "выжато" всё. :)

спасибо. :rolleyes: ох уж эта блондинка... когда я вышла от нее с репетиции, решила завязать со свадебным бизнесом, но здесь совпало все:внешность, платье, прическа, мейк особую роль здесь не играл, но и без него нельзя. изначально она пригласила меня на макияж, так как работа другого стилиста ее не устроила, я посмотрел а на прическу и без задней мысли спросила, где будут украшения, так как прическу сделали так, что все уходило под фату,да и прическа была-обыкновенные букли. Когда я сомневаюсь в себе или просто настроение не очень, читаю отзыв о себе этой невесты и даже краснею :wub: но за столько лет работы она на моя самая любимая плюс еще сейчас выложу фото ее подруги, у которой была свадьба в прошлом году, на фото она одевается, но там хорошо видно мейк, а фото фотграф-ничего не видно. Сейчас навыкладываю фоток и пропаду, так думаю, что интернет-то мне муж вырубит, слезли с одноклассников теперь сидим здесь :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо. :rolleyes: ох уж эта блондинка... когда я вышла от нее с репетиции, решила завязать со свадебным бизнесом, но здесь совпало все:внешность, платье, прическа, мейк особую роль здесь не играл, но и без него нельзя. изначально она пригласила меня на макияж, так как работа другого стилиста ее не устроила, я посмотрел а на прическу и без задней мысли спросила, где будут украшения, так как прическу сделали так, что все уходило под фату,да и прическа была-обыкновенные букли. Когда я сомневаюсь в себе или просто настроение не очень, читаю отзыв о себе этой невесты и даже краснею :wub: но за столько лет работы она на моя самая любимая плюс еще сейчас выложу фото ее подруги, у которой была свадьба в прошлом году, на фото она одевается, но там хорошо видно мейк, а фото фотграф-ничего не видно. Сейчас навыкладываю фоток и пропаду, так думаю, что интернет-то мне муж вырубит, слезли с одноклассников теперь сидим здесь :angry:

краснею от смущения, что она меня так хвалит. Фото подружки блондинки не хотят грузиться, а что загрузилось уменьшила так, что ничего не видно, а удалить не могу, сейчас еще если получится загружу фото других невест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.