Перейти к содержанию
  •  

Помогите пожалуйста выбрать курс "Гример" в Санкт-Петербурге!


Рекомендуемые сообщения

Я живу в Санкт-Петербурге. Очень хочу пойти на курсы по специальности гример с целью в дальнейшем устроится в сфере кино,телевиденья,театра по данной профессии. Помогите мне пожалуйста выбрать курсы в СПб!! Школ много,курсы недешевые,хочется выбрать правильный вариант. Ищу также курс,где бы пластику преподавали. Рассматривала несколько курсов:

1.Нера-курс 6 мес. Пишут,что курс больше для визажистов, для кино они не подойдут.

2.школа телевиденья Кадр - 3 мес. Никаких отзывов найти не могу по данному курсу

3. Эстетиста - курс полный два года,для кино - 1,5 мес. Также нет информации по курсу гример.

4. Киношкола Кадр-1 год, за последние два года отзывы отрицательные.

помогите пожалуйста начать! Спасибо всем за ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу в Санкт-Петербурге. Очень хочу пойти на курсы по специальности гример с целью в дальнейшем устроится в сфере кино,телевиденья,театра по данной профессии. Помогите мне пожалуйста выбрать курсы в СПб!! Школ много,курсы недешевые,хочется выбрать правильный вариант. Ищу также курс,где бы пластику преподавали. Рассматривала несколько курсов:

1.Нера-курс 6 мес. Пишут,что курс больше для визажистов, для кино они не подойдут.

2.школа телевиденья Кадр - 3 мес. Никаких отзывов найти не могу по данному курсу

3. Эстетиста - курс полный два года,для кино - 1,5 мес. Также нет информации по курсу гример.

4. Киношкола Кадр-1 год, за последние два года отзывы отрицательные.

помогите пожалуйста начать! Спасибо всем за ответы!

Здравствуйте, Наденька. Я обошла все эти курсы. Впечатление разное. Например 2 года обучения для меня - это много, да и по деньгам не тяну, только кино - это узкая специализация, поэтому отошла от 3 варианта. 4 вариант - я там была, более того, поговорила с девочками, они меня отговорили. Преподаватели меняются постоянно, ну и как-то все темно. Нерпа точно не подходит, поскольку они только визаж дают и киношного там нет.

В школу телевидения Кадр я звонила и ходила, даже мне разрешили немного посмотреть как идет обучение. У них там мастер - Даша, она в театре работает, потом еще на проектах киношных. Я поговорила с девочками, Даша им помогает и после курсов, подкидывает проекты. В общем, впечатление хорошее. А на счет отзывов. Я нашла группу Вконтакте этой школы и там они пишут о выпускниках курсов. Я с ними списалась, вроде отзывы хорошие. Ну и они косметику предоставляют, только кисти свои. Я вот думаю пойти, тем более вроде у них сейчас набор идет.

Есть еще петербургская школа ТВ, но там дороже курс, с преподавателями мне поговорить не удалось. С девочками, которые учатся говорила. Там есть нюанс, нужно свое нести, а это мне, как новичку... В общем такая картина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, совсем забыла, я еще по трудоустройству спрашивала.

Только в школе телевидения Кадр мне внятно объяснили что и как, у остальных как-то размыто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...