Перейти к содержанию
  •  

Куда пойти учится ? Москва!)


alex7ko

Рекомендуемые сообщения

ЦПП «Плюс» - 22 года на рынке профессиональной подготовки кадров для различных сфер. Более 50 специальностей: сметное дело, кадровое дело, отделение менеджмента, бухгалтерский учет, флористика, логистика, дизайн интерьера, отделение торговли и многое другое...

 

ул. Аэродромная, д. 10, корпус 1, тел.: 8-499-492-97-82

Ссылка на сообщение

Лофт студия "Персея" в пешей доступности от метро Тульская проводит набор на обучение по направлениям:

1.Архитектура бровей

2. Окрашивание бровей хной

3. Микроблейдинг и пигментирование бровей при помощи техники напыления.

4. "Сам себе визажист"

5. Макияж для профессионалов

6. Фотография для начинающих

7. Ламинирование ресниц

8. Наращивание ресниц

9. Прически

Преподаватели - успешные профессионалы в своём деле с большим опытом работы за плечами, призовыми местами во всевозможных конкурсах. В студии есть всё для комфортного обучения. Чай, кофе, туалет, профессиональное оборудование. Удобное месторасположение.Ответим на все ваши вопросы. salonpersea.ru Или звоните по телефону +7(968)7064459 Алёна

Ссылка на сообщение
Хочу пойти на обучение флористике. Подскажите пожалуйста где такому учат в Москве?

 

Я недавно на м-к по бровям была у Янгильдиной. Урок понравился. Много интересного.4 модели для каждого. А вот как с обычными курсами она-не знаю

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...