Глобальное обновление форума визажистов!

Подробности тут ЧИТАЙ: что изменилось на форуме визажистов?!

Обновленный форум ВИЗАЖИСТОВ приветствует Вас

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к общению профессионалов. Вам доступна быстрая авторизация через вКонтакте.

При возникновении сложностей с авторизацией пишите на почту admin@pf-v.ru

DariaArtStyle

Свадебный макияж (галерея работ)

В теме 4 786 сообщений
не в обиду))

Без проблем.

Я о том,что тут не толко беж,коричневый.серый.и т.д

А зеленый,фиолетовый,черно-серый...коричнево-желтый.

да вобщем ничего такого...

Поделиться сообщением

обещала фото невесты в русском стиле, от которого я пришла в полный восторг - вот пожалуйста)

post-39-1210234021_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот моя "натуральная" невеста. Прическа тоже моя ed61e42b7a02.jpg

Я не отговариваю. Предлагаю, конечно, несколько вариантов красивого макияжа, но если невеста настаивает на своем, то делаю так, как она хочет. Только предупреждаю, что для фотографий макияж будет чуть плотнее, чем она привыкла

В общем-очень мило,но коррекция бровей сделана не совсем правильно..они может и правильные по форме,но не подходят этому милому образу..как-бы" давят "на лицо

Поделиться сообщением

Всем привет !! Вот моя любимая невеста, она же сестра ))) дело в том, что ей по её типажу не идут даже слегка подведённые глаза, макияж должен был быть максимально нежным. На фотке плохо видно, тени там 3-х оттенков : светлые перламутровые, нежно-голубые с перламутром и розовые с перламутром, ну и с лицом пришлось слегка потрудиться, чтобы достичь такого эффекта, она просто сияла вся )))

post-153-1210539817_thumb.jpg

post-153-1210539833_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В общем-очень мило,но коррекция бровей сделана не совсем правильно..они может и правильные по форме,но не подходят этому милому образу..как-бы" давят "на лицо

Коррекцию невеста делала сама.

У меня вопрос созрел: Часто ли невесты просят визажистов скорректировать брови?

Поделиться сообщением

;)

Всем привет !! Вот моя любимая невеста, она же сестра ))) дело в том, что ей по её типажу не идут даже слегка подведённые глаза, макияж должен был быть максимально нежным. На фотке плохо видно, тени там 3-х оттенков : светлые перламутровые, нежно-голубые с перламутром и розовые с перламутром, ну и с лицом пришлось слегка потрудиться, чтобы достичь такого эффекта, она просто сияла вся )))

Доброй ночи! Сестричка твоя - обаяшка!!! Очень нежный образ... Кстати, прическа ей тоже подошла. А кто исполнитель?.. ;)

Поделиться сообщением

спасибо большое )) макияж мой , а причёску - Шкамбарная Лариса ))

Поделиться сообщением

по поводу бровей... я всегда за ранее делаю корекцию. но есть такие девушки которые сами себе за пару дней до свадьбы такого накоректируют-что со своей последней невестой я вообще не знала как быть!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.