Talmonttanya

Где обучиться наращиванию ресниц

Всем привет! Очень хочу научиться наращивать ресницы 2d,3d. Но не знаю где :unsure: Подскажите,пожалуйста, куда пойти в Москве! Чтоб выдали сертификат,все как полагается) спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением

Всем привет! Очень хочу научиться наращивать ресницы 2d,3d. Но не знаю где :unsure: Подскажите,пожалуйста, куда пойти в Москве! Чтоб выдали сертификат,все как полагается) спасибо :rolleyes:

Могу посоветовать выездной курс Дарьи Пупковой "Объемное наращивание 2-3d" - очень интересный преподаватель и программа, все доступно и очень подробно рассказывает и просто заряжает на дальнеюшую работу! Буквально стоит и смотрит за каждой ресничкой, направляет, советует, рассказываает секретики из профессиональной жизни! вот ссылка на ее центр там расписание выездных https://new.vk.com/hair66_ekb Съездила и не на секунду не пожалела, чудо курс, чудо-преподаватель!

Поделиться сообщением

В Москве открылась академия макияжа "Персея". Здесь Вас научат и наращиванию ресниц, и ламинированию, и макияжу, и микроблейдингу! Приходите! Ответим на все ваши вопросы. Выдача сертификатов. salonpersea.ru

Поделиться сообщением

В Жанет Студио - кстати, там требуется как раз мастер по наращиванию, может выйдет и обучиться, и остаться работать, материлаы для работы они свои будут свои давать.

8(495) 518-68-96 Софья

Поделиться сообщением

Могу посоветовать выездной курс Дарьи Пупковой "Объемное наращивание 2-3d" - очень интересный преподаватель и программа, все доступно и очень подробно рассказывает и просто заряжает на дальнеюшую работу! Буквально стоит и смотрит за каждой ресничкой, направляет, советует, рассказываает секретики из профессиональной жизни! вот ссылка на ее центр там расписание выездных https://new.vk.com/hair66_ekb Съездила и не на секунду не пожалела, чудо курс, чудо-преподаватель!

Согласна с вами по поводу заряда на работу! Тоже у Даши училась, я правда из Санкт-Петербурга и она к нам с выездным мк приезжала, она классная и преподавет классно

Поделиться сообщением

Я проходила курсы по наращиванию ресниц в салоне "Дом Красоты" , вот их страничка instagram , там все более подробно написано и сайт есть, мне все понравилось. Сейчас на дому наращиваю реснички в разных техниках. Раньше, в этом салоне постоянно себе наращивала. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти