Перейти к содержанию
  •  

Быстрый старт для визажиста!


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, всем привет!Хочу рассказать, как мне удалось очень быстро и фактически за копейки приобрести набор необходимой косметики, при этом очень качественной косметики!

Начну с того, что занялась я визажом после того, как мой муж стал фотографом! Это 6 лет назад. Он начал фотографировать девочек, а я их к фотосессиям подготавливать. Однако, я всегда очень беспокоилась не только о том, чтобы получился яркий образ, но и чтобы мои модели были спокойны за свое здоровье! Я всегда знала, что высококачественная косметика стоит недешево! Но выход для себя нашла!

Моя мама была консультантом Орифлейм! Она всегда имела возможность покупать хорошую продукцию по низким ценам!Я решила, что воспользуюсь ее услугами тоже и не пожалела! Набор косметики я приобрела всего за 800 гривен! В нем было все необходимое для начала! в дальнейшем я просто сама стала консультантом этой косметической компании и теперь покупаю все, что мне нужно со скидками!

Всем новичкам в нашем прекрасном деле советую начинать именно с Орифлейм! Это надежно, это качественно, это не так дорого, по сравнению с другими брэндами! если кого-то заинтересует, пишите!Помогу приобрести все необходимое по отличной цене!

 

Хочу прикрепить к своему посту несколько наших с мужем работ!

post-34032-1454772047_thumb.jpg

post-34032-1454772054_thumb.jpg

post-34032-1454772064_thumb.jpg

post-34032-1454772073_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...