Перейти к содержанию
  •  

Арабский и индийский макияж..


Рекомендуемые сообщения

они видимо только глазки и могут показать,вот и стараются)))

незнаю может уже видели такую ссылку.

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t...57a65e3ff9b8d3f

 

что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная ссылочка)) посмотрев, хочется изобразить что-то прекрасное в этом духе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я тож ссылочку кину на сайт ОАЭшного визажиста http://www.rashachic.net/

Там наверху для просмотра надо нажать Classic, Trendy (модные тенденции), Bridal (свадебные), Celeb (фото знаменитостей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Во повезло человеку))) рисуй-не хочу)) и невесты не пищат , что слишком ярко. )))

говорят, наверно, наоборот -"а не слишком бледненько?")))

Ой, как руки чешутся... Срочно надо искать подходящую модель. Sweety, раздразнили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздразнила?! Так я сама с ума от этих картинок с ума схожу! Моделями что-то на такое мало кто хочет стать( У меня по крайней мере)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Греции живу,так первое время шарахалась от этих невест-они ко мне на прически с таааааааакими мэйк апами приходили...сейчас свыклась.такой вот стиль у них-хотя "наши" невесты все же больше по душе,нежнее они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное это от восточного темперамента (как-то наблюдала. как молоденькая гречанка на всю улицу вопила на своего здоровяка-бойфренда и колотила его кулаками в грудь) и от теплого климата такая любовь к излишествам)))) хотя, на мой взгляд, им это идет.

OFF Ms Piggy, как здорово! Греция - моя обожаемая страна, а в каком месте Вы там живете, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2SWEETY-Я в порту Афин-то место откуда на острова уходят корабли ;),Пиреас называется.

Вообще макияжа они не стесняются для них нет вечерний-дневной,это скорее одно и тоже,хотя по тв вроде показывают,но они в молодости мажутся ну оооч. много,а когда постарше-перестают красится вообще.Летом я б на их месте не красилась вообще,жутко когда кожа потеет и тут еще и тон.и прочее прочее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в порту Афин-то место откуда на острова уходят корабли ,Пиреас называется.

 

Правда?! Я Пирей просто обожаю, честно. Останавливалась там 2 раза, чтоб потом в "заплыв" по Кикладам уйти...эээх....ностальгия(

 

Да, заметила, что гречанки не только красятся сильно, но еще и одеваются своеобразно, а еще зачем-то свои прекрасные волосы в блонд выкрашивают :o , вот этого не пойму никак.

 

 

А ВОТ ТУТ не совсем макияж - рисунки хной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда?! Я Пирей просто обожаю, честно. Останавливалась там 2 раза, чтоб потом в "заплыв" по Кикладам уйти...эээх....ностальгия(

 

Да, заметила, что гречанки не только красятся сильно, но еще и одеваются своеобразно, а еще зачем-то свои прекрасные волосы в блонд выкрашивают :o , вот этого не пойму никак.

 

 

А ВОТ ТУТ не совсем макияж - рисунки хной.

мехнди-вообще красотища. Только это уж совсем специфично)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=SzLK9B

(продолжение)

 

(продолжение)

 

:rolleyes:

Меня, правда, консиллер на всё лицо немного смутил. И не очень понятно, зачем она носик девушкам так рисует :)))) Но здоровски конечно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они видимо только глазки и могут показать,вот и стараются)))

незнаю может уже видели такую ссылку.

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t...57a65e3ff9b8d3f

 

что скажете?

а почему только глазки,странно как то вы написали,по вашей ссыке красавицы на фотографиях,не только глазки...как арабы так сразу национальный дележ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...