Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста.

 

Дилемма у меня:

 

я совсем начинающий визажист, (не умею в смысле ничего:-)), единственное, все время, когда хожу по улицам, смотрю на людей и думаю: вот если бы чуть-чуть по-другому накрасить, что-то прибавить,что-то убавить - все же были бы красивыми еще больше:-)) решила воплотить свою страсть в жизнь:-)

Проштудировала форум, перечитала интернет по поводу курсов.

Из не очень большого списка школ постепенно осталось три школы).

 

Индустрия красоты Atelier

Киевская школа карандашной техники Найды

Make up Code Юлия Никитина (тут сразу вопрос) правда ли, что в этой школе в Москве дают карандашную технику.

 

Собственно вопрос: с какой школы лучше начать совсем начинающему? сначала пройти в Москве , и поехать в Киев.

Или все-таки дождаться теплышка-весны в Киеве и ехать туда? Или Юлия Никитина - тоже хорошая альтернатива, для того, чтобы научиться карандашной технике?)

 

Я смотрела на форуме фотографии работ в карадашной технике -просто потрясающе. Поэтому и не могу решить.

Знающие мастера, покритикуйте - посоветуйте пожалуйста.

Спать не могу, так хочется заняться уже:-))

спасибо большое заранее!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите пожалуйста.

 

Дилемма у меня:

 

 

 

Индустрия красоты Atelier

Киевская школа карандашной техники Найды

Make up Code Ксения Никитина (тут сразу вопрос) правда ли, что в этой школе в Москве дают карандашную технику.

 

Смотря сколько Вы готовы потратить на начальное обучение и его продолжение :) . Все три школы хорошие, не ошибетесь если выберите любую из них.

 

Здраствуйте! Я тоже выбираю школу в Москве. После знакомства с информацией на этом форуме многие учебные заведения отсеялись сами собой. Уважаемые визажисты,кто-нибудь слышал про школу-студию Artstilist? Случайно наткнулась на их сайт. А еще есть такое заведение:Учебно-производственный комбинат бытового обслуживания. Есть какие-нибудь отзывы?

 

Посмотрела их сайт ;) ... Не впечатлил...Хоть бы галерею открыли, никаких работ ;) . Вобщем подозрительно все там. Есть другие школы...Выше указаны, вот в них смело идете.

 

 

А я заканчивала "форум" и у нас преподавала Ксения Никитина (а не Юлия) - Вы имя перепутали.. Она очень хорошая и проффи в своем деле. Я считаю - можно и в Москве найти мастеров - хотя конечно каштаны и Киев.. сразу вспомнился Киевский торт - мммм :rolleyes: здорово

 

Ой, там помимо "Киевского" еще море вкуснейших тортиков :D:P Я два раза привозила кучу разных :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поняла так: вполне можно идти в Ателье на курс, для базовых академических знаний, а потом, если понадобится, ехать в Киев, "для продолжающих".

 

Вот сама все правильно и решила... :D

У Н. Найда базовый курс (если не ошибаюсь) месяца 4 (если, что- поправит меня). Конечно он насыщенный и полный .Ведут разные преподаватели ( все победители призеры разных конкурсов), в том числе и она лично преподает, можно сказать разжевывает :lol: . А продвинутый - 2недели, там конечно, нужно уже понимать, чтобы успевать все схватывать...Это после... как поработаете,руку набьете, сами поймете.

В ателье месяц базовый курс, и интенсив 9 дней...

А у Ксении тоже украинская техника...Видно за версту :lol:

Вы можете поучится во всех трех постепенно :lol: , чтобы не стоять перед выбором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, есть ли у кого информация по поводу заведения Салон-сервис, интересует качество обучения, но не только по визажу, а вообще, в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evi_ta, ну что за упаднические настроения! Главное - это Ваше желание, позвольте сказать (как дипломированный педагог :D говорю), что главное не где учиться, а как учиться, дорогие и престижные курсы ниесть залог успеха человека как профессионала, надо над собой работать как можно усерднее, и работать надо много, тогда все получится! Сейчас есть такая незаменимая вещь как интернет, можно в качестве модели побывать на разных визажных курсах - зодно и в атмосферу окунетесь (и секреты подслушаете :lol: ). Желаю Вам всяческих удач и не зарыть свою мечту, вот.

Все вышеизложенное - крик души, всё по-доброму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые визажисты!

24-26марта в Днепропетровске состоится семинар К.Богомолова. Тема " Мода ХХI века" стоимость участия - 145euro.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотелось бы научиться мейку для себя любимой. Сначала думала пойти в какую-нибудь школу, но отдавать от 14000, чтобы красить только себя не охота. Может быть кто-то занимается обучением индивидуально или может посоветовать хорошого визажиста, который бы научил?Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!

прочитала все страницы, но не нашла ничего про школу Make-up-atelier в Питере.

Девочки, жду вашей помощи!

сейчас стою перед выбором - Эстетиста, Инна Пальчак и Ателье, но более склоняюсь к ателье, т.к. подошло все начиная от цены и заканчивая длительностью курса!

понимаю что все воможно разное. программы тоже отличаются.

Но....

Эстетиста отталкивает затянутостью курса (5 месяцев). Инна Пальчак - мало отзывов, точнее их вообще нет.

у меня есть база, конечно слабоватая, училась 5 лет назад в одном из учебных центров СПб, да не пошла дальше в эту сферу...о чем очень сильно жалею... годы летят, сами понимаете

сейчас хочу все-таки продолжить интенсивно работать визажистом.

 

жду советов

заранее спасибо :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но более склоняюсь к ателье, т.к. подошло все начиная от цены и заканчивая длительностью курса!

я узнавала про ателье курсы в Питере меньше месяца назад, мне сказали 5 дней (с 10 до 18 кажется) и 6й день экзамен - 500 евро, это больше, чем в москве курс на 9 дней.. 5 дней конечно удобно, только что за программа такая сокращенная :blink:

Эстетиста хорошо, основательно.. но 5 месяцев с захватом летних сложно :( вот бы они 4 раза в неделю бы сделали и за 2.5 уложились, я бы пошла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RainBowRiddle

хм....

у них на сайте расписана программа, по телефону она вроде все тоже самое рассказала.

это базовый курс, без всякого там фантазийного и проч.премудростей.

насчет Эстетиста, ага...я бы тоже пошла если б 2,5 месяца...

уж слишком растянули они...помоему интенсивный курс всегда эффективней...когда все в памяти свежо ...

в общем пока тока одно мнение(((

а какие-то отзывы о Ателье есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RainBowRiddle

хм....

у них на сайте расписана программа, по телефону она вроде все тоже самое рассказала.

это базовый курс, без всякого там фантазийного и проч.премудростей.

насчет Эстетиста, ага...я бы тоже пошла если б 2,5 месяца...

уж слишком растянули они...помоему интенсивный курс всегда эффективней...когда все в памяти свежо ...

в общем пока тока одно мнение(((

а какие-то отзывы о Ателье есть?

я к ним лично подъезжала, чтобы все узнать <_<

залезла к Ателье на сайт сейчас, там написано что в Париже как раз 500 евро и 5 дней, но даже там моделей 10, а не 5 как мне сказали про местное обучение :)) и в России - базовый курс указан на 9 дней! Или Питер теперь к Парижу относится ? :)) Извините за возмущения, но как-то эта контора странно выглядит, игнорируя то что написано на официальном сайте.. Если не согласны, так сделайте свой сайт, со ссылкой на него с официального, тогда по человечески будет :) А сейчас полное впечатление, что общая политика Ателье в России одна, а местное представительство ее полностью игнорирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я к ним лично подъезжала, чтобы все узнать <_<

залезла к Ателье на сайт сейчас, там написано что в Париже как раз 500 евро и 5 дней, но даже там моделей 10, а не 5 как мне сказали про местное обучение :)) и в России - базовый курс указан на 9 дней! Или Питер теперь к Парижу относится ? :)) Извините за возмущения, но как-то эта контора странно выглядит, игнорируя то что написано на официальном сайте.. Если не согласны, так сделайте свой сайт, со ссылкой на него с официального, тогда по человечески будет :) А сейчас полное впечатление, что общая политика Ателье в России одна, а местное представительство ее полностью игнорирует.

 

ой, вы меня прям ввели в сомнения теперь((

а дайте плиз ссылочку на офиц.сайт

про моделей - мне сказали 6 практических занятий, соотв-но 6 моделей. и еще мне оч понравилось - если нет своих моделей можно брать у них по 300 р каждая. это нормально???

 

блин..ну куда же пойти учиться(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а дайте плиз ссылочку на офиц.сайт

про моделей - мне сказали 6 практических занятий, соотв-но 6 моделей. и еще мне оч понравилось - если нет своих моделей можно брать у них по 300 р каждая. это нормально???

 

http://www.ateliermaquillage.ru/index.php?mod=educ_prof

платно сейчас везде моделей предоставляют без проблем :) бесплатно - в редких местах :rolleyes:

 

не хотела ввергнуть Вас в сомнения, просто придерживаюсь мнения, что обещанное (в данном случае на сайте) надо выполнять <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.ateliermaquillage.ru/index.php?mod=educ_prof

платно сейчас везде моделей предоставляют без проблем :) бесплатно - в редких местах :rolleyes:

 

не хотела ввергнуть Вас в сомнения, просто придерживаюсь мнения, что обещанное (в данном случае на сайте) надо выполнять <_<

 

Спасиб) но я думала вы про какой-то другой сайт :rolleyes:

да, то что информация по телефону не соответствует тому что пишут на сайте - это факт...базовый курс 116 часов...

блин так это какой курс...я совсем запуталась с ними.

 

RainBowRiddle

а вы сами учитесь где-то ща?

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасиб) но я думала вы про какой-то другой сайт :rolleyes:

да, то что информация по телефону не соответствует тому что пишут на сайте - это факт...базовый курс 116 часов...

блин так это какой курс...я совсем запуталась с ними.

 

RainBowRiddle

а вы сами учитесь где-то ща?

:rolleyes:

 

я уже отучилась, на экспресс курсе в Нере, очень там мне все понравилось, только экспресс он по любому не полный, вот и хочу основательнее вникнуть :) идти к ним на полный не очень хочу, так как уже знакома с их стилем (в хорошем смысле этого слова) просто потому что будет много повторения и с той же точки зрения, которую я уже видела :) если бы сразу к ним на полный пошла, точно не искала бы сейчас куда податься.. корила себя уже много раз :)

из вариантов были Ателье и Эстетиста, первое не очень симпатично из-за расхождений в написанном на сайте и того что предлагают, а в Эстетисте не могу себе позволить летние месяцы занять, не буду в городе.. Так и сижу, думаю куда податься :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дайте рекомендацию куда пойти учиться в Одессе и так, чтобы потом можно было начать работать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...