Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Тема про тональные средства. Не могу подобрать, жду советов. Проблемная кожа. Причем, под проблемной кожей следует понимать не два три прыщика и синяки под глазами. Моя кожа-это 10 лет борьбы с акне. Результат, рубцы и расширеные поры. Про то, что нужно лечить, а не маскировать знаю, слышала. Но за столько лет было перепробовано все, включая не раз шлифовку лазером рубцов, результат есть, но коже далеко до идеала.

1. Нужны средства легкие на каждые день, что-то бб-крема, но с хорошим тонированием. Чтоб держалось максимально и поры забивало по минимуму.

2. Нужны проф.средства на вечерний макияж. Пользовалась пудрой и тоналкой от МАС, но тон подобрали не правильно, в итоге отдала маме.

 

В идеале, если есть средство, как плотный корректор, который на коже превращается в пудру-это было бы супер! Так же не откажусь от совета по поводу плотного корректора, пудры, тоналки и чего-нибудь легкого, на каждый день! По стоимости, по опыту знаю, что люблю мас, но если есть что-то хорошее с менее раскрученым брендом, буду благодарна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...