Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

А нас немного по-другому учили его расставлять!:) вот что значит- у всех своя техника! Девчонки,а вам какая схема нанесения теней больше нравится:горизонтальная или вертикальная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ко внешнему уголку глаза накладываем .........капельку белого рассыпчатого перламутра. готово... :)

 

Anetaaа, спасибо за объяснение! :) Буду пробывать :rolleyes: Если найдешь фотку, будет вообще отлично ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нас немного по-другому учили его расставлять!:) вот что значит- у всех своя техника! Девчонки,а вам какая схема нанесения теней больше нравится:горизонтальная или вертикальная?

Если внешний угол глаза опущен,лучше наносить тени чуть по диагонали! И еще этот опущенный уголок можно зрительно приподнять ща счет пучковых ресничек(3 пучка у внешнего уголка глаза).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anetaaа, спасибо за объяснение! :) Буду пробывать :rolleyes: Если найдешь фотку, будет вообще отлично ;)

Да я сделаю его кому-нибудь из клиенток попрошу , чтоб скинули мне фотку на мыло,и сразу же сюда отправлю!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если внешний угол глаза опущен,лучше наносить тени чуть по диагонали! И еще этот опущенный уголок можно зрительно приподнять ща счет пучковых ресничек(3 пучка у внешнего уголка глаза).

или его приподнять за счет стрелочки , которую наносим горизонтально:):rolleyes:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anetaaа, спасибо за объяснение! :) Буду пробывать :rolleyes: Если найдешь фотку, будет вообще отлично ;)

КСТАТИ,МЭЙК Я УЖЕ СДЕЛАЛА,И СФОТОГРАФИРОВАЛА,ВСКОРЕ КИНУ ФОТО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это мой свадебный макияж(когда делала его себе, ещё и не задумыалась о том, что когда-то буду сама красить других невест :) ). Сама же любительница яркий(даже кислотных цветов) но вот на собственную свадьбу почему-то сделала именно такой.

очень красивая девочка и мейк тоже, особенно тон потрясающий :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишем,советуем,говорим.

Хорошо ,если будут выкладываться фотографии,как собственных работ,так и просто красивого мейка на эту тему.

post-293-1212839835_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лилия21, классный мейк у невесты. Сама крашу по такому же принципу - не очень много блеска и перламутра, и просто выразить глаза. Ну, и кожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко, что у меня нет фото "до" так как у этой девочки достаточно сложные глаза (опущен внешний угол глаза и складка века "нависает")

post-293-1212841289_thumb.jpg

post-293-1212841647_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко, что у меня нет фото "до" так как у этой девочки достаточно сложные глаза (опущен внешний угол глаза и складка века "нависает")

извините 3 фото загрузила, хорошо, что не 10 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта моя 3 невеста, было 100 лет назад, но я до сих пор ее "испоьзую" и в рекламе и на сайте, а сколько невест она мне прислала не перечесть. Сразу скажу, что брови у девочки от природы черные и ничего она с ними делать не хотела, мейк простенький, но мне нравится образ в целом, так как прическа тоже моя :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта моя 3 невеста, было 100 лет назад, но я до сих пор ее "испоьзую" и в рекламе и на сайте, а сколько невест она мне прислала не перечесть. Сразу скажу, что брови у девочки от природы черные и ничего она с ними делать не хотела, мейк простенький, но мне нравится образ в целом, так как прическа тоже моя :rolleyes:

Прическа безумно интересная!!!Я еще ничего подобного спереди не видела,такие волночки хорошенькие,а вот мэйк розовый,симпотичный,а как из далека смотрится,глазки не кажутся заплаканными? А то с розовыми тонами бывает....я вот себе один оттенок розового нашла-идеален....но многих розовых побаиваюсь и не люблю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.