bisness

Помогите выбрать одну из двух школ

В теме 11 сообщений

Помогите пожалуйста с выбором. хочу научиться визажу, не для себя, а для работы в дальнейшем..Прошерстила весь инет, и остановилась на двух школах, это Iconeface и Defiparis,.. по цене они значительно разняться.. в первой цена выше+ нужно покупать только их кисти и огромный минус что у них с моделями перебой...если ты приезжий то тебе помогают находить моделей, а если местный то сам приводи...из чего делаю вывод что базы моделей у них нет...но зато на базовом курсе 102 ак часа, во второй школе 66ак ч. с чем связано это не понимаю..в DP цена ниже, весь материал и модели предоставляются а так же в отличии от Iconeface они выдают диплом межд. образца на 3х языках..Вообщем и тут и тут есть свои минусы и плюсы, и конечно я понимаю что только я могу сама решить что мне важнее...но мне бы хотелось услышать мнение касательно качества обучения и объема знаний, а так же насколько продуктивно преподают в этих школах?для меня не важно насколько громкое имя будет у школы,.. важно что бы действительно это была Школа.. а не шарашкина контора на пофиг...буду очень признательно за помощь!

Поделиться сообщением

У первых очень много рекламы косметики, % получают, видимо. А про вторых я даже не слышала толком ничего

Поделиться сообщением

Я осталась немного в шоке после обучения у Никитиной в айконфейс.

Конечно же, стоимость высокая. Курс базовый

Обучение =теория + практика. Все бы ничего, но практики мало. Максимум час, никто не успевал сделать макияж. Мастера помогают только некоторым, хотя группа небольшая, около 12 человек.

Что касается косметики-грязная очень. Приходилось протирать. Я понимаю, что мы сам свиньи, но протереть можно было бы.

Преподы постоянно менялись, каждый рассказывает свое, как работает он. В голове происходила путаница. А у тех, кто вообще с нуля пришел...,они вообще ничего не понимали.

Слов нет

Поделиться сообщением

Обучение =теория + практика. Все бы ничего, но практики мало. Максимум час, никто не успевал сделать макияж. Мастера помогают только некоторым, хотя группа небольшая, около 12 человек.

Что касается косметики-грязная очень. Приходилось протирать. Я понимаю, что мы сам свиньи, но протереть можно было бы.

Преподы постоянно менялись, каждый рассказывает свое, как работает он. В голове происходила путаница. А у тех, кто вообще с нуля пришел...,они вообще ничего не понимали.

Слов нет

Вы на экспресс курсе или на курсе выходного дня были? Или на каком?

Поделиться сообщением

Слов нет

Я так понимаю главная задача была собрать побольше денег...

Поделиться сообщением

Была у Никитиной.Впечатления остались ужасные.

Про вторую школу ничего не могу сказать

Поделиться сообщением

А я вот слышала про вторых.

Неплохая школа.Ничего особенного.Но если вы хотите для себя пройти обучение, то этого будет достаточно

Поделиться сообщением

У первых очень много рекламы косметики, % получают, видимо. А про вторых я даже не слышала толком ничего

А с другой стороны, куда в наше время без рекламы?)

Поделиться сообщением

А я бы не связывалась с теми, которые не предоставляют моделей.

Искать их -это просто кошмар!

Поделиться сообщением

А с другой стороны, куда в наше время без рекламы?)

Реклама бывает разная. Насколько я знаю, у них на уроках рекламы очень много, что неприятно для учеников

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти