Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Пишем,советуем,говорим.

Хорошо ,если будут выкладываться фотографии,как собственных работ,так и просто красивого мейка на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя "натуральная" невеста. Прическа тоже моя ed61e42b7a02.jpg

Я не отговариваю. Предлагаю, конечно, несколько вариантов красивого макияжа, но если невеста настаивает на своем, то делаю так, как она хочет. Только предупреждаю, что для фотографий макияж будет чуть плотнее, чем она привыкла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон, а чего в них сверхъестественного? (всмысле яркого и контрастного) вполне вменяемая 7я работа, но и она абсолютно классическая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не в обиду))

Без проблем.

Я о том,что тут не толко беж,коричневый.серый.и т.д

А зеленый,фиолетовый,черно-серый...коричнево-желтый.

да вобщем ничего такого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обещала фото невесты в русском стиле, от которого я пришла в полный восторг - вот пожалуйста)

post-39-1210234021_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот моя "натуральная" невеста. Прическа тоже моя ed61e42b7a02.jpg

Я не отговариваю. Предлагаю, конечно, несколько вариантов красивого макияжа, но если невеста настаивает на своем, то делаю так, как она хочет. Только предупреждаю, что для фотографий макияж будет чуть плотнее, чем она привыкла

 

 

 

 

В общем-очень мило,но коррекция бровей сделана не совсем правильно..они может и правильные по форме,но не подходят этому милому образу..как-бы" давят "на лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !! Вот моя любимая невеста, она же сестра ))) дело в том, что ей по её типажу не идут даже слегка подведённые глаза, макияж должен был быть максимально нежным. На фотке плохо видно, тени там 3-х оттенков : светлые перламутровые, нежно-голубые с перламутром и розовые с перламутром, ну и с лицом пришлось слегка потрудиться, чтобы достичь такого эффекта, она просто сияла вся )))

post-153-1210539817_thumb.jpg

post-153-1210539833_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем-очень мило,но коррекция бровей сделана не совсем правильно..они может и правильные по форме,но не подходят этому милому образу..как-бы" давят "на лицо

Коррекцию невеста делала сама.

У меня вопрос созрел: Часто ли невесты просят визажистов скорректировать брови?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)

Всем привет !! Вот моя любимая невеста, она же сестра ))) дело в том, что ей по её типажу не идут даже слегка подведённые глаза, макияж должен был быть максимально нежным. На фотке плохо видно, тени там 3-х оттенков : светлые перламутровые, нежно-голубые с перламутром и розовые с перламутром, ну и с лицом пришлось слегка потрудиться, чтобы достичь такого эффекта, она просто сияла вся )))

Доброй ночи! Сестричка твоя - обаяшка!!! Очень нежный образ... Кстати, прическа ей тоже подошла. А кто исполнитель?.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу бровей... я всегда за ранее делаю корекцию. но есть такие девушки которые сами себе за пару дней до свадьбы такого накоректируют-что со своей последней невестой я вообще не знала как быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.