Перейти к содержанию
  •  

макияж для девушки с веснушками.


Рекомендуемые сообщения

Наташа,согласна с вами. Просто хотела сказать, что обладатели веснушек - не обязательно ТЕПЛЫЙ цветотип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,согласна с вами. Просто хотела сказать, что обладатели веснушек - не обязательно ТЕПЛЫЙ цветотип.

 

Так тут говорилось о ярких представителях. Ведь согласитесь, что нечасто встретишь лето с пронзительно рыжими, выразительными веснушками на мордочке:) Чаще всего это рыжульки и бывают. А они, как известно, теплые:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Категорически не согласна. Очень часто встречаются летние цвето-типы с веснушками. Только оттенок у них не золотистый, а пепельный.Просто хотела сказать, что обладатели веснушек - не обязательно ТЕПЛЫЙ цветотип.

 

категорически не соглашаться можно только с категоричными заявлениями,а я их себе очень редко позволяю.. ;) Специально для вас еще раз,прочтите внимательнее--Обладатели веснушек это теплый цветотип---осень,при этом цвет лица от розоватого до приятн-золотистого,(это как правило,хотя возможно бывают редкие исключения,но я пока не встречала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так тут говорилось о ярких представителях. Ведь согласитесь, что нечасто встретишь лето с пронзительно рыжими, выразительными веснушками на мордочке:) Чаще всего это рыжульки и бывают. А они, как известно, теплые:)

 

Ninay респект и уважуха ;):D:D люблю трезвость в суждениях :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
категорически не соглашаться можно только с категоричными заявлениями,а я их себе очень редко позволяю.. ;) Специально для вас еще раз,прочтите внимательнее--Обладатели веснушек это теплый цветотип---осень,при этом цвет лица от розоватого до приятн-золотистого,(это как правило,хотя возможно бывают редкие исключения,но я пока не встречала).

 

Судя по вашему посту,летний цветотип Вы относите к редким исключениям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ninay респект и уважуха ;):D:D люблю трезвость в суждениях :rolleyes:

 

Я тоже трезва в суждениях и считаю, что ваша формулировка была изначально неправильной. Если бы вы сказали, что из теплых цветотипов самый веснушчатый - осень, тогда и вопросов бы не было. Как то так. Никого и ни как обидеть не хотела, высказываюсь исключительно из своего опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте объясню популярно--речь здесь шла о ярких представителях носителей, опять же ярких,трудно маскируемых ,веснушек.К редким исключениям я отнесла подобные ярие,заметные веснушки на других цветотипах,а не летний цветотип.. :blink::huh: даже если бы я,ну вдруг,мало ли,с дуба упала,отнесла летний цветотип к редким исключениям :D ,то при фразе подчеркнутой мной,про возможно невстречаемые мной,вполне допускаются любые дополнения и мнения.. ;) Никакой категоричной формулировки я не выносила.Если считаете,что обидели меня -попуститесь,не здесь и не сейчас.

р.с. насчет трезвости в суждениях я писала ninay,выражая свою симпатию только ей.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
р.с. насчет трезвости в суждениях я писала ninay,выражая свою симпатию только ей.. :rolleyes:

 

:D Эллая, взаимно! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в своей работе не стала убирать веснушки. Они настолько очаровательны, и девушка с ними просто восхитительна. ИМХО.

http://s55.radikal.ru/i148/1005/5d/6212560565d5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка восхитительна - да. Веснушки очаровательны - да. А вот тени холодно-зелёные или голубые или какие они там - не да.

Ну сугубо на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка восхитительна - да. Веснушки очаровательны - да. А вот тени холодно-зелёные или голубые или какие они там - не да.

Ну сугубо на мой взгляд.

 

согласна с вами, расскажите пожалуйста какие тени для рыженьких голубоглазых, мне нужно для яркого образа. фото есть в юниорах на 198стр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное, для той девочки я выбрала бы золотые оттенки и горький шоколад!! Золото можно взять разное - и тёплое, прям "золотое", и холодное, со свечением каким-нибудь...

В смысле в этом мейке использовать несколько оттенков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна с вами, расскажите пожалуйста какие тени для рыженьких голубоглазых, мне нужно для яркого образа. фото есть в юниорах на 198стр.

 

вы же будете ориентироваться не только на лицо, но и на одежду девушки...девушка "теплая", судя по фото Осень, т.е. используйте в основном теплые оттенки: персик, шоколад, золото,терракота....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя любимая веснушка. Все в ней считаю прекрасным и замазывать веснушки считаю абсурдным,поскольку именно они и есть ее индивидуальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя любимая веснушка. Все в ней считаю прекрасным и замазывать веснушки считаю абсурдным,поскольку именно они и есть ее индивидуальность.

post-9320-1276284009_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная, обалденная Рыжуля...

ИМХО - "грубят" её эти чёрные тени и подводка.

Девочка восхитительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательная, обалденная Рыжуля...

ИМХО - "грубят" её эти чёрные тени и подводка.

Девочка восхитительная.

ну тени то там золотые......не видно их просто

ну просто с ней я уже ВСЕ переделала и нежное и страстное и всякое..... в этот раз вот так накрасила... начинаю думать может ее раздеть? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...