Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые учителя! Данная тема созданна для УЧЕНИКОВ и НАЧИНАЮЩИХ!!! Просьба не превращать тему в препирательства и разборки! УЧЕНИКИ имеют право высказать свое мнение о вашем обучении! Подобные посты будут удалятся, в дальнейшем, если есть желание ответить вашему ученику, пишите письма в личку!!!

Уважаемые ученики! ВЫ иммете право оставлять комменты о школах, в которых учились лично, НО! если количество ваших сообщений не менее 10!!!

 

ВНИМАНИЕ ШКОЛАМ !!! Эта тема только для отзывов. Реклама школ в ней запрещена. Для размещения информации о курсах и повышениях используйте соответствующие темы.

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне подскажите, пожалуйста.

Ищу курсы в Петербурге. Чтобы летом, утро,будни и желательно интенсивно, а не 2 раза в неделю. Пока нашла только Май из отвечающего условиям, но всего 10 дней. Хотелось бы хотя бы месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуйста, если кто знает хорошую школу в Питере!!!!!!!!!!

Что-нибудь говорит название "Артэго"? Стоит туда идти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не провожу, так как базы, где проводить у меня нет и никто не приглашают :rolleyes: я иногда обучаю индивидуально, но последняя девочка была у меня год назад, с тех пор никого не беру, так как натура я страстная, руками, кистями машу, во все стороны, вещаю, а на это нужны силы и время, а в последнее время, что -то не до того. Хотя последняя ученица мне звонит, еще дальше продолжать хочет, но крови у меня выпила,а у меня больше нет. :rolleyes: Сейчас в раздумиях, так собираюсь открывать свою студию, чтобы хотя бы не в домашних условиях ваять, но не знаю, стоит ли или продолжать жить спокойно дальше, тем более надо иметь имя, а я в конкурсах не участвую, все то боюсь, то беременна, но в этом году хочу поучаствовать, на первое место не замахиваюсь, но, надеюсь, что не в последних рядах буду. Я не считаю себя именно художником, я все таки ремесленник, но качественно заниматься ремеслом-это большой плюс, так профессионализм ГЛАВНОЕ.

 

Лиль,а я беременная участвовала в чемпионате Моск.обл. 1,2 место по подиумному и модный образ,и в чемп.Москвы 5 место,можно было потрудиться ,но беременность к сожалению давала знать о себе и как то стараться не получалось,а то бы я у Долорес и третье место отхватила бы :rolleyes: .на чемпионат России не получилось была уже глубоко беременна и лежала на сохранении.а жаль.уже и идейка была сумасшедшая))

я тут мастера нашла,она во франции училась,сейчас за день обучения берёт 300 евро.дорого это или нет?посоветуйте плиз,где поднять квалификацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиль,а я беременная участвовала в чемпионате Моск.обл. 1,2 место по подиумному и модный образ,и в чемп.Москвы 5 место,можно было потрудиться ,но беременность к сожалению давала знать о себе и как то стараться не получалось,а то бы я у Долорес и третье место отхватила бы :rolleyes: .на чемпионат России не получилось была уже глубоко беременна и лежала на сохранении.а жаль.уже и идейка была сумасшедшая))

я тут мастера нашла,она во франции училась,сейчас за день обучения берёт 300 евро.дорого это или нет?посоветуйте плиз,где поднять квалификацию?

какая молодец! я в прошлом году пожалела зрителей и жюри, а так бы взяла 1 место без боя, мне бы присудили, лишь бы я не родила в прцессе. Выложи свои фотки посмотреть, оч. интересно, я практически всегда хожу на конкурсы, а потом занимаюсь мазохисмом, я-то че сижу, но все некогда-некогда,бегаю денег на 1 место зарабатываю. А если серьезно на мой взгляд конкурс нужен для самого мастера, для тонуса. Насчет 300 евро, не знаю,не жалко денег иди поучись,а что за мастер как зовут? Если уж совсем много денег, лучше за границу едь, я вот собираюсь, но пока не определилась, надо быстрее, а то опять забеременею :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая молодец! я в прошлом году пожалела зрителей и жюри, а так бы взяла 1 место без боя, мне бы присудили, лишь бы я не родила в прцессе. Выложи свои фотки посмотреть, оч. интересно, я практически всегда хожу на конкурсы, а потом занимаюсь мазохисмом, я-то че сижу, но все некогда-некогда,бегаю денег на 1 место зарабатываю. А если серьезно на мой взгляд конкурс нужен для самого мастера, для тонуса. Насчет 300 евро, не знаю,не жалко денег иди поучись,а что за мастер как зовут? Если уж совсем много денег, лучше за границу едь, я вот собираюсь, но пока не определилась, надо быстрее, а то опять забеременею :rolleyes:

Спасибо.))если по честному,то я денег в эту победу не вкладывала,2000р.на первый тренинг и поняла что мне там делать нечего(на тренингах)я как раз после учебы была и как то мне с образом повезло.фото обязательно выставлю,вот только оно у меня одно,как то не до того было.так жалко(((

мастера зовут Татьяна,фамилию позже напишу,забыла и искать надо.она дома обучение устраивает.

