Перейти к содержанию
  •  

Визажисты Казахcтана, Алматы и других городов!


Рекомендуемые сообщения

))) красивые глаза)

 

Обучение 3 или 4 часа в день.

Сегодня мне звонила Ирина. У них в мае собирается группа на повышение квалификации в Париж. По расходам на 2000 евро выйдет. Вот сижу раздумываю))) И хочется и колется))

 

А я пока не пытаюсь работать, хочу всеже обучиться и хорошей косметикой закупиться. Хотя подруги говорят постоянно, чтоб не теряла времени и сейчас начинала) А я так не могу) Хочу быть полностью подкована базой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обучалась на визажиста-стилиста во Дворце Школьников у нас в Алмате, но мне этого не очень хватает, поэтому хочу еще пойти на курсы в Школу визажа "Новый взгляд". Пока не знаю как там, как схожу расскажу. В профиле, ну это наверное громко сказано. Я особо так серьезно не работала, пока только собираюсь, а так знакомых в основном, вечерний макияж, дневной, кто что попросит. Вот поэтому, чтобы заняться более серьезно и чувствовать себя увереннее, пойду еще учиться.

 

 

 

 

 

Привет. Я когда думала, куда пойти учиться, то все прозвонила и посмотрела инет, разговаривала с подругами. Так вот "Новый взгляд" - это гибкая система оплаты, но сказали, что база там слабая. Потом хотела пойти в LOOk, но тоже сказали что преподаватели слабые. Так что остановилась на Нечаевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))) красивые глаза)

 

Обучение 3 или 4 часа в день.

Сегодня мне звонила Ирина. У них в мае собирается группа на повышение квалификации в Париж. По расходам на 2000 евро выйдет. Вот сижу раздумываю))) И хочется и колется))

 

А я пока не пытаюсь работать, хочу всеже обучиться и хорошей косметикой закупиться. Хотя подруги говорят постоянно, чтоб не теряла времени и сейчас начинала) А я так не могу) Хочу быть полностью подкована базой)

 

 

Спасибочки. Мне Ирина тоже говорила про поездку, но для меня это дорого. А если возможность есть, то и думать не надо. Это для продвижения на рынке очень важно. Богатый клиент это ценит. Кстати, а ты на обучение когда собралась в Алматы? А я в Атырау столкнулась с тем, что здесь до визажа пока еще не доросли. И поэтому надо осваивать еще одну профессию. ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))) красивые глаза)

 

Обучение 3 или 4 часа в день.

Сегодня мне звонила Ирина. У них в мае собирается группа на повышение квалификации в Париж. По расходам на 2000 евро выйдет. Вот сижу раздумываю))) И хочется и колется))

 

А я пока не пытаюсь работать, хочу всеже обучиться и хорошей косметикой закупиться. Хотя подруги говорят постоянно, чтоб не теряла времени и сейчас начинала) А я так не могу) Хочу быть полностью подкована базой)

 

 

Спасибочки. Мне Ирина тоже говорила про поездку, но для меня это дорого. А если возможность есть, то и думать не надо. Это для продвижения на рынке очень важно. Богатый клиент это ценит. Кстати, а ты на обучение когда собралась в Алматы? А я в Атырау столкнулась с тем, что здесь до визажа пока еще не доросли. И поэтому надо осваивать еще одну профессию. ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Алматы думаю в конце апреля, в мае, надо будет еще с Ириной созваниваться, чтоб точно уточнять когда набор группы будет. Прям сейчас пока не могу - надо по работе очень много дел уладить) Семейный бизнес блин))))

 

А ты на какое время планировала?

 

ПС: кстати как тебя зовут?) Я Яна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Алматы думаю в конце апреля, в мае, надо будет еще с Ириной созваниваться, чтоб точно уточнять когда набор группы будет. Прям сейчас пока не могу - надо по работе очень много дел уладить) Семейный бизнес блин))))

 

А ты на какое время планировала?

 

ПС: кстати как тебя зовут?) Я Яна)

 

 

Приятно познакомиться. Меня Татьяна. Я хотела летом поехать. Приятное с полезным - отпуск и учебу. Кстати, у тебя есть аська 377329269! Стучись.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а сколько у вас обучение стоит,в Алмате или в каком либо другом городе?? Начальный курс..если можно цену в у.е..спасибки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а сколько у вас обучение стоит,в Алмате или в каком либо другом городе?? Начальный курс..если можно цену в у.е..спасибки :rolleyes:

Привет всем!! я окончила курсы визажа у Айнуры Рыспековой в Николь, очень понравилось, преподаватель просто супер :rolleyes: , и практики было много, всем рекомендую!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Центр красоты и здоровья "НикОль" проводит базовый курс визажа, обучение проходит 6 дней , преподаватель базового курса Айнура Рыспекова. каждый день отработка на моделях. Задавайте охотно вопросы, мы с радостью ответим на них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NickOl, здравствуйте!

 

Прошу Вас скинуть мне на электронную почту программу базового курса, затем какие еще курсы есть после базового, цены естесственно, на какой косметике обучаете, количество человек в группе и сколько дляться занятия по времени, делается ли у вас портфолио, какой документ выдается по окончании, возможно ли поприсутствовать или поассистировать на фотосъемках???

 

e-mail: le_mesh@mail.ru

 

заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NickOl, благодарю за быстрый ответ!

 

Девочки, если кому-то нужна информация по этой школе могу выслать на мыло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обучалась на визажиста-стилиста во Дворце Школьников у нас в Алмате, но мне этого не очень хватает, поэтому хочу еще пойти на курсы в Школу визажа "Новый взгляд". Пока не знаю как там, как схожу расскажу. В профиле, ну это наверное громко сказано. Я особо так серьезно не работала, пока только собираюсь, а так знакомых в основном, вечерний макияж, дневной, кто что попросит. Вот поэтому, чтобы заняться более серьезно и чувствовать себя увереннее, пойду еще учиться.

zhosya, здравствуйте,

еслди итересно, то в Мае в центр "НикОль" приезжает Наталья Павлова с программой повышения квалификации для визажистов. Набор студентов ограничен. тел. 32-32-788

 

Девочки, а сколько у вас обучение стоит,в Алмате или в каком либо другом городе?? Начальный курс..если можно цену в у.е..спасибки :rolleyes:

 

Базовый курс визаж в НикОль стоит 48000 тг, на обучение необходим стартовый набор косметики Ательер (Франция), в нашем магазине он стоит 77 000 тенге (цены на 18.03.09).

 

23 марта в центре Красоты и Здоровья "НикОль" состоится обучение трем методам украшения глаз: дюралаж, химзавивка, окрашивание ресниц и бровей, стоимость 10500 , стартовый набор 20000, продолжительность 1 день. справки по телефонам: 32-32-788,888,999

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhosya, здравствуйте,

еслди итересно, то в Мае в центр "НикОль" приезжает Наталья Павлова с программой повышения квалификации для визажистов. Набор студентов ограничен. тел. 32-32-788

 

Здравствуйте, NikOl!!!

очень заманчивое предложение!!! вы могли бы мне выслать полню информацию на e-mail: clivia_zhenya@mail.ru

Стоимость, в каких числах мая будет проходить, время, сколько по срокам будет длиться курс, какой документ будет выдаваться после окончания.

Буду ждать вашей информации!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NickOl, благодарю за быстрый ответ!

 

Девочки, если кому-то нужна информация по этой школе могу выслать на мыло)

 

Яна, здравствуй!

Можешь мне, плизззз, выслать информацию! Вот мой e-mail: clivia_zhenya@mail.ru

Спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhosya письмо ушло) лови)

Спасибо большое, я получила!!! :rolleyes:

И еще можешь поподробней рассказать, кто такая Ирина? Где преподает!?

Спасибки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация по обучению Натальи Павловой:

 

Повышение квалификации по Визаж (после базового курса).

 

Преподаватель: Наталия Павлова (Москва)

Даты проведения: 26 – 31 мая 2009

Темы:

 

1 день: Модные тенденции Весна-Лето 2009

2 день: Макияж в стиле НЭП – работа с 3-го Международного семинара по профессиональному макияжу в Милане

3 день: Подиумный макияж.

4 день: Фантазийный макияж.

5 день: Элементы боди-арта

6 день: Макияж для TV

 

Стоимость обучения 60 тыс. тенге

В группе 16 человек.

По окончании обучения выдается диплом Натальи Павловой.

Запись на обучение предварительная и только после внесения 50% предоплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...