Перейти к содержанию
  •  

Очумелые Ручки нашего форума


Рекомендуемые сообщения

Покупаем в аптеке маленькие кубовые или двухкубовые шприцы. И (не надевая на них иголку, истессно) перекачиваем ими в тюбики все, что ваша душа пожелает.

 

как вам удалось запихнуть гель?((

Изменено пользователем пианино
читайте внимательно, пжлст, и не занимайтесь оверквотингом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно))

Кубовый шприц-залог успеха :lol:

шприц-это само собой

но когда я запихивала гель с тенями(по вашему рецепту) в тюбик для туши то у меня всё обратно выходило =(

по этому и спрашиваю.там узкий проход и скапливается всё,а как ещё туда заливаю так всё наружу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шприц-это само собой

но когда я запихивала гель с тенями(по вашему рецепту) в тюбик для туши то у меня всё обратно выходило =(

по этому и спрашиваю.там узкий проход и скапливается всё,а как ещё туда заливаю так всё наружу

 

мне кажется гель через узкий проход можно закачать шприцом с иглой, но тогда уже не 2-х кубовым, а самым большим, где игла здоровая (правда не знаю, можно ли допускать контакт геля с металлом)

 

или в проход тюбика вставить трубочку и через неё закачать шприцом без иглы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или тюбик зажать перед тем как начать выпускать содержимое в него. :P

ага,особенно стеклянный или пластмассовый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была палетка Муфе - помадки " умерли". Я все помыла и залила новые помады. А вообще - вот эти пустые шайбочки в Муфе отдельно продаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!девушки посоветуйте.пришли таблетки аква ательешные.а они отстали от самой жестянки.как можно их назад приклеить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!девушки посоветуйте.пришли таблетки аква ательешные.а они отстали от самой жестянки.как можно их назад приклеить?

По-моему, ответ заложен в самом вопросе))))

На то она и АКВА :P ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, ответ заложен в самом вопросе))))

На то она и АКВА :P ))))

ну они ж потом обратно отсохнут :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну они ж потом обратно отсохнут :rolleyes:

С боков-скорее всего, а вот с днишка, вряд ли. Конечно, если аква не будет волохаться по всему чемодану, переворачиваясь в разные стороны.

Я думаю, весь вопрос в том, чтобы они в самой жестянке держались и не вываливались.

Если же хочется вообще эстетически безупречного вида таблетки с аквой - тут даже не знаю что сказать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шприц-это само собой

но когда я запихивала гель с тенями(по вашему рецепту) в тюбик для туши то у меня всё обратно выходило =(

по этому и спрашиваю.там узкий проход и скапливается всё,а как ещё туда заливаю так всё наружу

запаску вытащите , которая на горлышке тубы - тогда там не узко - вкачивайте, а потом запасочку назад и все в ажуре ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а подскажите как можно на лице изобразить снег, зделать так сказать замороженное лицо? Извините если не по теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...