;) .я бы в италию съездила учится,вот только большой суммой денег не обладаю :( .если как и во франции,то я не потяну.кста. а ты не знаешь сколько обойдется обучение,короткий курс или мастер классы.слышала о такой программе,курс 10 дней,прибывание 12 дней,это отдых с учебой совмещать можно ;) ,а вот про оплату ничего не знаю.парикмахеры знаю около 3000 евро платят,у лангероса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.))если по честному,то я денег в эту победу не вкладывала,2000р.на первый тренинг и поняла что мне там делать нечего(на тренингах)я как раз после учебы была и как то мне с образом повезло.фото обязательно выставлю,вот только оно у меня одно,как то не до того было.так жалко(((

мастера зовут Татьяна,фамилию позже напишу,забыла и искать надо.она дома обучение устраивает.

;) .я бы в италию съездила учится,вот только большой суммой денег не обладаю :( .если как и во франции,то я не потяну.кста. а ты не знаешь сколько обойдется обучение,короткий курс или мастер классы.слышала о такой программе,курс 10 дней,прибывание 12 дней,это отдых с учебой совмещать можно ;) ,а вот про оплату ничего не знаю.парикмахеры знаю около 3000 евро платят,у лангероса.

если ты участвуешь в конкурсах и занимаешь места и тебе именно это направление нужно можно найти мастера, он тебя натаскает на конкурс. Денег потратишь много, но гарантий нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты участвуешь в конкурсах и занимаешь места и тебе именно это направление нужно можно найти мастера, он тебя натаскает на конкурс. Денег потратишь много, но гарантий нет.

нет конкурсами я уже перегорела,беременность помогла))).Гарантий действительно нет,все под Доллорес,такое ощущение что у них все места распределенны и выигрывает тот кто действительно кучу денег отвалил и прошел Доллорес.судьи даже по поводу меня спорили и на облостном чемпионате,там уже первое место было определенно,а тут я не ждано ,не гадано,вот они мне и предложили учавствовать ещё в одной наминации с этой же моделью.а на чемп.москвы меня от третьего места отделяли какие то 0.1 балл,тоже со спорами в судействе "долорасы" подарили мне 5 место.хотя все поговаривали что должно быть выше.да бог с ними.я лучше деньги буду на нужное обучение тратить и на косметику ;):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет конкурсами я уже перегорела,беременность помогла))).Гарантий действительно нет,все под Доллорес,такое ощущение что у них все места распределенны и выигрывает тот кто действительно кучу денег отвалил и прошел Доллорес.судьи даже по поводу меня спорили и на облостном чемпионате,там уже первое место было определенно,а тут я не ждано ,не гадано,вот они мне и предложили учавствовать ещё в одной наминации с этой же моделью.а на чемп.москвы меня от третьего места отделяли какие то 0.1 балл,тоже со спорами в судействе "долорасы" подарили мне 5 место.хотя все поговаривали что должно быть выше.да бог с ними.я лучше деньги буду на нужное обучение тратить и на косметику ;):rolleyes:

места на конкурсе ничего не значат, просто у кого сильная работа-это видно сразу. А хочешь первое место, подойди и спроси сколько стоит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немое кино... здорово!

А на заднем плане Борис Гузеев?

 

да немое,и моя собственоручносделанная ))))"Вера Холодная"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению или к счастью в работе все намного проще, посмотрите на показы как наши так и зарубежные (кроме гальяно никто не изголяется, а до такого уровня не доучишься=это талант, а его за деньги не купишь) Раскрою секрет- главное в этой жизни хорошо рисовать "смоки айс-вырви глаз", все. :rolleyes:

P/S я знаю, что говорю, работала на разных показах и конкурсах, если не верите- сходите на показы, РФВ, поспрашивайте у других.

Точно говоришь :P ,каждый день у всех модельеров смоки ,все 7 или сколько там дней РФВ,столько и смоки ,ни дня без него,даже мужчин стороной не обошли,точнее их глаза)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я записалась на повышение к Нанаре на сентябрь.

Вот одна из последних работ. Сказочный персонаж - Эльф ( моя дочка)

супер! а где до этого училась? А можно поподробнее, что обещают дать, сколько стоит и сколько дней? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...