Глобальное обновление форума визажистов!

Подробности тут ЧИТАЙ: что изменилось на форуме визажистов?!

Обновленный форум ВИЗАЖИСТОВ приветствует Вас

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к общению профессионалов. Вам доступна быстрая авторизация через вКонтакте.

При возникновении сложностей с авторизацией пишите на почту admin@pf-v.ru

Алена

Кейсы, сумки, и прочие аксессуары

В теме 678 сообщений

У меня есть специальный чемоданчик. В нем и ношу. Обошелся мне в 3 тысячи рублей, но в нем ничего не бьется,. Плюс кейс в подарок

Поделиться сообщением

Подскажите, в чем переносите косметику? Что лучше? Где приобретали? Цены? Я ,например, на период учебы приобрела что-то типа бьюти-кейса, все умещается и легко относительно... Те кейсы, которые мне предлагали- " профессиональные" - очень тяжелые, в метро убить кого-нибудь случайно можно :rolleyes: и косметика гремела и каталась там ( хотя все складываю аккуратно) .Посоветуйте, как быть? Есть ли у вас фартук для кистей? Жду ваших советов!!!

Нужно кейсы с закреплениями. Обычно,резинки или складывающиеся отсеки

Поделиться сообщением

Хорош кейс раздвижной, все-таки ничего не высыпается, и удобно чтоб не забывать ничего у клиента, класть обратно в ячейки-ящички то, чем уже пользовались. Да, он не легкий, но если есть своя машина, то перенести из авто в квартиру не тяжело:)

Поделиться сообщением

Продаю полный набор профессиональной косметики для визажиста! 2 базы под макияж (Make Up Atelier и Inglot), 2 тона Make up Atelier, пудра Atelier, корректоры 5 цветов Atelier + 1 флюид, скульптор Atelier, румяна жидкие Atelier, помада для бровей Inglot 12,19, тени 6 палеток по 5 цветов Atelier, 2 подводки на водной основе Atelier (черная и коричневая), подводка гелевая Inglot 77, тени кремовые Mac 2 шт., пигменты рассыпчатые 5 шт. Inglot, пигмент Atelier, хайлайтер Mac, консилер Mac, палетка теней Sleek, палетка помад Sleek, кисти Ludovik 14 шт., + чемодан. Все в идеальном состоянии! Красила 3 раза, естественно многие продукты даже не открывала. Было потрачено на все больше 70 тысяч рублей. Все было куплено в апреле 2016 года. Продаю за 50 тысяч! Если бы мне в свое время предложили такой набор, я была бы счастлива! 89184659994 или почта eva-po@mail.ru

Поделиться сообщением

Привет, я раньше активно практиковала макияж и наращивание ресниц. Потом обстоятельства в жизни изменились и прошлось поменять род деятельности. Сейчас произвожу прозрачные косметички для мастеров красоты. Это не альтернатива чемодану :rolleyes: хотя в ближайшем будущем в разработку будет запущена прозрачная сумка с большим количеством отделов. Большой плюс девочки отмечают в том, что косметички легкие, вместительные и в них все видно. И цены приятнее ;) чем у иностранных брендов, если что пишите))

post-35374-1477747573_thumb.jpg

post-35374-1477747596_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Использую небольшой дорожный чемоданчик, сначала думала на время, а потом привыкла очень удобно. Все вмещается зато и тяжести таскать не приходится.

Поделиться сообщением

Производство гримерных зеркал для визажистов, салонов красоты, магазинов одежды. А также для всех желающих.
Купить зеркало своей мечты стало еще проще! https://vk.com/mirror_starsrf 

3f2s6u27kuE.jpg

Поделиться сообщением

Доброй ночи! Продаю свою горячо любимую сумку. Причина, подарили чемодан. Приобреталась в Лондоне, очень легкая (1 кг 300 гр) и при этом прочная. Прозрачная, много отделений и карманов, удобно, если косметика в косметичках, то сразу можно достать необходимое. Раньше такая сумка была у Елены Крыгиной) почта klera@rambler.ru

IMG_20170506_165847.jpg

IMG_20170506_165855.jpg

Screenshot_20170506-155151.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти