Глобальное обновление форума визажистов!

Подробности тут ЧИТАЙ: что изменилось на форуме визажистов?!

Обновленный форум ВИЗАЖИСТОВ приветствует Вас

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к общению профессионалов. Вам доступна быстрая авторизация через вКонтакте.

При возникновении сложностей с авторизацией пишите на почту admin@pf-v.ru

snoopy

Хочу учиться

В теме 902 сообщения

день добрый

а подскажите пожалуйста курсы стилиста-визажиста,имиджмейкера в Питере. заранее спасибооо )

Поделиться сообщением

Девочки,подскажите пожалуйста! Очень нужно узнать где в Нижнем Новгороде проводят повышение квалификации по визажу? Подруга уехала туда в отпуск и хочет заодно и поучиться! Буду очень благодарна вам за помощь!!!

Поделиться сообщением

ja zkoncila skolu Kryolan v Belgrade, platila 1000evra ,30 akademskih casa + polnij neobhodimij komplekt kosmetiki,kisti i cemodan. diplom mezdunarodnogo obrazca

odnotipno nemnogo,, no ne pozalela sto resilas' ne etot kurs,

Поделиться сообщением

Первый вариант, однозначно. Это действительно, та самая школа. В Москве ведущим преподавателем у них работает Валерия Куцан. Весьма компетентный человек. На мастер классы иногда приглашают Наталью Павлову (в 2000-2001 годах являлась арт-директором Российского представительства Make-up Atelier Paris).

Дмитрий, здравствуйте!

Хотела спросить Вас на Вашем Мейкапфоревер.ру ( так и не поняла,какое отношение этот адрес с названием совсем другой марки проф.косметики имеет к Ателье-А :D или Вы не имеете прав на использование А. ? ) : что случилось с Ателье в России ? неужто не рентабельны у нас ? и есть ли надежда,что они снова появятся здесь ? на Вашей главной странице есть инфа про историю А. , но нет информации кто это такие " мы" , осуществляющие продажу А. ?

там почему-то мой вопрос так и не отправился в гостевой... :D спрошу хоть здесь...

Поделиться сообщением

Так они уже появились. "Индустрия красоты" имеет эксклюзив на обучение по их (академической, правдо укороченной) программе и соответственно выдаче дипломов. На продажу косметики тоже эксклюзив. Я с ними сотрудничаю, поэтому знаю и рекомендую. Насчёт makeupforever, ну так случилось. Я их брендом не прикрываюсь, ибо не зачем. Знающие люди поймут. Можно ещё поспорить, кто круче.

А вообще то, тема бала про выбор места учёбы... :rolleyes:

Поделиться сообщением

.... Насчёт makeupforever, ну так случилось. Я их брендом не прикрываюсь, ибо не зачем. Знающие люди поймут. Можно ещё поспорить, кто круче.

Дим, спорить кто круче- занятие грустное и не продуктивное , " бесовское" это все :lol::lol: И жаль, что " так случилось" , потому что в поисковиках неразбериха получается , а слово atelier-a вообще выдает сайты столетней давности с несуществующими ныне адресами...поэтому и найдя мейкапф. , зашла , а увидела Ателье , согласитесь, для впервые зашедшего и для не " знающие люди" , несколько странная коллизия получится? а вы сразу - " я не прикрываюсь" :lol::lol::lol: Очень отрадно, что Ательер-А возродилась , наведаюсь как-нибудь на Дербеневскую... ;)

Поделиться сообщением

Здравствуйте,мне посоветовали пройти курс визажитов-стилистов в Петербурге

http://kurs-spb.ru кто нибудь может подсказать серьезная ли там программа?

Поделиться сообщением

Здравствуйте,мне посоветовали пройти курс визажитов-стилистов в Петербурге

http://kurs-spb.ru кто нибудь может подсказать серьезная ли там программа?

Лично меня смущают такие курсы. Я сама из Санкт-Петербурга и, когда решила выучиться на визажиста-стилиста, то выбирала из более серьезных школ макияжа. Да по цене они дорогие и помимо обучения нужно вкладываться, но оно того стОит :rolleyes:

Поделиться сообщением

день добрый

а подскажите пожалуйста курсы стилиста-визажиста,имиджмейкера в Питере. заранее спасибооо )

Хорошие курсы по визажу http://kurs-spb.ru

Поделиться сообщением

Лично меня смущают такие курсы. Я сама из Санкт-Петербурга и, когда решила выучиться на визажиста-стилиста, то выбирала из более серьезных школ макияжа. Да по цене они дорогие и помимо обучения нужно вкладываться, но оно того стОит :rolleyes:

А я думаю что огромная цена за курсы это не показатель.Крупные обучающие центры вкладывают большие деньги в свое имя,в аренду помещения на Невском и.т.д.Соответственно и цена высокая.Я думаю что очень многое зависит от преподавателя.

Я решила пойти в Городской учебный центр http://kurs-spb.ru

Расскажу опосля понравилось или нет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти