Перейти к содержанию
  •  

Очумелые Ручки нашего форума


Рекомендуемые сообщения

Давайте здесь выкладывать ВСЕ - что делаем для удобства работы -

будь то сумка перешитая, кейсы, переделки, варианты освещения и т д

 

А ,если это еще будет и с подробными инструкциями ,как все изготовливалось и фото -

 

ОТ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НАШЕГО ФОРУМА МЕГА СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про скотч от шелушения лица писать, или это уже притчей стало? :lol:

 

напишите про скотч поподробнее...куда и как :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис) а скотч на Ларисе Долиной пробовал))???

угу. рот заклеивал. :lol:

напишите про скотч поподробнее...куда и как laugh.gif

тема развёрнута вот тут:

http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=193

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тётки, все вот ржут про скотч, а ведь правда.. выпустили бы такой скотчик симпатичный, с всякими полезными полезностями, написали бы, что супер-профессиональный, так юзали бы))) Денис, патентуйте изобретение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, бегаю и не знаю куда пристроить свою очумелость.

Куча тем похожих.

 

У товарищей, решивших сложную проблему с укомплектовкой чемоданчика, практически тут же встает проблема другая.

 

Как всю эту требуху на себе таскать.

Многие тональные средства выпускают в стеклянных флаконах. Итак 30 мл средства, да флакончик сам грамм сто, наверное. Несколько флаконов-и вот лишний килограмм живого веса на ваших плечах, да лишний объем в вашей сумке, который норовит эту дорогую сумку в один прекрасный момент разорвать как Тузик грелку.

 

Посему встает вопрос о переупаковке некоторого количества добра в другую тару.

 

Итак. Начнем.

Мой любимый магазинчик Арома-зон. Франция.

 

logo4.jpg

 

Доставка при покупке от 90 евро в Россию бесплатная.

Ну и еще на сайте, при офотмлении заказа, из ваших цен вычтут VAT (налог с продаж в странах Евросоюза, который на Россию не распространяется).

 

Недавно у них появились прелестные тубочки под блески для губ.

catalogue-tube-gloss.jpgcatalogue-tube-gloss2.jpg

 

И эти тубочки разбираются вот так

tube-gloss-partie.jpg

 

То есть. Берем тубочку и закачиваем в нее тональный крем или праймер.

Получается примерно так.

illustration-tube-gloss.jpg

 

При этом мы имеем: маленькие и легкие тюбики, в которых чудесно видно цвет того, что туда налито. Ну, на всякий случай можно и подписать.)))

 

Точно так же можно в такие тюбики засунуть кремчики, например. Та же Нивея (которую многие любят, но стыдятся доставать перед клиентами), будет там смотреться замечательно.

 

Я думаю, цена в 0,4 евро за штуку-не запредельная, а ваши плечики скажут вам спасибо.

 

Ага. Еще маленькая хитрость. Как запихнуть крем в тюбик.

Очень просто.

Покупаем в аптеке маленькие кубовые или двухкубовые шприцы. И (не надевая на них иголку, истессно) перекачиваем ими в тюбики все, что ваша душа пожелает.

 

Ну а если вы-эстет и любите тональнички с помпами или не любите пластик - то, возможно вам понравятся милые маленькие стеклянные помпочки на 15 мл.. Правда, они уже подороже.

Laura_new_recadre_OPT25.jpgLaura_new1_recadre_OPT25.jpg

 

 

 

 

Идем дальше.

 

Там же есть еще не менее прелестные флакончики под тушь для ресниц

mascara2_20.jpg

 

В них просто замечательно можно закачать любой гель для волос. И в результате у вас появится новый гель для бровей)))) Не хуже профессионального, но намного дешевле.

 

Кстати. Я думаю, если его смешать с пигментами (да хоть старые тени подходящие натолочь помельче и засыпать) - то выйдет у вас ЦВЕТНОЙ гель для бровей. Причем, сделать можно любой. Хоть фиолэтовый

Выйдет что-то типа этого.

mascara3_OPT_25.jpgMascaragelrosepailletecheveux_bandeau_OPT25_web.jpg

Стоит один флакончик 1,5 евро.

 

Ну и еще много там всего веселого есть. Писала я уже про этот магазинчик не раз)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если захотите закупиться там-могу подсказать что еще можно прихватить.

Есть там мики . Цена 3,3 евро за баночку в 10 грамм. Используются как МАСовские пигменты.

 

micas_ensemble1_OPT25.jpgmicas_pots_ensembl_OPT_25.jpg

 

И чистые минеральные пигменты.2,9 евро за баночку в 10 грамм.

oxydes_ensemble3_OPT25.jpgmaquillage_pigment_detoure.jpg

 

А еще (чисто для души) есть ультразвуковые диффузоры для эфирных масел.

brumisateur_ensemble2_OPT25.jpg

Наливаешь воды до нужного уровня, капаешь пару капель эфирного масла. И он начинает побулькивать. Ультразвук распыляет масла и воду в нежную дымку. А еще он начинает очень красиво светиться разными цветами.

В общем, у меня такой есть. просто обожаю его. Брала даже 3 штуки. 2 раздарила.

 

Ну и , конечно же, там очень много эфирных и базовых масел превосходного качества для ароматерапии. Намного дешевле, чем в российских магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана спасибо:) вот за мики скажи ты их пробовала?:) честно я просто увлекаюсь натуральной косметикой в плане ухода ну и для себя я использую минеральную косметику и паф МФ, но вот идея чем бы заменить эти дорогущие пигменты меня не покидает т.к. в основном мика придает свечение и сияние коже. И она входит в состав всех средств со светоотражающими частицами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана спасибо:) вот за мики скажи ты их пробовала?:) честно я просто увлекаюсь натуральной косметикой в плане ухода ну и для себя я использую минеральную косметику и паф МФ, но вот идея чем бы заменить эти дорогущие пигменты меня не покидает т.к. в основном мика придает свечение и сияние коже. И она входит в состав всех средств со светоотражающими частицами.

 

Ну, мика входит в состав практически всей декоративной косметики как таковой)))

 

В основном, свечение и сияние и эффект софт-фокуса коже придают немного другие добавки. Они или белые или практически бесцветные. Типа силиконовых микросфер. Или же, мика, обработанная специальным образом так, что она по особому начинает отражать свет.

Обычные мики, в основном, дают перламутровый отлив и красивый блеск.

Но тут тоже многое зависит от размера частиц и обработки.

 

А вот плотность цвета дают пигменты.

 

 

У меня есть и мики с Аромазона и крутые обработанные перлы,...Но у меня, к сожалению, нет ни одного МАСовского пигмента, чтобы с ними их сравнить. :lol:

Крутые перлы очень похожи на ПП-шки. Только их нужно с чем-то смешивать.

 

Вообще, думаю, эти базовые цвета мик с Аромазона(хоть они и не безумно круты) вполне найдется куда пристроить при выполнении макияжа.

Цвета красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, мика входит в состав практически всей декоративной косметики как таковой)))

 

В основном, свечение и сияние и эффект софт-фокуса коже придают немного другие добавки. Они или белые или практически бесцветные. Типа силиконовых микросфер. Или же, мика, обработанная специальным образом так, что она по особому начинает отражать свет.

Обычные мики, в основном, дают перламутровый отлив и красивый блеск.

Но тут тоже многое зависит от размера частиц и обработки.

 

А вот плотность цвета дают пигменты.

 

 

У меня есть и мики с Аромазона и крутые обработанные перлы,...Но у меня, к сожалению, нет ни одного МАСовского пигмента, чтобы с ними их сравнить. :lol:

Крутые перлы очень похожи на ПП-шки. Только их нужно с чем-то смешивать.

 

Вообще, думаю, эти базовые цвета мик с Аромазона(хоть они и не безумно круты) вполне найдется куда пристроить при выполнении макияжа.

Цвета красивые.

так а что за перлы у тебя есть можешь показать?:) ну я встречала какие то специальным образом обработанные мики. Да пигментов у меня МАС тоже нет:) А каком плане с чем то смешивать можешь объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас спрошу глупость - что такое МИКИ и что такое ПП ?? А то вот так постесняюсь - не спрошу и буду дальше тупить, :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сейчас спрошу глупость - что такое МИКИ и что такое ПП ?? А то вот так постесняюсь - не спрошу и буду дальше тупить, :lol:

Мика-это то, без чего тени не будут тенями)))Попробуйте любой состав декоративной косметики перепроверить. По-любому, MICA в наличии будет присутствовать.

А ПП-шка переводится просто- перламутровая пудра.

Незаменимая вещь в карандашной технике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...